Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Перед проверкой вашей анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНО должны пройти на репетицию. Администратор даст вам тему, на которую вы должны написать пост.(Длина поста зависит от ранга персонажа которого вы выбрали)

0

2

Ну, мне кажеться что будет честно если и администрация напишет посты, и тем самым докажет свою грамотность.)Давайте пожалуй начну я, какая будет тема?

0

3

Тсунаде-сама
*упала со стульчика* а я не очень грамотная

0

4

Ничего, давайте мне тему.))

0

5

Хорошо.Вот тема.
Сейчас у тебя бой с Орочимару.Ты фактически его убила но он сбегает с места боя.Опишите ваши действия

0

6

Кабуто,вот ваша ситуация.
Звуковая четвёрка вместе с Саске опаздывают. Орочимару просто воет от боли, и нужно срочно что-то предпринимать, но тела Учихи всё нет и нет. Перед Кабуто три пути - либо продолжать ждать, либо отдать своё тело, либо найти замену. Кабуто находится в своей лаборатории, рядом неподвижно лежит Кимимару. Описать действия, мысли, возможно слова персонажа.

0

7

Нии Югито,вот ваша ситуация

Нии пережила нападение двух членов Акацук. Ей едва-едва удалось сбежать от них, чуть ли не впервые в жизни сила хвостатого подвела Югито. Девушка несколько часов мчалась не разбирая дороги, лишь бы оказаться подальше от Хидана и Какузу. С наступлением ночи она устраивает привал в лесу и пытается решить, что же делать дальше.
***
Почти все свое детство, сколько Нии себя помнила, ее всегда сторонились. Не было настоящих друзей, и даже в акажемии дети не хотели принимать "нетакую" в свою компанию. Через несколько лет, став уже значительно старше, Югито-чан сидит в небольшой гостинице, возвращаясь домой после очередной миссии. Ночь, она совершено одна, и ей вдруг вспомнилось не слишком счастливое детство.
Можно делать флешбеки, можно просто воспоминания от лица уже взрослой куноичи. Главное показать, насколько изменилась Нии после того, как ее признали равноправным шиноби Кумо.

0

8

Кабуто стоит перед компьютером в своей лаборатории, окруженный разными препаратами, сзади на койке утыканный разными трубками лежит Кимимаро, из комнаты неподалеку слышны вопли и требования Орочимару-сама тела Саске-куна, который так ине доставлен в срок хваленой четверкой звука. Кабуто в сложной ситуации, перед ним сложный выбор.
Похоже Орочимару-сама больше не продержиться, а Саске-куна все нет и нет, великая четверка звука провалила свое задание и похоже Орочимару-сама должен выбрать другое тело для себя. Это могу быть я, но если он не согласиться, то мы проведем состязание за выживание среди пленников и лучший из них станет сосудом для господина.
С этими мыслями Кабуто нажатием кнопки ввел в тело Кимимаро очередные милилитры препарата и проверив капельницу больного направился прямо к своему изнемогающему начальнику.
Орочимару-сама, похоже вам придеться повременить с Саске-куном и взять вместо него одного из заключенных или меня.
Сказал медик трепещущим голосом войдя в покои своего господина..

Отредактировано Kabuto (2008-11-29 20:16:53)

0

9

Kabuto
Тэкс...за исключение ошибок в словах всё нормально.

0

10

Шикамару Нара
исправил=)

0

11

Kabuto написал(а):

исправил=)

От меня принят...но только одно пожелание. Проверяй посты на ошибки. Если лень, копируй пост и вставляй в "ворд" он тебе все ошибки высвятит!!

0

12

Шикамару Нара
спасибо, знаю=)
все все не флужу=)

0

13

Двухвостая быстро мчалась в чащу леса, не разбирая дороги. С каждым часом ей стало сложнее бежать от тех Акацук, что напали на нее. Не почувствовав признаков человеческой жизни, Югито устало села, облакотившись об дерево. Сердце бешено билось, а дыхание участилось.
Фуф…оторвалась…ксо…Ниби…такого еще никогда не было…На лице девушки выражалось некое разочарование.
Ниби: Да…такого не ожидала даже я…
Да ладно…бывает...
Ниби лишь ухмыльнулась. Нии окинула взглядом местность, пытаясь таким образом уснуть. Время от времени Югито начала засыпать, и вскоре уснула. Закрыв глаза, девушка натянула улыбку. Подул прохладный ветерок. Слегка съежившись, она продолжала видеть свои сны.
Ночь. Нии проснулась от того, что лунный свет светил ей в лицо.
А? Что? Уже ночь? мм…
Вспомнив, что в рюкзачке имеется небольшая палатка, девушка начала как обычно, рыться. Наконец, найдя палатку, Югито не задумываясь разожгла костер и села поближе к нему, чтобы хоть как-то согреться.
-Ниби… -еле слышно прошептала Нии.
Нани?...-ответила кошка
-Что будем делать дальше?
Моментального ответа не было. Молчание. Двухвостая знала, что Ниби молчала не просто так – она явно думала над ответом.
- Могу предложить жить в Конохе.
-Коноха? Ничего не остается делать, как послушать тебя.
Ниби снова ухмыльнулась.

0

14

ну что ж норм...

0

15

М, мне, ситуацию, пожалуйста, дайте ^^

0

16

Cасори вот ваша ситуация...

Сасори и Дейдара возвращаются в родную пещерку после выполнения очередного задания. Нет, отлова хвостатых эта миссия не касалась. Сугубо для улучшения настроения Какузу и получения денег. Кушать хочется даже Акацки. Итак, лес... Птички поют... А Дейдаре пришло в голову продемонстрировать новое свое произведение. Что он и сделал. Клубы дыма, поваленные стволы... И посреди всего этого пара "искусствоведов" с кардинально-разными взглядами на искусство.
Описываем мысли/действия/слова Сасори. За Дейдару не отыгрываем.

Таюя а вот ваша

Вы попали на очень сложную миссию,на бой с Шикамару.Но вам не удалось его победить.Опешите мысли дейчтвия вашего персонажа. За Шикамару не отыгрываем

0

17

офф: Ну вот.)

Тсунаде тяжело дыша стояла напротив Орочимару и смотрела ему в глаза.Это все что я могла.......
Ты присмерти, Орочимару... А тело это , уже непригодно просто для того чтобы жить и функциогировать.-Тсунаде сжала избитую руку.Кругом как будто -бы всё вымерло, слышно лишы было хриплое дыхание друзей...а теперь противников, и слышно как с кулаку Тсунаде падала кровь на свежую траву. Орочимару улыбнулася:
-Ты не теряешь былой сноровки, Тсунаде...Это наверное радует меня, хоть что-то остаёться неизменным -Орочимару стеклянными глазами смотрел сквозь Тсунаде.Будущая хокаге опустила глаза и ухмыльнулась. Неужели....Неужели это на смамом деле произошло...Я победила Орочимару???Тсунаде невольно улыбнулась. Конец страданиям....-подумала хокаге подняв глаза.
-Это конец Орочимару.
- жестко сказала Тсунаде.
-Это начало...Прощай Тсунаде, мы больше не увидимся.-Орочимару сложил печать перемещения, тело его потеряло чёткое очертание.НЕТ!!!-Тсу со всех ног бросилась к месту где только что  стоял казалось бы побеждённый противник.Достигнув места Тсунаде разбила ладонью воздух....

0

18

Тсунаде-сама
ну супер) доказала)))

0

19

Темари воть твоя ситуация)
Вот он, очередной экзамен на чунина. Почему он снова проходит в Конохе? Темари задавалась этим вопросом на протяжении всего пути к Конохе, но чем ближе подходила, тем дальше отходили такие мысли и тем больше сознание девушки заполняли воспоминания. И вот, она входит в ворота и видит перед собой обширное селение, пестрящее разными строениями, многие из которых затрагивают разные струны в душе куноичи. Особенно... та фигура, которая стоит у входа - парень с длинным стоящим торчком хвостом волос. Опишите мысли, чувства, действия Темари, максимально арскрывая её характер. Описание окружающего мира приветствуется. Отписываться за других персонажей запрещено.

0

20

Недружелюбная особа по имени Темари с веселыми мыслями шагала по дороге. Почему, спрашиваете? Вы лучше спросите, куда она направляется! Так вот. Направляется она в Коноху. А там её ждет кто? Шикамару. Вообще-то как раз с этим ленивым наследником клана Нара у девушки были связаны самые противоречивые чувства, но мысли её все равно были веселые. Хотя с виду она этого не показывала и не собиралась. Темари вообще до последнего момента не хотела себе признаться, что рада предстоящей встрече; исходя из принципов её жизни, так поступают только слабые и незащищенные люди, нуждающиеся в чей-то поддержке, а она себя такой никогда не считала.
Все-таки хорошо, что мы сотрудничаем с Конохой. Больше перспектив у Селения, связи налаживаются, союзниками станем, чаще сюда делегации отправлять будем, с Шикамару чаще... Стоп. Ничего мы не «чаще». Зачем он мне вообще нужен? Но все равно хорошо… - думала куноичи, всматриваясь в далекие, виднеющиеся на горизонте очертания Скрытой Деревни Листьев, ставшие за последнее время уже такими знакомыми. Вокруг разливалось лето во всех его проявлениях: яркое солнце широкими полосами лежало между деревьями в лесу, который был по обе стороны пути, оно играло на камешках дороги и теплыми прикосновениями ласкало шею и руки девушки. Она радовалась как погоде, так и своим мыслям, и день обещал быть хорошим.
Даже солнце здесь не такое как в Суне. Оно там печет и вообще надоедает, а здесь такое ласковое… - уже в который раз за свое путешествие по стране огня подумала она.
Коноха была уже совсем рядом. Темари могла отчетливо видеть огромные ворота, распахнутые настежь, и высокое круглое здание в глубине Селение – его можно было узнать даже с такого расстояния, это была резиденция Хокаге.
Как только экзамен на чуунина, так сразу в Конохе. Чем она так хороша, Коноха эта? Нет бы в Суне хоть раз провели, хотя Шика приехал… Нет, ну опять Шика! Да что ж это такое-то? Все. Решено. Буду с ним разговаривать только когда будет совсем необходимо. Еще подумает, что я рада его видеть. Еще чего! – решив переключить мысли на что-то более нейтральное, девушка подумала о Канкуро и Гааре, которые остались в Суне.
Все-таки много прошло времени с тех пор, как мы первый раз появились в Конохе. Гаара уже Каекаге, а тгда мы все трое были простыми генинами… Тогда мы еще видели этого… Учиху, который теперь стал нукенином. А какие бои были на экзамене, какие бои! Давненько я так не сражалась, так и форму потерять можно. Все таки война шиноби дает хорошую закалку, хоть и высокой ценой. Жаль только, что тот экзамен так и не закончился, еще и из-за нас… - с такими плавно текущими мыслями Темари уже и забыла о том, что должна сверлить глазами вход в Коноху – там её должен был ожидать спутник и напарник, какой-то чунин. Кажется, Гаара перед её уходом из Сунны что-то там такое говорил, что в Конохе в последний момент все поменяли, но она особо и не слушала. Не маленькая, разберется.
Когда она наконец оторвала глаза от леса и глянула на фигуру, которая четко вырисовывалась на фоне светлого летнего неба, ей показалось, что это небо вдруг потемнело. Это Нара, без сомнения! Вот что они поменяли! Все-таки он! – с быстротой молнии пронеслись три предложения в её голове. Стоп. Я же себе обещала, что не буду на него обращать внимания. Темари, возьми себя в руки!
Куноичи подошла к Шикамару с совершенно безразличным видом. Сердце в груди почему-то пропустило такт, потом забилось сильнее, потом опять пропустило. Ксо-о-о!
- Привет. Ну, чего стоим! Я понимаю, что тебе все равно, но я сюда пришла работать, если ты не в курсе. Что там у нас с экзаменом на чуунина? – с такой родной и привычной иронией в голосе, которая спасала её в любой ситуации, обратилась она к парню, и, повернувшись, уверенно пошла к Резиденции.

0

21

Темари
отличный пост) так держать молодец)

0

22

а мне что писать?

0

23

Cасори вот ваша ситуация...

Сасори и Дейдара возвращаются в родную пещерку после выполнения очередного задания. Нет, отлова хвостатых эта миссия не касалась. Сугубо для улучшения настроения Какузу и получения денег. Кушать хочется даже Акацки. Итак, лес... Птички поют... А Дейдаре пришло в голову продемонстрировать новое свое произведение. Что он и сделал. Клубы дыма, поваленные стволы... И посреди всего этого пара "искусствоведов" с кардинально-разными взглядами на искусство.
Описываем мысли/действия/слова Сасори. За Дейдару не отыгрываем.

0

24

Cасори медленно шел по лесу со своим напарником Дейдарой с миссии. Сейчас он был вне куклы, ибо эту миссию он не считал достаточно опасной для такой сильной защиты. Эта битва была чересчур легкой, недостойной меня.Зачем на эту миссию Лидер отправил нас в двоем? Этот недоумок справился бы с ней и один.
-Дейдара... - начал он, но не успел договорить, так как раздался сильный взрыв, и огромное дерево, вырванное взрывной волной, чуть было непопало в него, но он успел ловко уклонится.
-Дейдара! - прjцедил он сквозь зубы. Сколько раз я тебе говорил не испытывать свои игрушки вблизи меня!Может мнге стоит его убить! Он меня достал со своими взрывами! Искусство называется! Да его птички просто стоять рядом с моими куклами не достоины! Хотя нет, убивать я его не буду... Иначе мне поставят еще более придурка, чем он.... Тоби. Но он все равно ответит за свои действия...
Сасори без лишних слов, призвал одну из своих кукол, и попытался напасть ею на блондина.  Попытка была весьма серьезной, ибо жалеть он сейчас Дейдару не собирался, но тем не менее у этой куклы были обычные игры, не отравленные, потому убить она его напарника не должна была, но он на это и нерассчитывал.

Отредактировано Сасори (2008-11-30 15:26:41)

0

25

Сасори написал(а):

Поытка

ПоПытка

Сасори написал(а):

жалет

жалетЬ

Сасори написал(а):

нерассчитыал

Не рассчитыВал

А так все нормально только исправь...

0

26

а откуда мне начинать писать?

0

27

Сасори
не флуди все вопросы задавай в флудилке

0

28

*появился* Давайте ситуацию.....я тут)

0

29

Гаара вот твоя ситуация

Сабакку но Гаара совсем недавно избран Пятым Казекаге Деревни Скрытого Песка. Нельзя сказать, что все этому рады, но кандидатура наилучшая из возможных. Сейчас для него главное - хорошо показать себя действиями перед людьми, заслужить их доверия, ведь ради своего Селения теперь Гаара готов на всё. Первоочередная задача - подписание мирного договора с Конохой, и это чрезвычайно важный шаг для обеих деревень.
Наступил тот день, когда Казекаге прибыл в Коноху для подписания договора, в данный момент он находится в гостиничном номере, где остановился и ждет посланников от Хокаге. Мысли, действия, чувства Гаары вплоть до появления гонцов. Желательно описание погоды, обстановки гостиничного номера.

0

30

*Пришёл*Давайте ситуацию...

0