Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О нашей ролевой игре » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Урррра! Наша рола открылась!Создано много новых интересных тем и сюжет!Так что регестрируйтесь, пишите анку и вливайтесь в игру!

0

2

Официально всем сообщаю: Завтра наша рола будет наконец то открыта! Тоесть наконец то будет можна писать игровые посты! Пока никаких само действий администрация все вам сообщит.

0

3

Дорогие пользователи, объявляеться конкурс на лучшего реклащика!!!!Суть его заключаеться в привлечении народу к нашей ролвевой.Тот кто приведёт больше всех участнико ( это мы узнаем с помощью нового пункта в анкете: "Откуда вы узнали о ролевой?" получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ-ЭТО ГЛАВГАЯ РОЛЬ В НОВОМ СЮЖЕТЕ!!!!Кто же не хочет быть в центре событий????

0

4

КАК ВЫ ВИДИТЕ НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛСЯ АВТОРСКИЙ ДИЗАЙН,ДУМАЮ ЧТО ЭТО НАМ ХОТЬ КАК ТО ПРИГОДИТСЯ.конечно же чтоб побольше пользователей было.ТАК ВОТ ДИЗАЙН НАМ СДЕЛАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "МАРКО" ПОБЛАГОДАРИМ ЕГО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДИЗАЙН)

0

5

Внимание! На форуме вводится новая система тестирования игроков. Теперь сила вашего персонажа в боях будет зависеть от вашего умения писать посты. Чтоб узнать больше, посетите эту тему, здесь все подробно описано. На этой неделе начинаются тестовые бои, которые будут проводится на арене и согласно с которыми будут определены уровни. Бои один на один, в таких парах:
Собаку но Гаара против Акасуна но Сасори
Момочи Забуза против Якуши Кабуто
Хьюга Неджи против Собаку но Темари
Учиха Саске против Конан
Шикамару Нара против Нии Югито
Карин против Дейдары
Судить бои будет главный администратор форума - Сакура, а уровни присуждать игрокам - совместно все администраторы и Забуза, как автор идеи. Итак, всем удачи!

0

6

В игру окончательно вводится денежная система. В этой теме можно ознакомится со всеми нововведениями, а здесь теперь будет хранится вся информация о ваших денежных счетах. Просьба ко всем обратить на это внимание.

0

7

Будут новые конкурсы, новые награды.
Так же я создал отдельный форум "Сюжет" и подразделы, для каждой страны. Прошу одобрить, в обсуждении Сюжета.

0

8

Наконец администрация добралась до погоды и времени. Создана темя для этого, ссылка на тему есть в таблице. С этого дня считайтесь с тем, что там написано. Желательно туда периодически заглядывать, чтоб не пропустить изменений.
Дополнены правила - к ним добавлены "Правила заполнения профиля". В основном они касаются новых игроков, но и "стариков" попрошу заполнить у себя пункт "Инвентарь" обязательно. Туда вы вписываете то, что у вашего персонажа есть с собой. И если в битве вам надо лески, а в инвентаре у вас лески нет, использовать вы её не сможете. И если вы исполняете миссию по доставке каких-то документов, их тоже надо вписать в инвентарь. Ну, идея понятна. Редактировать поле "Инвентарь" можно в профиле, в разделе "Остальное".

0

9

Создан отдельный раздел "Отношения". Теперь появились подразделы "Места для свиданий" и "Загс".Удачной игры.

0

10

Создан в разделе "Общение" подраздел "Галлерея" И внесены, первые картинки, с героями анимэ Наруто. Присоединяемся =)

0

11

Уважаемые участники форума! Посоветовавшись, администрация ролевой пришла к выводу, что довольно много народу заходит на ролевую, чтобы просто сидеть в теме "Флуд", у многоих очень хорошие анкеты, но ни одного поста в игровых локациях. Ребята, это ролевая игра, куда люди приходят писать посты, поэтому, тех, кто заходит, мы просим не только отписываться в теме "общение", но и начинать уже писать посты в игровых локациях, в противном случае ваша роль в скором времени будет отмечена, как спорная, если не будет никаких постов.

0

12

Эм а я вот не почетал правила и начал играть в ролевую буз одобрения моей анкеты....чё мне делать???

и ещё как имя можно поменять???

и ещё...а чё так мало народу?

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О нашей ролевой игре » Объявления от администрации