Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Ответ на ситуацию:

Ну вот и наступил тот день, когда Гаару, маленького мальчика, который выжил, выбрали Кадзекаге.Теперь на его хрупкие, маленькие плечики легла очень большая ответственность.Первая его задача на сегодняшний день состояла в том, чтобы подписать мирный договор с Конохой.Шаг не из простых.Но наш песочник с этим справиться.Дороги, ворота, большие и широкие, ведущие внутрь Конохи.Тихие почти не слышные шаги, и вот Гаара подошёл к воротам, около которых стояли два охранника.Завидев мальчика с серьёзным взглядом, сразу поняли, чтобы прибыл он- Кадзекаге Гаара.Посоветовавшись между собой, они поклонились Гааре, и ворота со скрипом, стали открываться.Массивные двери через мгновение раскрылись и открыли дорогу в Коноху. Ново испечённый Кадзекаге спокойно оглядел охранников, и слегка кивнул им в знак приветствия, и уважения.Сложив привычно руки на груди, как он любил,  спокойным шагом направился в гостиннечный номер, где е он должен был встретиться с послами Конохи и составить всё по плану.
Я в Конохе, отлично, главное не беспокоиться и внимательно составить и подписать договор.Коноха сильная страна, это нам на руку.
Начали расплываться в голове шиноби разные мысли.То что парень нервничает было не заметно, так как он умел сохранять спокойствие всегда, но внутри всё кипело, в животе немного холодело от волнения.
Ну вот пройдя, пару узеньких улочек, вымощенных каменными укладками, он наконец то подошёл к высокому бежевому зданию.Это и был тот самый отель, где и должна была состояться встреча.
Ну что Гаара вперёд, и удачи...
Пожелал сам себе он удачи и направился внутрь, закрывая за собой дверь с колокольчиком, который звонко оповистил о том, что кто-то пришол.
А тут довольно таки уютно. Пришла первая мысль в голову Кадзекаге, когда его бирюзовые глаза, стали осматривать помещение, здесь было довольно таки тихо, при входе сидел специальный человек, который принимал гостей, и завидев Гаару, он улыбнулся и без всяких вопросов пропустил его в холл.Красивые золотистые обои, покрывали ровные высокие стенки, по середине холла, в котором собирались обычно приезжие, висела красивая люстра, из чистого серебра.Свет приломляясь в этих камешках из серебряных металлов красиво , падал на все предметы которые окружали Гаару.Он прошёл и сел, на кожанный диван, который отличался своими лакированными деревянными ручками.Сняв свою бутыль и поставив её рядом, он облокотился спиной на кожаное сиденье и выдохнул, складывая опять руки крестиком.Минуты ожидания не сколько не утомляли его, он пришёл раньше и теперь обдумывает, что и как говорить.Люди, которые проходили мимо, будь то приезжие или местные, с любопытством смотрели на Шиноби, но он не обращал никакого внимания на их любопытные взгляды, так как привык  к ним с самого детства.
Взгляд голубых глаз упал на цветок, который стоял в углу, и на том остановился, и утонул в мыслях..
Я на месте, теперь остаётся дождаться послов....Они должна вот вот подойти за мной.Вообще не люблю, когда опаздывают, но здесь дело важное, которое стоит этого.Коноха, красивая могущественная деревня.Тут не так как у нас в Суне.Постоянно полящее солнце,душный, раздирающий лёгкие воздух. Темари здесь бы очень понравилось, она бы сюда наверное перехала бы..Но у нас всё окружено горами, песочными буранами...в ообщем мы достойны..друг друга.. Хм..Наруто, он ведь из Конохи, интересно где он сейчас?!- Гаара поймал себя на том, что теперь он начинает думать о других, теперь ему не хочется просто так убивать, теперь он любит людей, и готов защищать свою деревню, и иметь союз с Конохой.
Прошли какие то считанные минуты, для Гаары это пролетело ещё быстрее так как он сидел, как всегда погружённый в свои мысли, как дверь со звоном колокольчика открылась, и туда вошли два рослых Джоунина, в плащах, со значком Конохи.В руках были кипы бумаг, остановившись на проходе, они стали оглядывать холл, в поисках видимо нашего Кадзекаге.
Звон колокольчика "разбудил и вывел" из так называемого "транса" парня, он встряхнул своей красно-волосой головой,словно прогоняя, назойливые мыслишки и повернул голову в сторону выхода.
А вот и они...пора.
Оттолкнувшись руками от лакированных до блеска ручек дивана, Гаара с лёгкостью повесил свою "тыкву" на плечо и поправив свою одежду, направился к этим людям.Завидев его они переглянулись между собой, и пошли на встречу к нему.
Ещё пару шагов, волнующая атмосфера, и затаённое дыхание....Гаара подошол к ним, и кивнул в знак приветствия, начав разговор первым.
-Видно вы меня ищете?-спокойным, холодным тембром ответил Кадзекаге и перевёл свой серьёзный и всегда какой то задумчивый взгляд на одного представителя послов.

Отредактировано Sobaku no Gaara (2008-12-01 13:23:35)

0

32

Дейдара вот ваша ситуация
Замечательным летним солнечным днём, когда солнце возвышалось над горизонтом и неробко освещало всё в округе, согревая всё живое и неживое яркими лучиками света, одна из пар могущественной организации "Акацки" в составе Сасори и Дейдары шествовали по зеленому леску, так как были отправлены на новое задание - им было необходимо изловить одного шиноби-нукенина, обладающего ценной для организации информацией. Нукенины уже знали о его местоположение, которое, впрочем, довольно быстро могло измениться, то есть Акацки следовало добраться до места как можно скорее. Тем не менее, подрывника это ничуть не заботило, и он пытался заболтать своего угрюмого напарника, вещая о своём незабвенном искусстве и многом другом. Опишите мысли и чувства своего персонажа в данной ситуации, его речь, описание окружающей среды и т.д. В общем, всё, что сможете.

0

33

Sobaku no Gaara
Очень объемный, содержательный пост). Есть небольшие опечатки, желательно это все написанное прогонять через Ворд или любой другой текстовый редактор. И после точек надо ставить пробелы). Но репетиция хорошая, думаю, можно возвращаться к анкете).

0

34

Темари
Домо Аригато сестричка, возвращаемся к анкете)

0

35

У вас довольно хорошая анкета,Кисамэ.Хотелось чтоб пост который вы будете писать будет такой же.Вот ваша ситуация
Любой момент из битвы Кисаме против четвёртого хвостатого.

0

36

Йа дико извиняюсь за задержку! Сейчас будет всё сделано!

0

37

Ситуация для Неджи.
Неджи отправился на миссию в небольшую деревеньку в горах на территории страны Огня. Работы было немного, надо было всего лишь помочь жителям расчистить завалы, которые образовались после небольшого обвала. С одной стороны, Неджи был готов исправно исполнить миссию, с другой - его раздражало, что он, джонин, должен бегать по таким пустяковым заданиям. Вот, наконец, впереди видно эту деревушку, но людей в ней совсем нет - будто здесь никто никогда и не жил. Полностью все дома пусты, по улицам гуляет ветер; вся ситуация довольно подозрительная. Описать мысли, чувства, действия Хьюги, возможно описание обстановки.

0

38

Sakura написал(а):

Таюя а вот ваша
            Вы попали на очень сложную миссию,на бой с Шикамару.Но вам не удалось его победить.Опешите мысли дейчтвия вашего персонажа. За Шикамару не отыгрываем

Таюя скрылась в глубине леса. АРРРРРГХ!!! КАК ТАК МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ?! – негодовала девушка, постепенно приводя дыхание в норму. Ксо, неужели нельзя было сначала подумать, а потом действовать?! Он же превосходный стратег, у него каждый шаг до мелочей просчитан! А я его не дооценила… Таюя потихоньку успокаивалась. Да… Этот  бой можно считать с треском проваленным. Выглянув из-за дерева, за которым пряталась, девушка оглянулась. Хм, странно… Его не видно. И присутствия кого-либо я не ощущаю. Неужели он не станет меня преследовать? Ведь такой удобный шанс – чакра на нуле, и мои силы почти на таком же уровне. Самый подходящий момент для того, чтобы убить меня… Девушка достала флейту. Чтобы не рисковать, стоит проверить… - прошептала она. Ещё один необдуманный шаг с моей стороны будет по меньшей мере глупостью. И Таюя заиграла тихую, мелодичную музыку, которая заглушала все посторонние звуки леса и природы вообще. Если бы кто-то преследовал девушку, то она обязательно бы услышала, ибо действие мелодии распротранялась на местность радиусом от 100 м до 500 м, что зависило от громкости игры…

Отредактировано Tayuya~aka~Remi (2008-12-02 21:20:53)

0

39

Кимимару,вот ваша ситуация:

Вы прогуливаетесь по лесу.Вдруг на вас нападает четвёрка из Конохи.Опишите ваши мысли,действия,возможно обстановку.За других персов не писать

0

40

Tayuya~aka~Remi
Неплохо, очень неплохо)). Но в смысле грамматическом. Хорошо переданы ощущения и характер, но слишком мало обстановки и действий... Как на нукенина, пост маловат в обьеме.

0

41

Мне темы не надо. Я просто возьму уже готовый (разумеется СВОЙ) пост, с анкеты Кимимаро, на другом форуме:

Но если обязательно писать посты именно по теме, то так и скажите. Я напишу.

Предупреждаю: пост маловат. Я мог бы и больше написать, но сейчас времени нету ))

Погода отличная. Солнце светит, птицы поют, да и вообще все довольны.. Ну-у, почти все. Две фигуры шли по тёмному коридору. Это Орочимару вёл своего нового приспешника к другим подчинённым.
- Куда мы идём, Орочимару-сама?
Тон голоса Кимимаро был слишком спокоен. В нём не чувствовалось ни волнение, ни удивление. Кимимаро просто задал вопрос. Самым пофигистическим тоном. Шли они медленно. Пожалуй любому обычному шиноби надоело бы уже минут двадцать спускаться по лестнице. Видимо подземелье было действительно глубоким. Но Кимимаро, он ведь не обычный шиноби. Так и не дождавшись ответа саннина, он продолжил идти вслед за ним. И когда они дошли наконец до того места, хоть Кимимаро и не напрягался идя сюда, точнее даже ползя так долго, он всеравно вздохнул с облегчением. Ну собственно здесь его познакомили с будущей пятёркой Звука, и разумеется маленькому счастью Кими-куна пришёл ко-о-о-нец. Все стали упрекать его, и бросать обидные слова. Но Кагуя спокойный как ветер. Он внимательно слушал каждое матное и не матное слово, причём слушал внимательно. Он десять лет просидел в темнице не зная мира, и матные слова. и их значения он просто не знал. Так-что ему даже было не понятно, о чём они твердят, но если судить по логике, а Кимимаро судил именно так (ибо опыта у него не было, хоть он и старший из пятёрки), то значит они возбушевались как раз из-за этого вердикта, Орочимару - "ты - лидер"...
- Я конечно вас прекрасно понимаю, но..
Кимимаро сделал продолжительную паузу, выслушав очередную порцию матюгов.
- Но...
Звуковик постепенно увеличивал свою интонацию:
- ...Как сказал Орочимару-сама, так и будет!
Как ни странно, здесь Кагуя не то чтобы проговорил с высокой интонацией, но даже можно сказать - он воскликнул, что весьма странно для него. Но он то знал, что совсем не странно. Он вообще спокойный человек, но когда оспаривают мнение Орочимару-самы...это... Это возмутительно!  И очень невежливо.
Да уж... Я сама вежливость. До чего докатились Кагуи.
С соорказмом, заметил Кимимаро и вздохнул...

Отредактировано Kimimaro (2008-12-03 08:00:40)

0

42

Kimimaro
надо написать пост по теме которую мы вам дали...на всякий случай...

0

43

Организация Акацуки дала очередное задание своим подопечным. Напарники  Дейдара и Сасори должны выполнить очень важную миссию: найти Нукенина обладающего важнейшей информацией! Место нахождение его было ясным, но в любой момент могло поменяться. Медлить нельзя! И вот Нукенины идут по лесу, следуя своей цели. Лес очень светлый и тихий. Огромные деревья, красивые цветы, поляны всё это мелькало перед глазами Дейдары. Шли они быстро, потому как Сасори не хотел упустить цель, а вот Дейдаре больше хотелось полюбоваться прекрасной природой, подышать свежим воздухом, да и просто похалявть.
Почему дана так быстро идёт я не понимаю.…Тут же так прекрасно!
-Сасори но данна?
-Что тебе?- равнодушно ответил спутник.
-Хм просто вы так спешите! Может, пойдём помедленней?-
Умоляюще спросил Дей.
-Это невозможно! Мы не успеем во время!
-Хм ну, пожалуйста!-Дейдара встал на колени
Вздохнув, Сасори согласился и тогда юный гений Дейдара в не себя от счастья начал прыгать вокруг своего напарника, напевая прекрасный мотивчик.
-Слушай Дейдара прекрати скакать как потерпевший. Спокойно.- Раздраженно  процедил Сасори.
-Хорошо данна хм просто мне тут так нравиться! А когда мы уже дойдём? - Спросил Дейдара идя спиной вперёд.
-Ну, вообще то вышли мы всего час назад…поэтому,  наверное, где-то завтра утром.
-Хм как так!!!!!!!!???????? Хм куда это мы так далеко идём?
-В селение скрытое в камнях. А что такого?
-Эй! Хм, почему меня никто не предупредил?!
-Задание слушать надо было, а не рисовать.

-А да, кстати, я такой хм рисунок нарисовал! Закачаешься! -Парень достал из плаща свёрток и раскрыл его. Там было изображено облако, напоминающее взрыв, а на нём были глаза и улыбка, и внизу было ярко написано BOOM.
- Да уж.…И этот рисунок был достоин, того чтобы ты прослушал задание?!- Возмущённо спросил Сасори.
-Да слышал я это хм задание! Просто забыл про что оно...
-Ну да как обычно!
И почему данне так не понравился этот рисунок? По-моему замечательно вышло! Ну ладно…надо подумать о задании! Ну, как мы будем его искать, если я даже не помню где находиться главная площадь?! Я возмущён! Может, я не хочу туда возвращаться! Тем более я  там, в розыске…хм, да и не только там принципе. Интересно как там всё сохранилось, после того как я взорвал полдеревни? -Раздумия  парня прервал злой голос Сасори
-Может, хватит идти спиной вперёд, а то ещё вре…- Не успел  Сасори и договорить, как Дейдара звучно врезался в дерево. - Ну вот! Я так и знал! Вставай, давай нам нужно идти дальше.
-Ладно.
Блин, позорище! Прям перед данной…как стыдно! Ну, надеюсь, идти мы будем не так долго.
Ближе к вечеру пейзаж немного сменился: деревьев стало меньше и погода начала портиться. Дейдара шёл уже абсолютно без интереса, и  лицо его было полностью наполнено пофигизмом. Мда чё-то я вообще не хочу никакой миссии. Я бы лучше поспал!
-Я понимаю, что тебе не хочеться туда идти, но лицо то попроще сделай!- Ответил Сасори на выражение лица Дейдары.
-Скоро уже, а?- Нетерпеливо спросил юноша.
-Какой ты нетерпеливый! Ну, примерно нам ещё часов восемь идти.- Сасори мечтательно посмотрел на небо.
-Ого, ну нечего себе! Так меня это достало! – Сказав это, Дейдара из своей руки сделал птицу и увеличил до огромных размеров.- Залазейте данна! Хм только не спотыкнитесь!
Сасори нехотя залез к Дейдаре на птицу.
-Дейдара, когда мы вернемся, я займусь твоей речью!
-Ой, да подумаешь! Лучше про миссию подумать.

И вот напарники уже летели за своей целью.  Окрестности быстро изменились на скалы и через час они летели над селением. Вдруг лицо Дейдары резко поменялось.
Господи ну и настольгию же всё это вызывает! Передомной вся жизнь пролетела! Ужас! Надо сосредоточиться на задании.
-Данна, а где нам его искать?
-Ну, наверняка он где-нибудь гуляет потому как он нукенин он тоже в розыске.
-А как он выглядит?
-Ну, это высокий, сильный, молодой парень, коричневые волосы и такие же глаза.
-Понятно сейчас мы его найдём!
- Парень включил свой левый «глаз» и стал внимательно искать объект. Вечер был довольно тёплым, дул приятный тёплый ветерок и Дейдаре меньше всего в такой момент хотелось заниматься миссией. Ну, надеюсь хоть допрашивать долго не придёться! Как я хочу сейчас просто погулять, например, у озера…  Вот! Кто это? Вроде похож…
-Сасори, но данна! Хм я нашёл его!
-Отлично спускайся!

Птица по команде юного нукенина опустилась на мост и исчезла. Двое шиноби увидели перед собой молодого человека, который не внушал опасности. Но напарники знали, что будет не просто, потому как этот парень был искусным бойцом. Вдруг нукенин сам заговорил.
-Я знал, что вы придёте за мной…- Молодой человек повернулся. На нём была маска, закрывающая нижние пол лица. Дейдара вдруг смутился.
-Хм, а ты чё типо знаешь кто мы?
Сасори удивился наглому тону напарника.
-Дейдара, спокойно я не удивлюсь, если он знает даже зачем мы тут.
Тот парень вдруг расслабился и облокотился на перила моста.
-Я знаю, что вам нужна информация, которой я владею…про четырёххвотого, верно?
-Да ты прав разыскать тебя и узнать всё о демоне это задание от нашей организации.- Сасори выглядил немного растроиным  потому как понял, что боя не будет.
-Я расскажу вам о демоне, потому что сражаться с вами только мне хуже будет, а говорить всеравно заставите. Тем более вы спешите, и я спешу, договорились?
Дейдара посмотрел довольным лицом и сказал:
-Ну, хоть кто-то меня понимает!
-Ну, так слушайте….

И рассказал он им всё про этого демона. После чего Дейдара и Сасори с выполненной миссией возвращались в убежище…

Отредактировано Дейдара (2008-12-04 05:10:39)

0

44

Речь персонажей выделяется Жирным, а мысли - Курсивом

Дейдара написал(а):

*Дейдара встал на колени*

Без звёздочек, они тут не нужны, в данном предложении лучше просто поставить тире.

0

45

Эй!Всё исправлено проверьте!

0

46

Дейдара
Ну, от меня притензий нет, думаю можно вернуться к анкете...

0

47

я тут..

0

48

Так, ситуация для Йоко_Ритоны.
В своей биографии ты писала о неком задании в котором твой персонаж встречает отступников из своей деревни, среди которых твоя двоюродная сестра. Опиши пожалуйста эту встречу, преследование твоей сестры и ваш разговор перед ей смертью. Опиши свои действия, что ты при этом чувствовала, твою реакцию на то, что в войне виноват твой клан и твоё решение по окончанию вашего разговора, т.е. после того как умерла сестра-что ты для себя решила из этого разговора, изменилось ли теперь твоё отношение ко всему окружающему или нет, появилась ли у тебя новая цель в жизни после этого разговора.

0

49

Йоко и ее товарищи по команде сидели в тени дерева.
Все таки это задание было труднее чем я ожидала.но я рада, что все закончилось хорошо.
Йоко улыбнулась своим мыслям.
-Опять Йоко,о чем то грезишь?забавное что то вспомнила,анекдот?Поделись!
Заметив улыбку на лице Йоко,обратился к ней ее напарник.
Мм..да как сказать..
Йоко уже приготовилась пошутить,как ее прервал голос лидера их команды.
-Все!Перерыв окончен!Мы и так задержались дольше чем планировалось!
Команда быстро собралась.Йоко встала и нагнулась за рюкзаком,как тут же в милиметре от головы,со свистом пролетел кунай,воткнувшись в дерево.Йоко резко обернулась,и успела заметить прикрепленную к кунаю взрывчатую печать.
-Ксо!
Успела отскочит в последней момент до взрыва.
-Йоко!Оставайся на месте!
Послышался голос напарника.Сзади резко накинулся один из противников в маске,попытался нанести  удар катаной.Йоко отскочила.
Ну сейчас ты получишь!
Призыв Молнии-Тигра!
На врага стремительно метнулся электрический тигр.в туже секунду Йоко увидела,что точно такой же движется со стороны противника!Атаки столкнулись,и нейтрализовались.
Этого..не может быть....эта техника нашей семьи...
Йоко смотрела на противника не двигаясь,тот тоже смотрел на Йоко не шевелясь.Еще секунда,и один из напарников отакавал противника сзади,повалив на землю.Йоко все также продолжала сидеть
Что ты делаешь,Йоко!на тебя это не похоже!
Йоко вывел из транса крик напарника.
Ну, посмотрим-ка кто тут!напарник стянул маску.Это оказалась девушка,с огнено-рыжими волосами как у Йоко.
Кто она?.Неужели...она похожа на Мику..
Йоко смутно помнила лица некоторых ее родствеников,но лицо девушки действительно было похоже на лицо ее старшей двоюродной сестры,которая приходила посидеть и поиграть с Йоко.Пока Йоко предовалась воспоминаниям,напарник неожиданно вздрогнул,и упал на землю.Девушка вскочила и побежала прочь.Йоко несомненно узнала и эту нейтрализующию технику.
несомнено!Это она!
Йоко встала,и побежала следом,позади слышались крики ее напарников.Но в голове девушки отбойным молотком стучало взволнованное сердце.Неожиданно ей преградил путь еще один шиноби.Это был АНБУ из Конохи.
-Девочка,это не в твоей компетенции.Оставь это нам.У них важный свиток похищенный из Конохи.Также они собирались забрать и хранящеюся у вас информацию.Попрошу не мешать.
АНБУ резко скрылся.
Не мешать?Да не пошли бы вы!
Йоко взбесилась.И решила пойти обходным путем.Йоко нагнала отступников к вечеру.Вернее прыгав по веткам к предпологаемому месту их нахождения остановилась,увидев следы битвы.Йоко спрыгнула вниз.На месте обнаружила двое трупов отступников.Со страхом она медленно подошла к  еще одному телу.К той,которой так  опрометчиво спешила сюда.Наклонившись,она вздрогнула когда девушка открыла глаза.
Не думала тебя уже увидеть Йоко.
Тяжело и тихо проговорила она.
Ты ведь Мику..Мику!Это ты!Но почему?что происходит?
У Йоко выступили слезы.Она пыталась помочь с ранами.
Не стоит..Мне не долго уже осталось..Все равно..
Но почему?почему?
Послушай..
Мику расказала Йоко правду о их клане,и развязавшейся по их вине войне.
Знаешь Йоко я всегда хотела..
слова Мику оборвались.Йоко некоторое время молча сидела смотря на Мику.Она крепко сжала кулоки,впившись ногтями в ладони,так,что пошла кровь.У Йоко началась истерика.Мысли ее путались и она плохо соображала,все смешалось в ее голове.Спустя некоторое время,Йоко открыла глаза.Она поняла,что просто вырубилась от эмоций.
Что мне теперь делать? Она медленно встала еле держась на дрожащих ногах.Посмотрела на небо.Сзади послышался шум листвы.на землю спрыгнули ее напарники
-Ну наконец-то мы тебя нашли!Ну ты даешь Ты..Он внезапно смолк,увидев и глядев место битвы.Йоко стояла спиной все также смотрев в небо.
Значит такая у нашей семьи настоящея судьба..Нет..я не хочу такого..когда то я считала,что потеряла все,но встретила человека,который поверил в меня,у меня снова появился смысл,появились близкие люди.Я не хочу все снова терять.Я хочу защищать тех кто мне дорог.Но смогу ли я сдержатся..смогу ли сделать вид что все в порядке.Такая боль..во мне сейчас борется несколько эмоций.нет я должна стать сильной!Я обещала себе!
-Йоко..Ты в порядке?..
-Возвращаемся..
Тихо сказала Йоко

0

50

Йоко_Ритона написал(а):

Успела отскочит в последней момент до взрыва.

ОтскочитЬ

А в следующий раз, следите за своими ошибками, пропускайте через Ворд.
А так замечательно.

0

51

Хороший пост, можно возвращаться к анкете.

0

52

как я понимаю, тут надо оставлять просьбу о ситуации
тогда я жду...

0

53

Темари написал(а):

Ситуация для Неджи.
Неджи отправился на миссию в небольшую деревеньку в горах на территории страны Огня. Работы было немного, надо было всего лишь помочь жителям расчистить завалы, которые образовались после небольшого обвала. С одной стороны, Неджи был готов исправно исполнить миссию, с другой - его раздражало, что он, джонин, должен бегать по таким пустяковым заданиям. Вот, наконец, впереди видно эту деревушку, но людей в ней совсем нет - будто здесь никто никогда и не жил. Полностью все дома пусты, по улицам гуляет ветер; вся ситуация довольно подозрительная. Описать мысли, чувства, действия Хьюги, возможно описание обстановки.

Извините, не видел((

Неджи шёл по крутой дороге в горах. Светило солнышко, дул прохладный ветерок...
Ксу... Что я делаю на этой миссии? Не ужели у Хокаге-самы не нашлось более... интересной миссии.
Неджи пнул камень, который как ему показалось был тут совсем не кстати. Парню было очень обидно. КАК? Как такой Джонин как ОН должен разбирать какие-то завалы. Ему не сложно, просто очень хотелось что-то большее для деревни или же потренироваться... И вот наконец шиноби преодалел езё один склон и совсем рядом показалась деревня.
Надо побыстрей закончить это "задание" и вернуться к тренировкам.
Войдя через ворота в деревню Неджи увидел очень странную картину. Пустые улицы, всё в грязи. Такое ощущение, как будто все вымерли.
Бьякуган.
Парень посмотрел на самый ближний дом к воротам. Он был двух этажный, но на одном из этажей не было людей.
Пусто...
Быстро перевёл взгляд на другое строение. Это как выяснилось было какое-то кафе. Но и там было ...
Пусто.
Неджи перевёл взгляд на следующий дом. Небольшой магазинчик.
И тут пусто!
Неджи посмотрел себе под ноги и попытался вспомнить, когда ещё он такое видел...
Такое ощущение, что всех убили... Но врятли бы банда бандитов стала убирать трупы и вытерать кровь...
Открыв один из карманов своей куртки, Неджи вытащил два свитка. На одном из них написал.
Хокаге-сама,
Я пришёл в деревню, в которой проходило моё задание, но там ни кого не оказалось. Жду дальнейших указаний.
Неджи Хьюга.

Затем открыл второй свиток и вызвал почтовую птицу, привязал к её лапке письмо и выпустил. А сам продолжил осматривать деревню.

0

54

Неджи-сан
Хорошая репетиция. Размер как раз вписывается в минимум, почти нет ошибок и чувствуется характер именно Неджи). Можно возвращаться к анкете.

0

55

Неджи вот ваша ситуация

Второй сезон. Нейджи с Хинатой тренировались в своём поместье, парень не рассчитал силу и случайно ранил сестру, так что она не смогла отбить атаку. С ней всё в порядке, но тренировку пришлось закончилась. Когда она ушла к себе, Неджи сел на веранду и начал размышлять о том, как изменилась его жизнь за последние несколько лет. Вспомнил, как первый раз сразился с Хинатой, о разговоре с дядей.

0

56

Sakura написал(а):

Неджи вот ваша ситуация

Второй сезон. Нейджи с Хинатой тренировались в своём поместье, парень не рассчитал силу и случайно ранил сестру, так что она не смогла отбить атаку. С ней всё в порядке, но тренировку пришлось закончилась. Когда она ушла к себе, Неджи сел на веранду и начал размышлять о том, как изменилась его жизнь за последние несколько лет. Вспомнил, как первый раз сразился с Хинатой, о разговоре с дядей.

Тренировка закончена. Закончена была она с одной стороны телесным поражением Хинаты Хьюги, а с другой стороны духовное поражение стояло за Неджи Хьюга. После того, как носитель бьякугана  узнал, что с его двоюродной сестрой все в порядке, он отправился к себе домой.

Прийдя домой Неджи присел на веранду и посмотрел на небо, увидеа там прекрасных птиц. Это заставило его немного погрузиться в воспоминания. Он помнил, как несколько лет назад он презирал и ненавидел главную ветвь клана. Он прекрасно помнил те дни, которые всеми силами пытался забыть, но они брали верх: как презирал людей, которых считал неудачниками, но самое главное, как во время второго экзамена на чунина он нанес сильные повреждения своей сестре.  Но в один день в его жизнь вмешался один человек, который изменил его судьбу. Его имя Удзумаки Наруто.

" Наруто был на последнем месте по оценкам в академии, а смог победить меня. Неудачник одержал верх над талантом.. Он изменил мою судьбу за один бой. Раньше я думал, что мы всего лишь рабы своей судьбы, но Наруто заставил меня понять, что это не так. Он действительно оказался прав.  "

Тут юный шиноби вспомнил разговор с его дядей после экзамена на чунинов, который обернулся для Неджи поражением. Он вдруг вспомнил, как впервые увидел Хинату. Он вспомнил своего отца. По его щекам начали идти слезы.

- Отец... Прости...

" Я всегда думал, что главная ветвь клана погубила тебя. Но тот разговор все изменил. Изменился я. Я обязан защищать главного наследника клана Хьюга, а вместо этого, я пытался причинить ей зло и страдания. Я знаю, ты выбрал сам свой путь. Ты был свободным... Как птицы... Я очень жалею, что раньше был таким. Но и на экзамене Хината была права. Мне не давали раздоры между главной и побочной ветвей. Но Наруто действительно оказался прав. Хината не виновата, что относится к главной ветви клана. "

Неджи вытер слезы с глаз. Он до сих пор продолжал смотреть на небо. Его воспоминания вдруг пробудились. Он сейчас чувствовал отвращение к самому себе. Ему было очень стыдно за свои прошлые поступки.  Он стал на ноги, и сошел медленным шагом с порога. Возле Неджи приземлилась пара голубей, и парень не смог не заметить их

" Как же я им завидую. Они парят в воздухе и их ничего не волнует. Отей! Я даю тебе слово! Я защищу главную ветвь клана любой ценой. Ценой своей жизни, но защищу. Как это сделал ты. ''

Неджи пошел в сторону голубей. Они, на удивление, оставались на месте. Неджи подходил все ближе и ближе. Голуби не улетали. Он погладил одного из них.

" Они чувствуют боль других. Они могут боль унять. Как было глупо верить, что мы пленники судьбы. Мы свободны, как они. Сколько уже времени прошло с того момента. Время ускользает в краткий миг между сном и пробуждением. "

0

57

Neji Hyuga
ну что ж хороший пост)

0

58

Ситуация для Джина:
Выписка из биографии.

JinKazama написал(а):

поэтому в свои 15 лет он отправился искать, так сказать свои "корни"...

Опишите чувства, мысли, действия. Как узнал о "корнях", почему решил искать, куда направился и почему сделал такой выбор? За других персонажей не отписываться. Можете приступать.

0

59

Родился Джин в Деревне Скрытого Звука, воспитывался приёмными родителями. Он не знал своей матери,так как она умерла при родах. Его приёмные родители довольно долго не хотели рассказывать парню о его корнях. Но к его восемнадцати годам открыли ему правду...О том, что жив его отец и дед. Парня потрясло,что у него хоть кто-то остался родной на этой земле и в тот же день отправился в путь искать их.
Как же они могли скрывать от меня это, такое долгое время...как же хочется встретить отца и деда, обнять их.
Его совершенно не волновал тот факт, где же они были всё это время, только спустя некоторое время он это понял.
Найти деда было не так сложно как казалось, ведь фамилия, которую сказали его приёмные родители, была довольно распространена и он владел большой фирмой, но оказалось, что так просто к нему не попасть, он смог его встретить только после 3-его дня контроля на входе в резиденцию. По началу дед его не хотел слушать, так как думал, что это обычный бомж который хотел подаяния, но, услышав о матери Джина и о том,что произошло с ним, он наконец-таки поверил ему, каким бы странным это не показалось, но дед его оттолкнул и, не сказав ему ни слова, сел в карету и умчался от того места. Джин некоторое время стоял не шелохнувшись на том месте и был просто в недоумении от всего происходящего.
Как?...Как такое могло случится, почему?...Почему?
Совсем потеряв веру в себя, он пошел куда глаза глядят, но вдруг его остановил некий старик, который пригласил его съесть рамена и рассказать ему кое-что в местной закусочной.
Старик рассказал ему о тех подлостях и кровопролитии, которые учинял здесь его дед, и что он совсем не желал этого внука, отец же его был защитником этого городка и только недавно куда-то пропал и больше не появлялся здесь. Как известно, он был против дедовых репрессий и ненавидел его всей душой, чем ,конечно же, заслужил ненависть деда.
Я должен найти отца, что бы со мной не случилось и покарать деда в его грехах
Поблагодарив дедка, он отправился в путь.

Отредактировано JinKazama (2008-12-10 23:47:04)

0

60

Пробить где угодно на пунктуацию и орфографию. Масса ошибок.

JinKazama написал(а):

(пост ниочём)

А должен быть хоть о чем-то. Вам посты всю игру еще писать.

JinKazama написал(а):

сел в карету

Сел куда? О_о

JinKazama написал(а):

корнях...но

Троеточие обязательно в конце каждого предложения? Поставьте обычные точки и обратите внимание на заглавные буквы и пробелы.
Вы одним постом охватили всю его жизнь и отписались за трех персонажей. Вам надо было описать конкретный день из его жизни и не описывать действия других.

0