Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Темари написал(а):

Сел куда? О_о

карета-эта такая штука, кубическая, иногда параллелепидическая, к каторой пристёгиваются кони(ещё у неё есть колёса...

Темари написал(а):

Троеточие обязательно в конце каждого предложения? Поставьте обычные точки и обратите внимание на заглавные буквы и пробелы.
Вы одним постом охватили всю его жизнь и отписались за трех персонажей. Вам надо было описать конкретный день из его жизни и не описывать действия других.

троеточие это продолжение мысли недоговаривая её(ну немагу объяснить)...

0

62

JinKazama написал(а):

карета-эта такая штука, кубическая, иногда параллелепидическая, к каторой пристёгиваются кони(ещё у неё есть колёса...

Вы бы мне её еще графичеси изобразили... А то я с напряжением представила, как к ней кони пристегиваются. И еще её нет в мире Наруто, еще на ней там не ездят. Там вообще ну о-о-очень мало ездят, там в основном ходят. И бегают.

JinKazama написал(а):

троеточие это продолжение мысли недоговаривая её(ну немагу объяснить)...

Что такое, я и сама знаю, спасибо. Это что же, у вас каждое предложение незаконченное? Это литературный прием, которые просто так, красоты ради, использовать совершенно не надо. Тем более в каждом предложении. Складывается ощущение, что человек умирает и не может говорить, только отрывки способен выдавать.

0

63

Темари написал(а):

И еще её нет в мире Наруто, еще на ней там не ездят. Там вообще ну о-о-очень мало ездят, там в основном ходят. И бегают.

=)возразю...как в 3ей полнометражке где команда Какаши охраняла заграничного короля(вот там) темболее его дедуля-знатная особа, ей положено ездить...

Темари написал(а):

Что такое, я и сама знаю, спасибо. Это что же, у вас каждое предложение незаконченное? Это литературный прием, которые просто так, красоты ради, использовать совершенно не надо. Тем более в каждом предложении. Складывается ощущение, что человек умирает и не может говорить, только отрывки способен выдавать.

ну чтож сделать...не мы такие-жизнь такая... ну принимаете или нет?)

Отредактировано JinKazama (2008-12-08 17:36:17)

0

64

JinKazama написал(а):

ну чтож сделать...не я такой, жизнь такая...)

Я, почему-то, всегда была уверена, что жизнь гораздо лучше.

JinKazama написал(а):

=)возразю...как в 3ей полнометражке где команда Какаши охраняла заграничного короля(вот там) темболее его дедуля-знатная особа, ей положено...

Этот момент я помню. Только полнометражки на ролевых достоверным источником не считаются. И дедулю-знатную особу к королям равнять не будем.

JinKazama написал(а):

ну принимаете или нет?)

Я вам свои замечания сказала, как и полагает. Вам, в свою очередь, хорошо бы к ним прислушаться. С таким постом не пропускаю, но вам никто не запрещал его редактировать.

0

65

Темари написал(а):

Я, почему-то, всегда была уверена, что жизнь гораздо лучше.

ммм...вот так сразу и наездами(злые вы)

мгф..чёрт(со всем уважением-мот дам вам роллу и вы пасмотрите как я там посты писал?)


ну и дапустим....что мне в моей редакстировать?точки убрать? ща сделаю

Отредактировано JinKazama (2008-12-08 17:45:41)

0

66

JinKazama написал(а):

ммм...вот так сразу и наездами(злые вы)

Я вообще жутко злой администратор. Что со мной поделать?
Дабы мы с вами не спорили, отдаю ваше дело в руки главному администратору. Её мнение неоспоримо, она пусть и разбирается.
А ссылку на ролевую - не надо, спасибо. У вас в одном этом предложении 6 ошибок.

0

67

JinKazama

Темари написал(а):

Пробить где угодно на пунктуацию и орфографию. Масса ошибок.

Как уже сказала Темари  которую вы довели настолько что она не хочет проверять вашу анкету прогоните пост через ворд, он вам покажет все ваши ошибки. И она совсем не злая админка, скорее самая добрая)))

0

68

сказано-сделано, ошибки уничтожены

Отредактировано JinKazama (2008-12-08 18:19:52)

0

69

эх...жду решения

0

70

Neji Hyuga
Неджи-сан
стоп вас двое

0

71

JinKazama
следующей проверяет Тсунаде

0

72

Sakura

Сэнкс...

JinKazama

Моё решение: Смотрим мультик союз-мультфильма "Страна невученых уроков", затем про себя повторяем правила написания дефиса и запятых (на всякий случай можно и "жи ши пиши с буквой И."), после чего проводим знакомоство с проггамой Макрософт -Ворд.

И так, для начала, исправляем пунктуацию. Выделяем причастные обороты если таковые имеються, и смотря по ситуации, добавляем те знаки препинания, которых не хватает. Далее, самое сложное.Речевые ошибки... Пока парить не буду, постарайся въехать во всё то что я писала в верху, и исправить.
  И на всякий случай напомню: речь выделяется жирным шрифтом, а мысли пунктиром.

0

73

Тсунаде-сама написал(а):

Моё решение: Смотрим мультик союз-мультфильма "Страна невученых уроков", затем про себя повторяем правила написания дефиса и запятых (на всякий случай можно и "жи ши пиши с буквой И."), после чего проводим знакомоство с проггамой Макрософт -Ворд.

всё в ворде и проверялось...

Тсунаде-сама написал(а):

И так, для начала, исправляем пунктуацию. Выделяем причастные обороты если таковые имеються, и смотря по ситуации, добавляем те знаки препинания, которых не хватает. Далее, самое сложное.Речевые ошибки... Пока парить не буду, постарайся въехать во всё то что я писала в верху, и исправить.

а я такова незнаю, ещё в школе не проходил...

0

74

JinKazama написал(а):

а я такова незнаю, ещё в школе не проходил...

Меня это не касаеться.Исправляй.

0

75

Тсунаде-сама написал(а):

Меня это не касаеться.Исправляй.

ну хоть бы сказала что исправлять...(сама в слове "касается" поставила мягкий знак... :sceptic:

0

76

JinKazama
ты бы посмотрел сколько ты ошибок делаешь.Вроде на фотках как взрослый, а на самом дела тебе как будто 10 лет нету. Мало ли ошибочку сделала.Ты просто не понимаешь что  кроме тебя Тсу надо еще посты писать она же не обыкновенный пользователь! На ней админство висит. И дай ка мне ссылочку хотя бы на одну ролу где ты пишешь посты без ошибок а то ты всех админов вынудил со своей анкой...мы не виноваты что в школе тебя еще не научили расставлять комы где надо или ставить точки))) Это твои проблемы.

0

77

JinKazama

Он там ненужен)))

0

78

Sakura написал(а):

JinKazama
ты бы посмотрел сколько ты ошибок делаешь.Вроде на фотках как взрослый, а на самом дела тебе как будто 10 лет нету. Мало ли ошибочку сделала.Ты просто не понимаешь что  кроме тебя Тсу надо еще посты писать она же не обыкновенный пользователь! На ней админство висит. И дай ка мне ссылочку хотя бы на одну ролу где ты пишешь посты без ошибок а то ты всех админов вынудил со своей анкой...мы не виноваты что в школе тебя еще не научили разставлять комы где надо или ставить точки))) Это твои проблемы.

на самом деле мне 13...

вобщем выгоняете?

http://narutointhedark.spybb.ru         -----    посты в Суне(в резиденции кадзекаге и дома суны посмотри)ник JinKazama
http://narutoschooltime.rolka.su        -----    ...ник Marvel

Отредактировано JinKazama (2008-12-09 17:19:54)

0

79

JinKazama

Никто тебя не выгоняет, напиши пост правильно, и будешь приянт.

0

80

Тсунаде-сама написал(а):

напиши пост правильно

я бы исправил, если понимал бы что исправлять...мне же никто точно не указывает на мои ошибки...

0

81

Их много, залезь в ворд, и то что подчёркнуто зелёным или красным, исправь. Щёлкнув на слове правой кнопкой мыши, ворд предложит вариант исправления.Всё проще простого.

0

82

готово...

0

83

JinKazama

Нет не готово.Теперь, после трое точия поставь большие буквы .Ну это-то, ты должен знать.

0

84

придиралы...Сделал

0

85

JinKazama

А терь , как писала Конан , шрифты.Выделяй.

Конан

Прости, по дурости удалила твой сообщение, цитировать хотела....Сорь))

0

86

сорь, с етим Вордом совсем забыл выделить шрифт(обычно у меня такова не случаецца но вы мея загоняли)=))

0

87

JinKazama

Ну наконец-то.....И так, не буду придираться к речевым ошибкам и отстутсвием желательной речи, и скажи Одобрено.

Теперь, играя на роле, каждый пост, чтоб через ворд прогонял.

0

88

Я тут готоВВ!
http://i082.radikal.ru/0807/f0/55127857a3cb.gif

0

89

Так, ситуация для Хидана.
Опиши, то, как ты выжил после боя с Шикомару. Ведь во втором сезоне ты проигрываешь ему поединок, и он уничтожает тебя, но попробуюй проявить фантазию и напиши как ты выбрался из его ловушки и выжил)

0

90

Включаю свой тупой мозг:

Когда после взрыва казалось,что всё кончено...в лесу не кого не было,кроме этих оленей.И вот Хидан лежал на дне ямы.Он приоткрыл глаза.Тело всё болело.
-Сволочь!Я ему отомщу!
Тихо проговорил он и хотел встать,но ноги сильно болели,да так что бедному Хидану пришлось встать через 15 минут,что бы боль хоть немного стихла.С шее текла красная кровь.Парень положил руку на шею,пытаясь кровь остановить.Он думает то что я умер?.....Злобным голосом проговорил парень.И вот он одну ногу поджал к себе.Через несколько минут он уже стоял на ногах.Его коса валялась возле него.Белобрысый парень пригнулся что бы взять свою косу и пытался её поднять.Но из за этой боли ему казалось что его оружие очень тяжелое,но потом он взял себя в руки и всё токи смог взять нормально.Одной рукой он держался за свою шею а другой он держался за косу.Он стаял ели на ногах.
-Мне щас так хочется пнуть кого то.....
Злобный голос.Ну конечно после такого ==.Да Хидан просто желает мести...
Руку поднял в верх с косой и верхняя часть оружия словно стрельнуло в верх.И коса зацепилась за обрыв ямы.Железная верёвка поднимала Хидана в верх.Парень выпрыгнул из ямы и его окружили олени.Но Хидан только хитро улыбнулся и посмотрел на них злобным взглядом.Одним вокруг себя взмахом косы и у оленей выпали головы *.*.
-Вот так и тебя убью!Твоя голова будет висеть у меня над кроватью!
Он поднял голову в верх и посмотрел на деревья,которые окружали его.Эту фразу он просто прокричал.Тут он почувствовал как кровь перестала идти и парень опустил руку.Прямо у ног было его повязка.Хидан пригнулся и взял в руки повязку.После чего он одел её и хотел идти дальше но что-то его остановило.Он посмотрел на дно ямы и глубока вздохнул.Чтоб ты провалился!Грозно проговорил он про себя и пошёл в перёд.
-О мои бедные рукиии....и мои бедные ноги.Какая нестерпимая боль.
Жалобно проговорил он.Он шёл по тропинке.Ему сейчас было просто идти куда либо,но надо!Конечно я люблю боль,но это слишком.Просто проговорил он и шёл в перёд по тропинке.Которая вела куда то ==.

Отредактировано Хидан (2008-12-14 21:12:16)

0