Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » флудик


флудик

Сообщений 31 страница 60 из 898

31

Жаарко....
*Тихо про себя*
у меня сегодня хорошое настроение!
*поглаживает по головке ><*

0

32

жесть О_______________________________о
*перестал каваица к Хидану во избежания великого яоя=)*

0

33

XD
*Ударил себя по бошке*
АА!!ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО?
*Кричал он и начал бегать вокруг комнаты и удоряться об стенку и тычкать в свою руку кунай*

0

34

эээ О_о *расфокус глаз* о_О

0

35

*Затем он остановился и лёг на пол,смотря в потолок*
Успакоелся.....

0

36

*глаза влупились обратно и Кабуто начал каваица к цветочку*

0

37

*Сел в уголок спиной ко всем,достал палочку от сосульки*
Только ты меня понимаешь.....

0

38

Скандалы!Интриги!Расследование!
Забуза выучил новую технику. Теперь он может нанять дешевую рабочую силу и своими кирпичами огородить каждого человека кирпичной стеной!
Анатолий Вассерман так прокомментировал данную новость: "Дешевая рабочая сила - двигатель прогресса на пост.советстком пространстве, где только начинается стройка мощной экономики, поэтому я только "за" такую инициативу" - говорил Вассерман, параллельно договариваясь с Валерией Новодворской о свидании.
Президент России, Дмитрий Медведев также прокомментировал сообщения СМИ: "Это чистая правда. Я поддерживаю данную инициативу. Мало того, это я обеспечил г-на Момочи Забузу кирпичами и стройматериалами в целях осуществления нац.проекта "Доступное жилье".

0

39

*посмотрел на Хидана-саму и сел так же, но подальше*

0

40

*Отбросил палочку.начал не ставо всего реветь.*
Мее...
*Потирал свои слёза.Но не сдерживался.*

0

41

*принял позу немецкий мостик и смотрел над тем как ревет господин кавай*

0

42

Народ, суперновость чуть выше. Только в нашей теме! Не пропустите, ровно три поста выше!

0

43

*Повернулся но продолжал сидеть.Поджал к себе ноги и опустил головку.Слёза продолжали идти но Хидан старался их остановить*

0

44

Забуза
зло=)

0

45

*похлопал Хидана по плечу и удалился* пока всем

0

46

Kabuto
да не, теперь все люди будут иметь жилье, при этом это будет закрепленный за ними 1 квадратный метр жил.площади и унитаз. Да, совсем забыл, будет окошко, куда будет подаваться еда - комбикорм)

0

47

Kabuto
до встречи

0

48

*Поднял голову но Кобуто не окозалось.*меее....пока Тт

0

49

бугага вернулась всем на зло)))))

0

50

Sakura
Няяя
*подсел к сакуре*

0

51

Хидан
о привет кавай))) а вытак изо всех сил пытались остановить Сакуру-тян))))

0

52

Sakura
ставлю в известность, что тут все застроено теперь. Будете платить за жил.площадь. Иппотеку надо брать, а то не расплатитесь за квадратный метр
(хе-хе, я опять всех наколол)

0

53

Таксь люди и не забывайте форум рекламить))) а то нас оочень мало(((

0

54

-да но Кабуто меня поддержал и я пока с ним побыл.Но сакура прешла!Ня кавай!Ня кавай!
*Проговорил и сел на шею девушки*

0

55

Забуза
это кому ты говоришь то, Забуза))) админам бесплатно

0

56

Sakura
нет, админам выдается два кв.метра по цене полутора)

0

57

Забуза
ты еще со мной будешь торговатся)))бан?))))

0

58

Sakura
Я сейчас пущу на несколько форумов рекламу!Мне нравиться здесь играть хотя я ещё не играю....

0

59

Sakura
я поторгуюсь))
Я что, просто так нанимал дешевую рабочую силу, базарил с Дмитрием Анатольевичем и стучал в программу "Максимум"? Не, теперь вы мне все отплатите. Выбирайте - могу осуществить вариант два по цене полутора или два метра еще и с удобствами в виде стула)

0

60

Хидан
гг давай))

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » флудик