Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миссии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Перечень миссий:

Миссия № 1
Цель миссии: Поймать джинчуурики Наруто, в котором запечатан девятихвостый демон и доставить его в тайное убешище организации Акацуки.
Подробности/детали: Джинчуурики проживает в Конохе. Его надо поймать и доставить живым.(миссию возможно выполнить, когда появится Наруто на ролевой)
Кол-во выполняющих: желательно 2 человека.
Награда:300 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

Миссия № 2

Цель мисси: Поймать джинчуурики Гаару, в котором запечатан однохвостый Шукаку и доставить его в тайное убежище Акацуки.
Подробности/Детали: Гаара является кадзакаге Суны. Доставить живым.( миссию будет возможно выполнить, когда появится Гаара).
Кол-во выполняющих: желательно 2 человека.
Награда:300 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

Миссия № 3

Цель миссии: Из деревни Водопада в Деревню чая перевозят телеги с дорогими артефактами и товарами, надо перехватить этот караван и разграбить, ликвидировать дорогие вещи в собственность организации.
Подробности/детали: телеги охраняются десятью чуунинами и двумя джоунинами деревни водопада.
Кол-во выполняющих: желательно 2 человека.
Награда:300 рё каждому.
Статус миссии: Свободна

Миссия № 4
Цель миссии: В Конохе подготавливают отряд, специально обученных АНБУ, для слежки за организацией Акцуки.Надо уничтожить этот отряд без шума, с максимальной пользой, и выведать информацию о действиях Конохи.
Подробности/детали: Желательно сначала заманить их  в  западню, в живых можно оставить главаря, чтобы допросить, но потом желательно его уничтожить.
Кол-во выполняющих: желательно 3-4 человека.
Награда:  210 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

Миссия № 4

Цель миссии: На тайное убежище Акацук последнее время стали нападать какие-то вражеские шиноби, они не накого не работают, а просто хотят проникнуть внутрь и наживиться чем-нибудь. Надо их устранить.
Подробности/детали: Этих разбойников человек 12.
Кол-во выполняющих: желательно 2-3 человека.
Награда: 170 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

Миссия № 5

Цель миссии: Это очень важная миссиия по проникновению в заброшенный город и поимке двухвостых.
Детали, подробности: Прежде чем начать выполнять эту миссию её надо обыграть с лидером, в тайном убежище или со мной так, как Пэйна пока нет на ролевой. Я объясню детали и что от вас требуется там. Сейчас вы просто решаете отправляетесь вы в заброшенный город за поймкой хвостатых или нет. Если соглашаетесь то идите в зал совещаний. Там я освещу подробности миссии, когда будут желающие её выполнять, и отправлюсь возможно её выполнять тоже.
Кол-во выполняющих: это вы решаете и договариваетесь сами, либо потом мы договоримся в зале совещаний.
Награда: если вы поймаите хотя бы одного демона, то награда по  800 рё каждому..
Статус миссии:Свободна

0

2

Конан написал(а):

Миссия № 1
Цель миссии: Поймать джинчуурики Наруто, в котором запечатан девятихвостый демон и доставить его в тайное убешище организации Акацуки.
Подробности/детали: Джинчуурики проживает в Конохе. Его надо поймать и доставить живым.(миссию возможно выполнить, когда появится Наруто на ролевой)
Кол-во выполняющих: желательно 2 человека.
Награда:300 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

мона мне эту миссию выполнить с Конан-самой?)

0

3

Tobi написал(а):

мона мне эту миссию выполнить с Конан-самой?)

Пока нелзя. Где ты видишь Наруто? Пока его нет.Отставить))) Конан уже в Конохе ты опоздал))

0

4

Конан написал(а):

Цель миссии: На тайное убежище Акацук последнее время стали нападать какие-то вражеские шиноби, они не накого не работают, а просто хотят проникнуть внутрь и наживиться чем-нибудь. Надо их устранить.
Подробности/детали: Этих разбойников человек 12.
Кол-во выполняющих: желательно 2-3 человека.
Награда: 170 рё каждому.
Статус миссии:Свободна

а эту можно самому?)

0

5

Tobi написал(а):

а эту можно самому?)

Только с Дэйдарой. Акацки работают в парах

0

6

Sakura
Дейдары нету :(

0

7

Сакура-чан!А сакура чан!Мой теска Сасори долго не появлялся!Можно его место занять?Ммм?Можно?Можно?Можно?Когда вы Админ-сама говорили про роли Сасори был отмечен синим!Можно занять?Ну можно?Я тогда своих марионеток покажу!Или стишок про Акацук выложу!Ну пожалуйста!Сакура-чан ну пожалуста!Я ведь сиротиночка!(почти,у меня тетя только осталось.)

0

8

Конан-чан можно мне Гаару поймать?Точнее нам с Дейдарой?

0