Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сюжет » Обсуждение сюжета!


Обсуждение сюжета!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так здесь мы обсуждаем сюжет! Говорю сразу тапком не бить XDD

0

2

отерсительно сюжета Кири  - на мой взгляд самая интересная мысль. Только народ осталось набрать. В принципе, я все так и предпологал сделать, как оно написано. Насчет остального - ну не мне же этот сюжет написан)

0

3

относительно  сюжета Кири  - на мой взгляд самая интересная мысль. Только народ осталось набрать. В принципе, я все так и предпологал сделать, как оно написано. Насчет остального - ну не мне же этот сюжет написан)
Хотя если бы я его отыгрывал, я бы его все-таки очень сильно подкорректировал в процессе игры. Все уж как-то слишком обыденно. Стоит вспомнить, что жизнь стала противостоянием во всем. Чтобы игрок прочувствовал суть, на мой взгляд, стоит использовать немного другие слова. Более резкие эпитеты. В игре должно быть напряжение. Может, замышлялось и не так, но в любом случае, тупо отыгрывать мирное время неинтересно. Везде, где я играл, я старался нафигарить столько напряжения, сколько возможно. Я не могу отыгырвать спокойную жизнь, максимум два поста в день и меня от этого уже выворачивает. Другое дело, когда постоянно надо что то придумывать. Не стоит забывать, что фактически дело шиноби - та же армия в период агрессии где-то. У меня двоюродный брат был в Южной Осетии, и он сказал, что вряд ли когда-то сможет забыть те переживания. Это при том, что прибыл туда уже тогда, когда конфликт начали разрешать. Тут должно быть также.  Вот мои пожелания

0

4

Забуза
Хм, может тогда сделать тебя модератором, и ты будешь работать с сюжетом??Как ты на это смотришь??

0

5

Sobaku no Gaara я уже админ) Но вообще поработаю легко, когда время будет свободное. В ближайшее время возьму выходной на неделе, может посижу тут.

0

6

Забуза
А ну ясно)))Я так и подумал...

0

7

А сюжет для Хаку будет?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Сюжет » Обсуждение сюжета!