Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшие заброшенные улицы Ото, тут царят пустота и разруха, от того, что никто особо не следит за благополучием деревни.

0

2

Карин медленно брела по улицам Ото, сегодня, впрочем, как и всегда здесь было невероятно скучно и пусто. И это казалось не удивительным – бедствующая деревня просто в принципе не могла выглядеть по другому, если её жители постоянно прятались и нападали на прохожих, дабы добыть себе хоть какой-то еды или денег. Впрочем, Карин уже радовало то, что на неё никто не собирался нападать, видимо, ниндзя служащих Орочимару боялись достаточно, что бы не трогать их, либо, по всей видимости, Карин просто не представляла из себя никого такого, на кого можно было бы напасть. В любом случае, самой девушке это было сейчас не важно. Карин просто прогуливалась, а не искала неприятностей на свою голову. Девушка не входила в число ниндзя великого Змеиного Санина, которые постоянно только и занимались тем, что нападали на всех без разбору, абы продемонстрировать свою силу или развязать бой для того, что бы было чем заняться. А как раз таки наоборот, девушку больше привлекали эксперименты, которые она ставила в лаборатории вместе с Кабуто, ну, и собственно говоря, усмирение заключённых в Южном Убежище Логова Орочимару, хотя, первое впечатляло девушку гораздо больше, чем второе, но и то, и другое входило в обязанности Карин, а значит, она должна была заниматься подобной работой не взирая на свои пристрастия к родам занятий. Да и Карин, скорее всего, занялась бы сейчас чем-то из своей ежедневной работы, если бы могла, но, к огромному сожалению девушки, в данный момент Карин просто нечем было заняться. С Кабуто она уже и сама не помнила, сколько не ставила эксперименты над несчастными пленниками Логова Орочимару, а в тюрьме царили пустота и гробовая тишина. От чего Карин просто нечем было заняться, кроме абсолютно бесполезного разгуливания по пустым улицам Ото, и рассматривания бедлама, который творился на них.
«И почему Орочимару-сама не следит за порядком в деревне?» - абсолютно безразлично подумала Карин, пнув ногой первый попавшийся ей на пути камень, ещё раз пробежавшись глазами по пустым улицам, - «Хотя, какое мне дело? Его деревня, вот пусть он за ней и следит», - тут же отбросила размышления об Ото Карин, и мгновенно сменила тему своих мыслей на более приятную, коей являлись разнообразные опыты и эксперименты в лаборатории. От чего на губах Карин тут же появилась довольная ухмылка, и уже в слегка приподнятом настроении, девушка молча пошла дальше вдоль пустой улицы.

0

3

Карин продолжала идти по улице, думая о чём-то своём, но даже несмотря на достаточно интересные мысли об экспериментах, девушке становилось всё скучнее и скучнее.
«Нет ничего хуже, этих тусклых, пошарпанных, опустелых улиц Ото. Даже обход заключённых в полупустой тюрьме меня так не утомляет, как бесцельно бродить здесь», - подумала Карин и невольно поморщилась от собственных мыслей, - «Интересно, чем там сейчас занимаются эти ничтожества в тюрьме?» - безмолвно добавила рыжеволосая, припомнив тех несчастных пять человек, которые до сих пор остались живы из всей сотни пленённых шиноби.
«Жаль, что они такие слабые и никчёмные, эти пленники. Дожили бы до сегодняшнего дня, мне бы хоть было чем заняться, а то всего на пятерых неудачниках сильно опыты не поставишь. Того и гляди помрут, и чем потом я буду заниматься?», - мусли Карин продолжали складываться в одну цепочку, которая всё больше и больше меняла её настроение с абсолютно безразличного к невероятно скучному и плохому.
«Ладно, сколько бы заключённых у меня не было, в любом случае уже пора делать вечерний обход», - мгновенно оборвала всю придуманную ей же цепочку рассуждений Карин, взглянув на наручные часы, и решила направиться в темницу, что бы занять себя хоть чем-то, кроме абсолютно бесполезной траты времени.

Тюрьма Южного Убежища Логова Орочимару <--

0