Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь пишуться жалобы относительно играков, администрации и всего остольного ...

0

2

не сказал бы что жалоба, но аватарки-gif(тоесть движущиеся) зжирают довольно много трафик, желательно перейти на норм картинки

0

3

JinKazama
А еще больше сжирают огромные картинки в подписи. Не видя причин того, почему это не "норм картинки", администрацией в лице моем и Сакуры в просьбе отказано. Экономите траффик - отключите загрузку аватаров вообще.

0

4

Темари написал(а):

Экономите траффик - отключите загрузку аватаров вообще.

уж поверте былаб такая функция...отключил бы

0

5

JinKazama написал(а):

уж поверте былаб такая функция...отключил бы

О_о А её что, кто-то отменил? Я вроде склерозом не страдаю...
http://s44.radikal.ru/i104/0812/f9/4179d89157d8.jpg

0

6

JinKazama
или просто нажать на аватарку любого пользователя или свою правой кнопкой мышки,  и выбрать действие "Блокировать изображения с naruto..." вот и все

0

7

Темари написал(а):

О_о А её что, кто-то отменил? Я вроде склерозом не страдаю...

эти функции аватар не отключают...

Sakura написал(а):

или просто нажать на аватарку любого пользователя или свою правой кнопкой мышки,  и выбрать действие "Блокировать изображения с naruto..." вот и все

более действенное предложение, пожалуй так и сделаю(спасибо)

0

8

слишком придирчивы к постам...вот и бует у вас 10 грамотных человек а все астальные, так как непапали по неграмотности пойдут на другие роллы( ето тока я такой упрямый, ну мот ещё парочку найдёцца)

0

9

Sakura написал(а):

или просто нажать на аватарку любого пользователя или свою правой кнопкой мышки,  и выбрать действие "Блокировать изображения с naruto..." вот и все

а терь плиз как восстановить=)

0

10

JinKazama
а востановить низ уже забыла предупредить)))

0

11

JinKazama написал(а):

слишком придирчивы к постам...вот и бует у вас 10 грамотных человек а все астальные, так как непапали по неграмотности пойдут на другие роллы( ето тока я такой упрямый, ну мот ещё парочку найдёцца)

да....то что вы не грамотны  доказано уже давно).А то что мы придирчивы к постам это правильно.

0

12

Sakura написал(а):

А то что мы придирчивы к постам это правильно.

ниразу неправильно)

0

13

JinKazama
ну конечно,как ты можешь играть и без ошибок писать посты если тебе только 13 лет? Ты еще как говоришь,не выучил где надо ставить запятые))) а придирчивость к постам правильна.Я не желаю видеть на своей роле пост на три строки или меньше! Ты как хочешь,но если тебе что то не нравится в постах то я не виновата. Я не буду менять правила их написания и их минимальное количество лиш потому,что ты так захотел.

0

14

Sakura написал(а):

JinKazama
ну конечно,как ты можешь играть и без ошибок писать посты если тебе только 13 лет? Ты еще как говоришь,не выучил где надо ставить запятые))) а придирчивость к постам правильна.Я не желаю видеть на своей роле пост на три строки или меньше! Ты как хочешь,но если тебе что то не нравится в постах то я не виновата. Я не буду менять правила их написания и их минимальное количество лиш потому,что ты так захотел.

помоему я давал в теме репетиция ссылки на роллы...ну никак у миня посты на 3 строки не выходят...

0

15

JinKazama
но у тебя масса ошибок в этих постах!)

0

16

вобщем ясно...мне тут не место...и свою орфографию я за пару дней не исправлю...

0

17

Sakura написал(а):

Я не буду менять правила их написания и их минимальное количество лиш потому,что ты так захотел.

Минимальное количество менять стоит. Я уже об этом говорил. Бредовое правило, я не собираюсь каждый раз писать 12 или сколько там строк. Это в высшей степени неправильно. Я не измеряю мысль в строках, я измеряю ее по своим критериям. Поэтому хотите баньте, хотите  - нет, я буду писать столько, сколько считаю нужным.

JinKazama написал(а):

вобщем ясно...мне тут не место...и свою орфографию я за пару дней не исправлю...

ну на первых порах поработай в ворде с постами, а там уже и грамотность придет. Решай, я никого заставлять не буду, и просить тоже. Твое решение, поступай как хочешь

0

18

Забуза написал(а):

Минимальное количество менять стоит. Я уже об этом говорил. Бредовое правило, я не собираюсь каждый раз писать 12 или сколько там строк. Это в высшей степени неправильно. Я не измеряю мысль в строках, я измеряю ее по своим критериям. Поэтому хотите баньте, хотите  - нет, я буду писать столько, сколько считаю нужным.

я тебя знаю непереубедишь упрямый!))) но банить не буду много помогаешь)

JinKazama написал(а):

вобщем ясно...мне тут не место...и свою орфографию я за пару дней не исправлю...

просто поработай в ворде. И перед тем как писать пост, прогони его через ворд.

0

19

Sakura написал(а):

просто поработай в ворде. И перед тем как писать пост, прогони его через ворд.

ёпрст...я раза 3 прогнал в Ворде, а вы мне всё "проверь в ворде", "проверь в ворде"...темболее у меня сразу фаерфокс исправляет ошибки...

0

20

JinKazama написал(а):

ёпрст...я раза 3 прогнал в Ворде, а вы мне всё "проверь в ворде", "проверь в ворде"...темболее у меня сразу фаерфокс исправляет ошибки...

ну вот прогоняй в ворде, ошибок будет намного меньше, да и как я уже сказал выше грамотность улучшится. Мне например глаза ошибки режут частенько, но я на этом не зацикливаюсь. Вот появились люди более требовательные. Как хочешь вобщем, дело твое.

0

21

Жалуюсь,Конан-сама со мной не общается  http://i015.radikal.ru/0807/96/c08693c1d9d4.gif   http://i036.radikal.ru/0807/fe/c7181c33142c.gif

0

22

Меня откровенно достало то, что народ, когда заходит, либо тупо выучивает(здесь бы я употребил слово пожестче, если бы позволяли правила) главную страницу, либо пишет во флуд. Третьего как бы не дано, я так думаю. За последние два дня ИГРОВЫЕ посты писали только в Суне и немножко в Акацки. Блин, форум реально уникален: раздел "Коноха" простаивает! Ну реально, сколько можно уже сидеть гнать как все хорошо или плохо во флуде? Мы здесь говорить собрались или играть? Лично я уже потихонечку подыскиваю резервные варианты. Не то чтобы сильно активно, но процесс мало-помалу идет. Флуд - второстепенный раздел, основная цель - игра. Не знаю, делайте что хотите, но люди должны писать в игре, а не во флуде и на главной слюни пускать.

0

23

У меня есть жалоба или просьба расценивайте как хотите, но где вся администрация? Вобще никого, заходила вчера, сегодня, даже ночью...вообще пустота.. Мне просто надо что б вы оценили анкету, показали ошибки ну вообщем я хочу в ролевую, а без анкеты и пробного поста туда не попадешь. Где все главные???

0