Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О нашей ролевой игре » Отсутствия, уход с ролевой.


Отсутствия, уход с ролевой.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь пишем сколько времени вы не будете появляться на ролевой, или пишите просьбу удаления вашего аккуанта с ролевой. Об отсутствии предупреждайте, если вас не будет пять и более дней.

0

2

меня не будет с завтрешнёго  вечера до понедельника

0

3

Hatake Kakashi написал(а):

так как я выхожу из игры.

Почему???? o.O

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

Так нужно...

Нууу.....ненаадо...Какаши сенсей...*сделал кавайные глаза*
Не уходите....=((*подошол и взял за плечо*
Я не отпущу....*стал серьёзным*

0

5

Sobaku no Gaara написал(а):

Нууу.....ненаадо...Какаши сенсей...*сделал кавайные глаза*
Не уходите....=((*подошол и взял за плечо*
Я не отпущу....*стал серьёзным*

если человеку надо, он это делает. тебе его не удержать, пусть даже и взял за плечо. Есть такие слова как "может быть", "возможно", "вероятно", а есть слово "надо", которое никаких комментариев не принимает

0

6

Забуза написал(а):

если человеку надо, он это делает. тебе его не удержать, пусть даже и взял за плечо. Есть такие слова как "может быть", "возможно", "вероятно", а есть слово "надо", которое никаких комментариев не принимает

Понимаешь, а зачем он уходит?!Он может это объяснить?Ему что то в ролевой не нравиться? В чём проблема?=(
Вот так вот не с того не с сего!!! А терять хороших людей, ( может даже я его не знаю, но уверен) не хочеться!!!!!=(

0

7

Sobaku no Gaara написал(а):

Понимаешь, а зачем он уходит?!Он может это объяснить?Ему что то в ролевой не нравиться? В чём проблема?=(
Вот так вот не с того не с сего!!! А терять хороших людей, ( может даже я его не знаю, но уверен) не хочеться!!!!!=(

человеку может просто надоело все это. Я бы не стал играть, если не было бы никакого желания. Тут не в ролевой может быть дело, а в самом человеке. В любом случае решение принято. Мне надоест - я тоже уйду. И тут ничего особенного нет.

0

8

Я ухожу с ролевой, прошу удалить мой аккуант...была рада со всеми общаться, все замечательные люди, но я ухожу, так что пока)

0

9

официально заявляю что ухожу с ролевой по личным причинам...вместо меня форумом управляют остальные администраторы...рада была с вами пообщаться и поиграть...

Искрение ваша Сакура

0

10

Sakura написал(а):

официально заявляю что ухожу с ролевой по личным причинам...вместо меня форумом управляют остальные администраторы...рада была с вами пообщаться и поиграть...

Искрение ваша Сакура

Эээ...СТОП!!!
*накинулся*
Ты чего??Вы чё сговорились??????????

0

11

Sobaku no Gaara
надо...и ничего мы не сговаривались все пока)))

0

12

Sakura написал(а):

надо...и ничего мы не сговаривались все пока)))

Нет Сакура ты никуда не уйдёшь, вместе с Конан!!! Вы чё??? *схватил обоих*
Девушки...милые...

0

13

Sobaku no Gaara
Это личное, ничего страшного без нас с Сакурой на роле не случиться, мы должны уйти по очень важным причинам, так что от Сакуры и от меня, всем прощайте....прощайте...

0

14

Конан
Sakura
как хотите вообщем...(((

0

15

да все все))) не надо так переживать))) мы не уходим с ролы это была шутка!!)))))как я могу уйти?))

0

16

блин я сам уже перепугался

0

17

Sasuke
а какая ржачка то была))))

0

18

Sakura написал(а):

да все все))) не надо так переживать))) мы не уходим с ролы это была шутка!!)))))как я могу уйти?))

ппц Сакура.....очень смешные шутки......*обиделся и развернувшись ушёл*

0

19

ми почти некогда не будет появлятся на выходных

0

20

Я прошу прощения у администрации форума. На вдруг сразу навалилось куча дел и я толком не мог играть в ролевые. Я вернулся, как бы так сказать. И еще, я бы хотел поменять персонажа.

0

21

с 25 декабря по 28 декабря меня не будет - я уезжаю на экскурсию.

0

22

мну не будет с сегодня до завтра...

0

23

Так народ сразу по возможности отписываю. Меня не будет пару дней, может до недели, по причине праздников, родители тащут на всякие мероприятия!! Эх..буду скучать....по возможности буду забегать)

0

24

Хидан тоже не будет несколько дней Т_Т!!!Он сейчас погрузется в учобу,и наверное будет один раз или два раза в неделю заходить!

0

25

а сюда сейчас кто нить ваще заходит кроме меня???

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » О нашей ролевой игре » Отсутствия, уход с ролевой.