Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Листа » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отсюда начинаются абсолютно все приключения шиноби Конохи. Большие каменные ворота, рядом будка дежурных, которые зачастую просто спят.

0

2

<-- Лес.
Забуза шел в Коноху, догоняя караван торговцев. Он догнал их как раз в тот момент, когда до ворот осталось метров 20 и прошел с ними мимо охраны довольно спокойно - сонный шиноби не смог в темноте различить торговца от Забузы.
Да, вот вам и безопасность самой развитой деревни... Каждый может пройти и наворотить бед... Но беды еще впереди...
Пройдя пост, Забуза ускорился и неподалеку от входа свернул в первый попавшийся узкий переулок, после чего взобрался на крышу и огляделся.
Так, вот резеденция Хокаге... Мне сюда не надо пока что... Вот район богачей... Сюда я загляну попозжу.... Ой, какие дома... Все для меня, мол рушьте, господин Забуза, на здоровье. Чертовы богачи! Так, там уже что-то другое... для такого позднего времени в окнах горит катастрофически мало света. Где могут быть люди целого района в такое позднее время? Спать еще рано, сейчас как раз время для ужина. Чтож, подождем...
Подождав пятнадцать минут, занявшись в это время заточкой клинка, Забуза проверил, что в том районе все еще редкостью были дома, где горел свет.
Без сомнения, здесь живут шиноби. Вся Коноха светится, кроме этого района... А теперь надо найти Какаши. Как же это сделать? Хм... Какаши - он читает книги от извращенца-самы, как его забыл.  Но книг отсюда не увидишь... Что еще особенного? Скорее всего, полный беспорядок. Но, наверняка, не он один такой... Черт... подойдем поближе, отсюда нет возможности вычислить его дом...
-->Дома в селении -->lДом Какаши

0

3

Кеншин подойдя к главным воротам посмотрел назад... Да много я уже прошол... Деньги кончились, еда тоже, осталось немножко воды да и той на пару глотков только и хватит. Повернулся и вошол в деревню. Охрана на него посмотрела, будто думали что он опасен, а потом начали что то между собой обсуждать, слегка кося свой взгляд на усталого, потрёпанного мечника. Кеншин бросил свой взгляд на охранников, но вдруг учуял запах еды. Как вкусно пахнет.  Но у меня нету не одной манетки даже. Опустил голову. Надо заработать ка кто денег на еду, наверное опять придётся брать миссию, ох как мне это надоело. Ой а я забыл где их нужно брать, нужно в кого то спросить. Извините пожалуйста!!!... Но только он что то хотел сказать отворачивались и обходили его стороной. Да вижу мне некто здесь не поможет. Он увидел Резиденцию Хокаге. Пойду зайду к Хокаге... Может что то узнаю новенького-------------->>>>>>>>>>>>Резиденция Хокаге

0

4

------------------>Cуна
Йоко неспеша подходила к воротам.Практически дойдя до них,остановилась.
Мм долговато идти все таки..
Достала из сумки небольшую бутылочку с набранной по дороге в Коноху,чистой родниковой водой.
Климат Конохи вроде помягче нашего,но все равно как и в прошлый раз почему то ужасно хочется пить..
Йоко с жадностью стала пить воду.
Потрясающе!в стране огня такие чудесные родники!Может мне поэтому все время хочется пить?
Йоко убрала остатки воды обратно
Отлично!а теперь с бодрым видом принимать миссию!
Йоко решительным и уверенным шагом зашла за ворота.Как и было указано в свитке,подошла к постовым Конохи.Ответив нв вопросы,и расписавшись в их журнале прибывших,хотела уже пойти дальше,но ее остановили,сказав,что ждать ее напарников придется здесь-прямо у ворот.Йоко не стала переспрашивать и села рядом с постовыми.На лице девушки виднелось разочарование
Ну вот...ждать тут..даже в Коноху не зайти..
но Йоко была не из тех,кто убивает себя какими-то занудными мыслями,поэтому,чтоб было не так скучно ждать,она пыталась представить себе тех,с кем придется разделить эту миссию.Имена в свитке ей не о чем не говорили.Поэтому чтоб убить время,она отпустила свою фантазию на волю.Постовые даже странно глядели на девушку,которая сидела и иногда хихикала.
Надеюсь они вот вот появятся!

Отредактировано Йоко_Ритона (2008-12-09 03:10:18)

0

5

----------------------> Резиденция хокаге.

Сразу же после разговора с хокаге, Неджи и его новый напарник Кеншин направились к главным воротам Конохи. По дороге, Неджи то и дело смотрел по сторонам, чувствуя некую напряженность. Когда они дошли до ворот, Неджи остановился и опять начал смотреть по сторонам.
Как странно, сегодня на посту стоят слишком мало охраны... Что думает госпожа Тсунаде?
Неджи шел немного впереди и, когда они дошли до тех, кто стоял на вахте, Хьюга заметил нового, для себя шиноби. Он долго смотрел на нее, однако затем устремился далее вперед.

----------------------> Главные ворота Суны

Отредактировано Neji Hyuga (2008-12-13 19:42:00)

0

6

Резиденция Хокаге---------------------->

По дороге к Главным воротам Кеншин всё думал о Забузе и о том холодном чувстве что отходило от него... Но немного спустя Кеншин успокоился и посмотрел назад на Резиденцию... Думаю всё будет нормально... Улыбнулся сам себе и посмотрел в сторону Неджи... Кеншин увидел по лицу Неджи что он обеспокоен чем то... Не переживай ты так... Твой покорный слуга абсолютно уверен что всё будет в порядке... Улыбается... Тсунаде-сама... Ваш Хокаге очень сильная и умная женщина, её просто так не проведёш... Твой покорный слуга заметил это в её глазах и по её поведению... Она была совершенно спокойна зная кто он... Это значит что всё будет в порядке... Задумался... Я тоже заметил что охраны мало но ето наверное потому что все сейчас на миссиях...------------------>>>>>>>>>>>Суна

Отредактировано KenshiN (2008-12-15 10:56:56)

0

7

Сидит у ворот.
Э-э-э-э...Сколько я тут уже торчу?Никого нет...
Йоко подперла рукой подбородок,скучающим и сонным взглядом смотря вперед.Иногда проходили прохожие.Сначала Йоко заметила одного шиноби,который долго и пристально изучающе смотрел на нее.Йоко удивленно похлопала своими длинными и пушистыми ресницами  в ответ.Но тот вскоре ушел.Потом она увидела другого шиноби,но тот прошел быстро и похоже не взглянул на нее.
А!Ну и сколько же мне тут сидеть!Я ща помру от скуки!
Подумав об этом Йоко шарахнула рукой по находившемуся рядом дереву.Тут к ней подошли постовые,сказав,что девушке нужно отправится в резеденцию Хокаге.
-И вы мне говорите об этом тлько сейчас?
Выругавшись про себя,Йоко подобрала свой рюкзачок с земли,и поспешила к резеденции.
Гы!Может по Конохе сначала полгулять?
В голову полезли озорные мыслишки
Нет!надо думать о задании!
------------------------->Резиденция Хокаге

0

8

<--Ичираку
Забуза шел довольно спокойно в образе обычного пацаненка. Он без проблем прошел пост контроля, благо никого не было - видимо, оба ушли купить кофеек.
Все в мою пользу. Что же, деревня талантливых бездарностей?Я ухожу, по-видимому в Суну. Там попробуем те же дела, что и здесь. Я слышал, Казекаге 0 бывший Джинчуурики. Его как-нибудь уломаем. Надо будет набрать денег. Взять миссию ранга А, денег дадут, да и свою "верность" смогу доказать. Суна не такая миролюбивая деревня, как Коноха. К тому же, амбициозных шиноби, я думаю, там будет хоть отбавляй. Моя цель - господство надо всеми. Полный контроль над всеми действительно умелыми шиноби. И пусть народ не будет признавать власти убийцы, им придется это сделать, потому что я стану лучшим правителем. Каким может сделать мир умелый человек? Я знаю, что ждет всякого после его жизни, я смогу подготовить их к этому. В конце же концов, я настрою всех против Конохи, которая к тому времени будет не готова действовать с позиции силы. Отлично, теперь быстрее отсюда...
Забуза напевал какую-то мелодию, похожую на пение в унисон каких-то церковных песен. Снаружи образ был угрюм, но внутри на лице Забузы наверняка была пресловутая улыбка власти, когда человек чувствует свои возможности в полной мере. Забуза отправился в Суну...Напооследок же Забуза исполнил свой план - активизировал действие пяти взрывных свитков на улице Конохи. Послышались пять средних по масштабам взрывов, которые, по замыслу Забузы, должны были устроить определенный хаос здесь.
-->Пустыня

0

9

<<<<Акацуки<<<<Комната Хидана.
Хидан пока скакал по деревьям и вот он уже увидел варота.Но ут он остановился и проверил шапку на своей репе ==.Она на месте,значит можно идти дальше.Он пошёл медленным шагом.Бубенчик от лёгкого ветра звинел.Его можно было услышать.Но звук бубенчика не как не походил на звук обычного калакольчика.Пареьн уже зашёл дальше ворот и окозался на безлюдных улицах.
-Так....не кого...
Не довольным голосам проговорил он.Солнце продолжало светить.Плащ закрыл рот Хидана,глаз тоже не как не увидеть их закрыла шляпа.Так было задумано.
Парень посмотрел по сторонам и не кого не увидел.
-Зайдука по жрать!Давно не ел...
Тихо проговорил так что больше е кто не мог услышать,если мог кто?Он повернул в другую сторону и пошёл так же медлянным шагом.
Ичираку рамен.>>>>>>>>

0

10

---Улицы.
Вот он подошёл к воротам.
-Хех я несколько чесов провёл в Конохе.Да и она мне покозалось скучной.....
Ворчливо сказал парень и прошёл дальше ворот,но затем он остоновился.Снял шляпу.Просто зачем идти дальше.А вруг Акацке его не узнают в шляпе ).Вот смеху та будет).Парень идя дальше,шёл медляным шагом.Ему казалось что он волнуется и дрожит.Он вовсе не волновался но дражал,эта уж точно.Хотя ему не холодно.Затем он запрыгнул на дерево и затем но другое и так он перепригивал каждое дерево пока не дошёл до назначного места.
----Акацке.---Комната Хидана.---

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Листа » Главные ворота