Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем разные фильмы.

0

2

ммм Step up Step up 2 You got Served=)))

0

3

у ми нет любимых фильмов смотрю их редко в большинстве случаев это либо комедия либо боевик)))

0

4

Все фильмы Тима Бартона!!!!!! :crazy:

0

5

Вообще мой любимый фильм наверное что-то с Эдди Мерфи. Например, Доктр Дулитл. В последнее время в принципе все тухляк один. 12 офигительный фильм, за последнее время вообще лучший. Вообще комедии предпочитаю, разнообразный сюжет, двух одинаковых почти не встретишь. Боевики смотрю не так часто, потому что зачастую суть каждого заключается в одном и том же. Мадагаскары очень качественно сделали, ни с чем не спутаешь. Ну из советских много. Разумеется, сюда, в любимые, можно отнести все, что называют классикой. Ну а вообще каждый день смотрю по возможности видео футбольного фристайла, здесь могу говорить очень долго)

0

6

комедии Джима Керри, и фильмец 13 район...много чего всёне перечислишь...

0

7

Кот в сапогах три де и наруто конечно

0

8

Ой забыл еще кукловод

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Ваши любимые фильмы