Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Комнаты » Комната всемогущей Конан!


Комната всемогущей Конан!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя комната, довольно просторная и хорошая, в основном в тёмных тонах...

0

2

Лучик света падал из окна в комнату Конан освещая диван. Девушка лежала, небрежно разбросав руки, на диване. когда лучик солнца упал ей на лицо, она нехотя подняла руку и прикрыла его рукой.
Спустя 15 минут девушка стояла у зеркала и закалывала розой непослушные волосы.
Покрасовавшись у зеркала ещё с пару минут, девушка налила себе горячего кофе и с наслаждением стала его пить, время от времени заглядываясь в окно. Несмотря на то, что ещё было раннее утро, солнце уже вовсю светило, освещая мрачные покои Конан. Другая сентименталистка на месте Конан бы сейчас расстаяла от умиления и от такой хорошей погоды, но только не хладнокровная и равнодушная ко всему Конан. Она с равнодушием посмотрела в окно, сделала ещё несколько глотоков и , поставив пустую чашку на место направилась к выходу.
Что ж надеюсь сегодня меня ждёт интересный день...-задумчиво сказала Конан.
Она накинула на себя плащ Акацуки и вышла из комнаты.
----> Зал совещаний.

0

3

Комната Тоби<---------
Тоби шел-шел и певши свою любимую песенку про конфеты ,на улице был очень чистый. воздух ,птички красиво пели и вообще день был какой-то прекрасный.
Как только Тоби подошел к двери Конан он сразу же постукал и сказал.
Конан-сама ,к Вам пришел Тоби , откроете мне дверь?
Тоби был очень веселый и надеялся что Конан-сама дома и откроет ему дверь.
Надеюсь она дома ,если нету буду ее тут ждать.
Дверь уже долго не открывали поэтому Тоби сел под дверью и сидел ждавши Конан.
Тоби уже очень долго ждал Конан.
Ну где же она ? Без нее уже скучно….
Сказал про себя Тоби и день для него был уже не такой веселый ,ему было грустно и скучно…
Надеюсь она скоро придет ,я буду ее ждать столько ,сколько нужно будет пока она не придет Но все же Конан-самы уже не было целый день ,а Тоби-куну очень хотелось спать
Ладно посплю я пока на пороге ,если Конан-сама придет то обязательно меня разбудит Подумал Тоби и лег закрывши глаза спать надеясь что Конан-сама скоро придет…

Отредактировано Tobi (2008-12-27 19:48:54)

0

4

Тоби проспал два дня и наконецто проснулся ,проснулся он ранно утром.
Так ,Конан-сама не приходила ,значит мне надо ее найти ,с самого начала схожу зал совещаний ,может она там.
Подумал Тоби встал и направился к Конан. По пути он как всегда пел песенку и надеясь найти Конан-саму.
А может она от меня прячется?Подумал Тоби и немного у него упало настроение ,но потом он подумал
а хотя с чего это ей от меня прятаться ,она наверно решает щас важные дела ,помогает людям....Точно я угадал ,интересно какие у нее дела ,надо быстро бежать что-бы ей помочь. Но потом Тоби вспомнил что ему надо выполнить миссию .
Ах да мне же миссию выполнять ,как я мог забыть ,ну значит с Конан-самой нужно подождать ,потому-что Пейн-сама будет злиться что я не выполняю миссию.Тоби направился на миссию ,весело певши новую песенку котороя пришла ему на ум.
Идет идет ,а потом задумался...Ээ ,а куда мне ити? Я уже забыл....Так вроде-бы в Коноху или в Суну....А вспомнил
Тоби пошел по маршруту которому ему надо Так ,а какая там миссия? Вроде-бы убить группу шиноби или забрать Гаару....ААаа вспомнил
Тоби шел и шел для того что-бы выполнять миссию , шел и пел веселую песенку , потом он вспомнил что он выполняет ее с Дейдарой
аааааааа так я ее же с дейдарой выполняю,надо зайти к нему Тоби улыбнулся но через маску всеравно не чего не видно и он пошел к Дейдаре
------->Дом дейдары

Отредактировано Tobi (2008-12-28 11:14:12)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Комнаты » Комната всемогущей Конан!