Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиция

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Хината Хьюга написал(а):

Хорошо но я не знаю как найти ворд...

Ворд, это конечно хорошо, но это не совсем обязательно. Можно ведь набрать в поисковике "текстовый онлайн редактор" и увидите - будет масса результатов. Но в первую очередь я бы советовала обратить внимание на то, что вы пишите, потому что смысловая нагрузка у вас хромает гораздо больше. Если хотите, с написанием постов могу помочь - обращайтесь в ЛС или в асю).

0

152

Ситуация:Вы прогуливались по лесу. Озеро, солнце, песок.Ты захотела искупаться....но как только ты решаешься это сделать как ты обнаруживаешь что на тебя напили. Опиши действия мысли персонажа, обстановку....за других персонажей писать нельзя..

Утро. Лес. Анемон прогуливается по лесу, во время прогулки она пришла к какому-то озеру. Светило солнце и было жарко.-Уф... ну и жара ну что ж можно искупаться..  -сказала Анемон, при этом снимая с себя кофточку. Завязав концы рубашки в узел, и подогнув штаны, она зашла в воду. Анемон прошлась по теплому, нагретому солнцем песку. И только она успела коснуться пальцем воды, как вдруг из неоткуда ,не возьмись налетели враги.Что??!! Что за....чёрт!!-Анемон отскочила от воды. Вытащив из сумочки сенбон
она метнула во врага, при этом, применив технику клонирования.Хм....и кто же у нас такой умный??-язвительно улыбнувшись, произнесла Анемон.

 
Ну как??

0

153

Химе медленно шла по лесу, постепенно таким образом направлясь в Суну. Лес был полон звуков: звон ручья в каменистом ложе, шорох ветра в сосновых лапах, жужжание насекомых, крики маленькиих древесных зверьков, птичье пение и время от времени - виолончельный стон кедровой или сосновой ветви, трущейся о соседку при сильном порыве ветра. И вот, девушка идет с весьма удовлетворенным выражением лица. Надо сказать, что она проделала, а точнее проделывает огромный путь от Кири до Суны. Это ее очень радовало, ведь до Селения Скрытого Песка оставалось совсем немного - всего лишь каких-то 2 километра. Так, тихо-тихо разговаривая сама с собой, девушка даже и не заметила, что вечнозеленый лес уже закончился, а впереди жаркая пустыня. Сютеки остановилась, чтобы получше разглядеть весь пейзаж. Лучи Солнца грели этот песок пустыни и кое где росли большие кактусы, а в каких-то местах маленькие. Химе наблюдала за природой Суны с опаской и восхищением: она никогда еще не видела подобно этой красоты. И, простояв так еще пару минут, обреченно вздохнув, Сютеки не хотя продолжила свой далекий предалекий путь в Деревню Песка.
Даа...это было восхитительно...такого я еще нигде не встречала...печально, что у меня не было никакой малейшей возможности увидеть это раньше.. - думала девушка.
Она продолжала размышлять о чем-то своем. Это подтвердит ее задумчивая сосредоточенность на лице Химе. И вот, из кустов внезапно выскочили два прилично вооруженных шиноби с явным намерением атаковать куноичи. Это отвлекло от ее недолгих раздумий, что слегка огорчило ее. Сютеки порядком не очень-то и любила, когда ее отвлекают от ее мыслий или раздумий, перебивали ее речь. Это было очевидно, ведь кому это понравится? И, они, то есть эти шиноби стояли уже в боевой позиции, готовые к очередной атаке.
Хмм...по-моему мы где-то встречались...
Химе, в свою же очередь подошла немного поближе, чтобы лучше разглядеть очертания их лиц. Не смотря на то, что девушка подошла на шаг вперед, разбойники и этого не заметили.
Нет...наверное показалось...я их не встречалась с ними и уверенно в этом...
-Кто вы такие и что вам надо? - спросила Сютеки каким-то равнодушным голосом и ноткой презрения.

0

154

Ситуация для Таюи.

Крайне простая. Поскольку Таюя у нас персонаж мертвый, опишите, как вы выжили после того знаменательного боя. Опишите от момента той атаки Режущим Ветром до момента… До логического завершения «выживания». Только чтоб пост охватывал промежуток времени не больше, чем в полчаса. Опишите мысли и действия Таюи, учитывая её своеобразный характер. Удачи).

0

155

Hime
Замечательно, репетиция пройдена. Обратно к анкете).

0

156

Anemon-san написал(а):

Утро. Лес. Анемон прогуливается по лесу, во время прогулки она пришла к какому-то озеру. Светило солнце и было жарко.-Уф... ну и жара ну что ж можно искупаться..  -сказала Анемон, при этом снимая с себя кофточку. Завязав концы рубашки в узел, и подогнув штаны, она зашла в воду. Анемон прошлась по теплому, нагретому солнцем песку. И только она успела коснуться пальцем воды, как вдруг из неоткуда ,не возьмись налетели враги.Что??!! Что за....чёрт!!-Анемон отскочила от воды. Вытащив из сумочки сенбон
она метнула во врага, при этом, применив технику клонирования.Хм....и кто же у нас такой умный??-язвительно улыбнувшись, произнесла Анемон.

ну учитывая то что я сама притаскала тебя на эту ролу то ты прошла....

0

157

Ну что ж, я готова! Дайте и мне пост))

0

158

Таюя написал(а):

Ну что ж, я готова! Дайте и мне пост))

Вы его просмотрели). Сообщение №154 в этой теме.

0

159

Да вроде бы переделала..

0

160

Этот день был долгим для Таюи, на протяжении всего дня приходилось сражаться. А сейчас ещё и ожесточенный бой между ней и Шикамару. Но это ещё не всё. Когда  девушка уже рассчитывала на победу, на помощь парню пришла желтоволосая незнакомка из деревни песка – Темари. На  лице Таи была видна усталость, а тело покрыто множеством ран. Хоть она и не подавала виду, что силы почти иссякли, ей было трудно сопротивляться атакам пришедшей куноичи.
Этот «шут» меня удивил.. Но незнакомая девушка намного сильнее и проворнее парня..  Ладно, попытаюсь собрать остатки своей чакры, что бы атаковать её!
Таюя слегка расслабилась и посмотрела на Шикамару с Темари. Явно было видно, что этот «ленивец» уже довольно ослаб, однако девушка с веером ещё полна сил..
И вот  Таюя нашла в себе силы для последнего удара, но ей не удалось его нанести противники. Не успев, даже обернутся, Таюя уже была атакована техникой противника «режущий ветер». Она отлетела довольно далеко и не могла пошевельнутся, после её противники решили, что Таю уже мертва и слегка расслабились. Но этого было не достаточно, что бы её победить. Таюя завершила атаку, которую начала ранее, которая с точностью достигла своей цели. Это и дало милой сакуре Орочимару спастись от неминуемой гибели…

Отредактировано Таюя (2008-12-30 12:51:30)

0

161

Таюя
Сам пост хорош, и описать ситуацию вы смогли достоверно. Но все же Таюя - чуунин - нукэнин, как оценивали её уровень в аниме. У нас на ролевой минимум для чуунина - десять строк. Дополнить еще на строчку-вторую, учесть это в игре и репетиция будет пройдена).

0

162

Ситуация для Ино Яманака:

Ино целый день провела в магазине Яманака, помогая матери – та немного приболела, и пришлось побыть за главную. Вырваться из цветочного плена получилось только к концу дня, и его остаток куноичи собиралась потратить на хоть какое-то полезное дело. Она как раз должна была отнести один важный свиток Пятой, который брала для изучения одной техники. И вот блондинка идет по улице, наслаждаясь свободой и независимостью, когда внезапно сзади подбегают какие-то недоучки – Генины и, сильно её толкнув, выбивают свиток из рук, а сами уносятся прочь. Описать чувства и действия Ино, возможно речь, к детям обращенную, мысли, обстановку. Удачи).

0

163

Темари написал(а):

У нас на ролевой минимум для чуунина - десять строк.

да у меня вроде 17

Темари написал(а):

Дополнить еще на строчку-вторую

в смысле ещё продолжить?

0

164

Таюя написал(а):

да у меня вроде 17

Значит, любо у нас разные стили форума, либо у вас экран немножко уже). Тогда уж пусть так будет. Обратно к анкете.

0

165

Переделала

0

166

как играть

0

167

а мона мне ситуацию

0

168

Извините! Я новенький!  :unsure: Приветики! ^^

0

169

Дайте мне тему пожалуйста)

0

170

Что насчёт темы?

0

171

А можно мне ситуацию(я хочу взять роль хаку так на всякий случай говорю).

0

172

Хай Акацки ! Хай теска!Как делосы теска?Кукловод-то ты настоящий?Я дак настоящий!У меня уже 9 марионеток.Шесть из них делал сам!

0

173

Ой ешки- макарешки!Не туда попал!Вот что за *****!***** ********!Ваще полная ****!Ой сори!Вобщем вы поняли!Ну сори!Гудбай Америка!

0