Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Кеншин вошол в кабинет где сидела Хокаге... оро! увидев Тсунаде Кеншин был очень удивлён... Перед ним стояла очень красивая, молодая женщина... И это её больше 50 лет??? Некогда не поверю??? Кеншин стоял с удивлённым видом минут где то 5... потом он вспомнил зачем пришол сюда... Тсунаде-сама я пришол в вашу деревню что бы заработать деньги на миссиях, я бродяга и зарабатываю себе этим на жизнь, представлятся думаю вам ненужно вы и так знаете кто я, но я живу мирно со всеми, защищаю слабых............ очень вас прошу не щитать меня врагом, я пришол с добрым намерениям. У меня кончились деньги, вот я и решил к вам зайти... улыбается... Можно вам задать вопрос??? не дождавшись её ответа он произнёс. А правдв что вам больше 50 лет?

0

3

-----------------> Дом Неджи

Неджи шел по улице быстрым шагом, который со временем, переменился на бег. Он добежал до резиденции, затем остановился. Хьюга поздоровался с охраной АНБУ  и вошел в главное здание. Он подымался по лестнице, вспоминая, как когда-то Ли и Гай бежали по ней на перегонки.

" Да уж, было время. Однако все течет, все меняется. Думаю мы еще сможем поработать в команде, как раньше. "

Неджи поднялся и стоял прямо напротив кабинета Тсунаде. Он постучал, а затем открыл дверь. Коме самой хокаге там оказался еще и молодой парень. Неджи смотрел на него, однако перевел свой взгляд на Тсунаде.

- Госпожа хокаге, Неджи Хьюга готов для выполнения новой миссии.

0

4

Тсунаде мирно стояла напротив двери , облакотившись об стол, и усиленно перелистывая книгу.Явно ,пытаясь там что-то найти.Перевернув книгу и потреся её, Тсу  облегчённо выдохнула.Из книги на безукоризненно чистый пол упала бумажка.А точнее денюжка в 500 рё. Слава богу....Нашла всё же.Взяв бумажку Тсунаде запихнула её в карман зелёного плаща.
  Через несколько минут перед пятой стоял парень, невысокого роста, с кашатановыми волосами, и внушительным шрамом на щеке.Правду говорят: шрамы украшают мужчин.Тсу, скрестив руки на груди, ждала пять минут пока парень хоть что-нибудь скажет.Хокаге дождалась.
- Ну, во-первых здравствуй.Во вторых, тебе лучше представиться, прости мою не осведомлённость, но кто ты я незнаю.В-третьих, миссию получают только шиноби деревни листа.Врагом тебя щитать я ненамерена, и да, это правда что мне больше пятидесяти.Но , на будущее, скажу, что такие вопросы , задавать дамам некоректно. Но пожалуй, если ты меня в этом убедишь, я дам тебе миссию.-улыбнулась хокаге.
Услышав стук , Пятая покосилась на дверь, где стоял Неджи.
- А , Неджи, проходи.У меня как раз найдёться миссия.- сказала Тсу смотря на Хьюгу.

0

5

ОРО!Кеншин остолбенел...ей и в прям больше чем мне а по виду она моих годов...ОРО!!!ой извините ваш покорный слуга забыл с вами поздороваться... просто он немного удивлён...улыбается и чешет затылок...извините ваш покорный слуга забыл где он находится и с кем разговаривает... Кеншин был очень удивлён добротой к нему... ведь раньше его только гнали ото всюду... Вашего покорного слугу зовут Химура Кеншин он обычный бродяга...улыбается... Извините но... но... ваш покорный слуга не шиноби листа... он просто ходит по деревням и зарабатывает себе на еду миссиями... Тут в вошол какой то парень с длинными чёрными волосами, белой одёже, и с какими то непонятными глазами... Кеншин впервые видел такие глаза... Но минуту спустя, после его разговора с Тсунаде, Кеншин понял что это представитель клана Хьюга... Что он владеет Бякуганом... Кеншин посмотрел ему в глаза... Будто что то рассматривает в них...

0

6

- А , Неджи, проходи.У меня как раз найдёться миссия.
- Отлично, я готов к выполнению, в чем она будет заключаться?
Неджи не привык проводить лишние разговоры, он привык сразу переходить к делу. С тех пор, как он стал джонином, он не привык разговаривать по пустякам, тем более при получении нового задания. Хьюга опять перевел взгляд на парня, который стоял рядом.
ОРО!!!ой извините ваш покорный слуга забыл с вами поздороваться... просто он немного ...извините ваш покорный слуга забыл где он находится и с кем разговаривает... Вашего покорного слугу зовут Химура Кеншин он обычный бродяга...улыбается... Извините но... но... ваш покорный слуга не шиноби листа... он просто ходит по деревням и зарабатывает себе на еду
" Хмм... Я никогда о нем не слышал. Ему просто нужны деньги на проживание и он просит для себя задание. Что ж, интересно посмотреть его в бою, однако мне не до этого. "

0

7

Хокаге хитро переводила взгляд с Неджи на Кеншина и обратно. ХА, придумала.-Тсу любившая доводить людей жо состояния шока, и смотреть как  у них отвисает челюсть, не смогла упустить возможности поглумиться над парнями.Пятая  потянувшись прошла к столу и сев за него, взяла свиток, и развернув его начала усилено вошкать по нему кистью, предварительно окунутую в чернильницу. Текст заключался в следуйщем:
  "Прошу простить за задержку очередного комплеска, боевых упражнений.

                                                                                                     Пятая хокаге деревни скротой
в листве:

                                                                                                                Годайме Тсунаде. "
Плотно свернув свиток, хокаге положила его себе  на колени, после этого взяла свтиток побольше , и привязав к нему свиток с запиской , метко швырнула свитки Неджи.
-И так, Хьюга Неджи и покорынй слуга...Тьфу, всмысле Химура Кеншин, вы получаете задание ранга B. Заключаеться оно в скорейшем доставлении комплекса упражнений для генинов в Суну (как вы знаете они копируют нашу программу).Свиток передать лично кадзекаге. Лидером назначаеться Неджи.Так что, Кеншин, будь добр ему подчиняться. Дорога в Суну нынче опасная так что будьте осторожны.- Тсу полдняла глаза на парней в предскушении отвисшых челюстей.

0

8

<--Озеро
Зайдя в Коноху кривыми путями, Забуза в несколько минут оказался неподалеку от резиденции Хокаге. Остался один вопрос - как появиться.
Хокаге, очевидно, обо мне все знает. Мое появление должно быть неожиданным. Иначе, замучаюсь объяснять. Парадный вход мне закрыт. Надо появиться... Окно! Открытое окно, на мое счастье. Блестяще, дело за малым.
Забуза спокойно встал на стену и пошел. Глаза, видимая часть его лица, были крайне сосредоточены. Тем не менее, Забуза ничем не выдавал своих прежних планов. Походка его была очень легкой. Пройдя несколько шагов, он совершил прыжок, зацепился за столб рядом и развернулся, направившись в окно кабинета Хокаге. Он приземлился прямо на подоконник. Четко встав, он передвинулся по подоконнику на место, видимое всем, но оставался у окна. Он опустил правое плечо вниз, левую руку положил на кончик клинка.
Приветствую, Коноха... - проговорил Забуза со своим особым спокойствием. Лицо его не выдавало абсолютно ничего, оно было мертвым, как и его жертвы. Тем не менее, он был сосредоточен, готовясь к неожиданному повороту событий.
Для них мое появление - то, чего они боятся. Меня они никак не могли ожидать здесь. Теперь, будем ожидать их реакции. Действие рождает противодействие... Посмотрим, сработает ли это правило и в данном случае
Забуза обвел глазами всех присутствующих здесь. Он оценил выражения лиц Неджи и Кеншина, после чего создал свое мнение о каждом из них.
Этот... Он Хьюга, Бьякуган.... Чтож, противник он не из приятных наверное, но не смертельный. А этот.... У него тоже клинок... Он странноват. Чтоже, компания здесь разношерстная.

0

9

Тсунаде вздохнула, услышав невесёлое приветсвие. Ну вот что за такое.....Почему мои приколы всегда срываються всякими некультурными и безмозглыми. Лезть в окно к хокаге, здание полное шиноби.....Он в себе вообще????Для начала пожалуй посмотрим кто этот "он".-подумала Тсу и изящно развернулась в кресле лицом к окну, у котрого стоял ни кто иной как демон скрытого тумана-Забуза Момочи.
Пятая поленившись оторвать свой зад от удобного стула, зевнув ещё раз потянулась распракинув руки.
- Коноху приветствовать нужно у главных врат, и то если у тебя есть разрешение.Странно тебя видеть........... Я собственно, так понимаю, должна представиться. Ну что же, я Пятая хокаге Листа, Годайме Тсунаде. А теперь, прошу объяниться, ты срываешь мне дела.- так же с ленью вещала Тсу.

0

10

Я срываю дела? Какие могут быть дела у бывшей пьяницы и игрока? Но я дела не срываю, я дела предлагаю, - Забуза чуть откашлялся, сделал паузу и снова начал говрить, - Как вы, наверное, знаете, Хатаке Какаши убил меня два года назад. Да, я был мертв. Но теперь я здесь, как видите, живой, стою и развлекаюсь. Не так давно я вернулся с того света. И был у меня вопрос: где взять деньги? Не пойду же я в Кири, я оттуда изгнан. До Суны далеко, остальные бедные. Пошел в Коноху. Не скрываю, я всегда хотел уничтожить это Селение. Но теперь, после смерти, я изменился. Я собираюсь серьезно работать на Коноху. Суть такова, что я могу стать наемником Конохи. Как вам такая идея? А? - Забуза интригующе посмотрел на Тсунаде. В его глазах читалась та же самая идея, которую он только что произнес.
Посмотрим. что она ответит... НЕ каждый день приходят демоны и предлагают свою работу. Хотя... Ей же полтинник, мало ил чего видела.
Затем Забуза незаметно обвел взглядом весь кабинет, приметил вид отсюда. Также, он посмотрел на стол, где лежали какие-то бумаги, которые он исследовал своим взглядом.
Ммм.... В общих чертах ясно.... Чтоже, ждем ответа.

0

11

ОРО!!! Почему вы на нас так смотрите??? Кажется она что то хитрое придумала... Улыбается... Но после слов 5 Хокаге у Кеншина реально от удивления чуть не отпала челюсть... Он медленно перевёл свой взгляд на Неджи... И почему я должен быть с ним в команде... Я привык сам всё делать... Но после того как он услышал следующую фразу... Кеншин вообще чуть не умер... Вдобавок ещё я должен эго слушаться как маленький ребёнок... Немножко спустя перевёл свой взгляд на Хокаге... Я понимаю почему она так поступила... Ваш покорный слуга согласен выполнять миссии с Неджи- куном... Только у меня к вам 2 вопроса... Оплата какая??? И время выполнения миссии??? Внезапно Кеншин почувствовал что то??? Это чувство было холодное и неприятное... Тут с кем то заговорила Тсунаде-сама... Тот отозвался ей и Кеншин увидел в окне Забузу... Вот откуда такое чувство... Кеншин подвёл руку к сакабато Да к эго же убили??? Вроде Какаши с этой деревни и покончил с ним... Нужно быть готовым... У Кешина глаза стали более серьёзными...

0

12

Неджи стоял и внимательно слушал госпожу Тсунаде. Когда она сказала, что он будет в команде с Кеншином, он на это никак не отреагировал.
" Лидером я привык быть с тех пор, как я стал джонином. "
Неджи заметил, что кто-то мелькнул. Он незаметно активировал свой бьякуган и увидел Момочи Забуза.
" Невероятно, это же Забуза! Я читал, что его одолел Какаши, но как он сумел выжить? Невероятно. "
Когда демон тумана вошел в кабинет, Неджи немного насторожился и был готов на тот случий, если тот попытался бы атаковать Тсунаде.

0

13

Тсу нагло пожала плечами и развернувшись к столу продолжила свой разговор с Неджи и Кеншином.
- Ну, срок выполнения, неделя собственно.Об оплате, после миссии.Я думаю, Химару, ты будешь доволен. Но будте осторожными вам не помешает, можете поверить, прогулка безопасной не будет.Тем не менее , как говориться, посторайтесь ненарваться.-Тсунаде внимательно посмотрела на новоявленую команду из двух человек, и со вздохом кивнув, откинулась на спинку стула. Посмотрим, как сработаються.....Ну что же, с дебютом , Кеншин.
-И так, время выполнения миссии начиннается....Сейчас.-четко протороторила Тсу сложив руки на груди.
-Удачи.-после этих слов , пятая ленно обратилась к Забузе, даже не поворачиваясь.
-У пьяницы и игрока, дела как видишь есть.Раз сам ко мне припёрся, это тому доказательство.И ещё, следи за языком, или без него останешься.Как врач говорю: будет больно.- совершенно спокойно вещала хокаге.
-И с какой радости ты решил что я доверю тебе миссию???Могу предложить вакансию посудомойки в Ичираку, ну как идёт????-язвила Тсунаде , не на секунду не теряя бдительности.
Что же, и в самом деле, может не церемониться с ним???

0

14

офф: ну что ж Неджи жду указаний)))

Внимательно слушая Тсунаде, Кеншин всё же не спускал взгляд с Забузы... Но оп окончанию речи Тсунаде, Кеншин расслабился убрав руку с сакабато и перестал смотреть в сторону Забузы... Хорошо Тсунаде-сама ваш покорный слуга обещает позаботится об успешном выполнении миссии, и об этом юноше тоже... улыбаясь чешет затылок... Повернулся в сторону юноши... Вашего покорного слугу зовут Химура Кеншин, а вас я полагаю Хьюга Неджи??? Мне приятно с вами познакомится и быть в одной так сказать временной команде... Ваш покорный слуга ждёт указаний. После ответа Неджи Кеншин развернулся к и вышел за дверь... Но напоследок остро посмотрел на Мамочи...----------------------> Главные ворота ( Коноха )

Отредактировано KenshiN (2008-12-10 20:36:39)

0

15

Неджи внимательно дослушал информацию до конца и еще раз посмотрел в сторону Забузы, затем, он опять перевел взгляд на хокаге.
- Хорошо, думаю мы сможем уложиться в кратчайшие сроки. - уверенно произнес Неджи.
Вашего покорного слугу зовут Химура Кеншин, а вас я полагаю Хьюга Неджи??? Мне приятно с вами познакомится и быть в одной так сказать временной команде... Ваш покорный слуга ждёт указаний.
- Да, меня зовут Неджи. Отлично, выступаем.
Когда Хьюга выходил из кабинета, он не мог собраться мыслями об Забузе. Ему не давало покоя, что этот человек находится тут.

----------------------> Главные ворота ( Коноха )

0

16

Хм... Странно, что нет вопросов, мол как так, жив и здоров?
Странно, что такое говорят человеку, опыт которого побогаче вашего. Человеку, который был мертв, но остался в живых. Который знает, что по ту сторону жизни. Останусь без языка? Не думаю. Я могу уйти от любого человека. И от нечеловека. Если вы - действительно Хокаге, то с вашей стороны было бы самой великой тупостью и безразличием по отношению к селению - не взять меня на работу. Если вы думаете, что у меня еще остался смысл уничтожать Коноху, то вы наверное ничего не знаете о людях, которые уже умирали. У меня было достаточно времени подумать. Вы думаете, что мне есть смысл одному уничтожать Коноху? - все слова Забуза произносил с каким-то пренебрежением ко всем порядкам общения с Хокаге. - Да, я мог бы уничтожить Коноху, если бы у меня была помощь. А пока что этой помощи нету... - лицо Забузы оставалось совершенно каменным и безразличным.
Ну да, как же, нету помощи... Скоро и помощь будет, и Коноха уничтоженная... Вопреки всем законам природы, ты не рвешь, не рычишь, а скулишь как псы...
Теперь к делу. Если серьезно - то у меня есть много возможностей уничтожить вашу деревеньку. Один вариант - присоединиться к Орочимару. Другой вариант - найти Акацки. Еще вариант - начать собирать армию шиноби-отступников, благо в их среде я непререкаемый авторитет. Мое имя до сей поры произносится с трепетом. И если кто-то вспоминал меня тут, то он ужаснется. Но еще один вариант - уничтожить Акацки, Орочимару и всех остальных, потому что первых я ненавижу, ровно как и второго, а остальные - просто мусор. Вообще у вас есть единственный вариант. В случае, если вы отказываетесь, я просто ухожу и продолжаю работу наемником, где мне будут платить в десятки раз больше, чем вы, и где я буду убирать ваших людей, ваших союзников один за одного, пока не уберу всю элиту. К тому времени у меня будет столько денег, что я смогу поглотить Коноху экономически, как более слабую. Если вы нашли еще варианты - можете оставить их при себе. Они не дейтствуют. Пока же - я вам даю выбор - либо вы получаете шиноби, способного убить любого, либо вы получаете такого же соперника. Ваш выбор? - Забуза задал вопрос с чрезвычайно жесткой интонацией, с какой произносятся обычно самые серьезные вещи. Интонация была назидающей. Глаза Забузы впились в Тсунаде, ожидая решения.

0

17

Дул прохладный ветер. Сакура медленным ходом вошла в Резиденцию  Да правильно я делаю! В деревне скукота...почему я должна так просто сидеть тут? Все на миссиях...даже поговорить не с кем.Сакура медленно поднималась по лестнице которая вела прямо в кабинет пятой. Шаги Сакуры становились все медленнее и медленнее. Девушка казалась усталой, но это было не так. Она сама замечала перемены в себе, но почему то даже не удивлялась этому. Вот что может делать скукота с людьми... Сакура приближалась к кабинету Пятой.  Еще несколько шагов. Сакура постучала в дверь, а потом сразу открыла ее. Войдя в кабинет, она увидела какого то шиноби, который сразу после ее входа в кабинет посмотрел на нее Ниндзя Тумана...интересно что этот шиноби забыл тут? Похоже разговор идет о чем то важном...да и Тсунаде Сама выглядит такой напряженной...
- Тсунаде сама, здравствуйте.Я по поводу миссии...я подожду можна? - сказала Сакура и посмотрела на шиноби Тумана. Может мне стоит уйти? Нет уже поздно...и все таки любопытно узнать о чем разговор...тьху и зачем я всегда куда то влезаю? Надо мне это...наверно как всегда он пришел по поводу какой то миссии, или может...да нет... Сакура вывела себя из глупых миссий.Как только шиноби Тумана хотел опять обратится к Тсунаде, Сакура опять встряла в разговор.
- Хокаге сама я не хочу вас задерживать вообщем я бы хотела отправится на миссию в Суну. Помните вы говорили мне что надо передать какой то свиток кадзекаге? Так вот.В деревни все равно делать нечего...м я решила взятся за эту миссию....сама...думаю я справлюсь - сказала на одном дыхании Сакура, продолжая смотреть на Тсунаде.

0

18

Тсунаде , зевая и барабаня наманикюреными пальчиками по ручке стула, не теря здравого смысла, а заодно и чувство юмора, сложила пальчики в изющный кукиш и показала его Забузе.
Опыт которого побогаче моего??????Это глупо с твоей стороны, произеносить такое.Я, Один из Легендарных Санинов.И поверь мне, опыт мой уж точно покрасочнее твоего.Ты мелкий вор и убийца, с незбывшимися мечтами.Жестоко , но верно.Я слышала о тебе Забуза Момочи.Слышала от Какаши, читала в отчётах....Ты ничто, без того паренька, с улучшиным геномом. Кеке-генкай .....Он был твоим, так называемым  "оружием".А раз тебя смог победить Какаши в первый раз, и сделал бы это во второй, но ему помешали приспешники Гато и он сам,то , я полагаю, полажить тебя на лопатки, несоставит мне большого труда.Тем более ты центре, полным шиноби.Это раз. У тебя, кажись с головным мозгом проблемы?????Могу помочь.Ты хоть понимаешь, какую ахинею ты творишь????Убрать тебя сейчас, и нет проблем. Далее, если пришёл ко мне, да ещё и без записи, то придержи коней, и буть вежлевее.Это два.-неприклонно расуждала Тсу, в тот момент как вошла Сакура.
-Здравствуй, присядь.Послушай разговор, интересно будет услышать , твоё мнение, Сакура.-пятая указала на стул.

0

19

Забуза вытянул шею и рот его растянулся в такой улыбке, какая дала ему прозвище.
Да в том то и дело, что убить, уничтожить меня вряд ли возможно. Все вы живете тут, третесь между собой, считаете себя великими, бьетесь между собой, думаете над вечными вопросами. А я все ответы уже знаю. У меня были целых два года на все. Если я умер и ожил, спустя два года... Как медикам, вам обоим должно быть известно, что такое невозможно. Невозможно, без вмешательства потусторонних сил. Убрать меня? Невозможно. Какаши? Какаши лучший шиноби в Конохе благодаря Шарингану и его отношению к работе. Его глаз спас его. У вас ничего этого нет, и если я убил столько человек, сколько убил, убить столько же мне не составит труда.
Забуза взял паузу, сделав ее оптимальной для продолжения.
Стало быть, вы мне отказываете? - Забуза прищурил левый глаз и чуть нагнул голову.

0

20

- Да Тсунаде сама
Сакура села на небольшой кресло и поглядывала то на пятую, то на Забузу. Куноичи сразу поняла смысл разговора, и почему этот шиноби явился сюда. Хех...он пришел сюда за работой...и утверждает что если пятая не возьмет его то он уничтожит ее....еще одна странность в том, что этот шиноби говорит что он бессмертен...и похоже его убивали, но он каким то образом выжил. Как смешно теперь, он считает себя непобедимым...да еще и утверждает что он перебьет всех элитных шиноби Конохи...даже не знаю как поступит пятая...
Стало быть, вы мне отказываете? - Забуза прищурил левый глаз и чуть нагнул голову.
- А откуда такие гарантии, и такая самоуверенность? - нагло спросила Сакура и посмотрела на Забузу.
- Вы утверждаете что вы непобедим? Откуда вы знаете? То что вас чудом спасли еще не значит что вы можете бросать вызов такой сильной деревне. - добавила Сакура не отводя взгляда от шиноби Тумана. Какая наглость...впервые такое вижу...я уверенна что ничего у него не получится... Тсунаде сама точно сейчас вышвернет его на все четыре стороны....но как знать? Интересно узнать ее мнение... - думала про себя Сакура, все еще смотря на Забузу.

0

21

Тсунаде посмотрела на Сакуру, так похожую на неё в молодсти и улыбнулась. Узнаю себя....Что же, её ждет, ещё более красчное будущее, чем у меня в былые времена.Хокаге придвинула к себе кипу бумаг, и пару раз зевнув, и несколько раз пожалев себя (ведь Тсу не выспалась,и даже не успела забежать вечером прошлого дня в бар) , принялась разбирать прошения на миссии. Так, начнём пожалуй с ранг S.Ну вот, кто тянул меня за язык в тот день????-вздохнув хокаге опустила глаза в бумаги.
-Что да тебя, зазнавшийся псих, как медик , могу сказать одно, раз ты не отбросил коньки, значит тебя зараза не берёт.Значит, другим брать будем.-Тсу подмигнула ученице.
-Ты глуп....Гордиться нужно не трупами, которых, если сложить вместе, получиться Килиманджаро, а кое чем другим.....Ты в любом случаи этого не поймёшь.И ёще, убери этот тупаватый оскал, Джирайу напоминает, в женской бане...- вещла отрывисто и отстранённо Тсу, занятая своими бумагами.

0

22

А, она про того извращенца...
Еще чего. Видимо, человекческих прав вы не знаете. У многих нет права на жизнь, но на свободу слова - я им даю выбрать из восьми или семи, иногда из шести, пяти, четырех, трех, двух вариантов их смерти. Таким образом, я выполняю их последнюю волю. А теперь скажу как АНБУ: людей, готовых убивать без разбора, очень мало. И не дай Бог, в Коноху придет миссия кого-то убить. Кто же будет осуществлять это? Она чтоли? - Забуза кивнул на Сакуру, - Не думаю. Я знаю, что она может, но также знаю, что убивать, когда надо она не может. Вобщем, для себя я сказал уже слишком много слов. Хаку за день от меня столько не слышал. Ваше окончательное решение?

0

23

-Хамство к свободе слова не относиться.Мы не в Амереке, и не в дестком саду.У шиноби принято уважительно отзываться о шиноби старшим по рангу.А предлагать варианты смерти.....Кажеться ты пересмотрел фильмов Хичкока.Я бы на твоём месте,не злоупотребляла, ведь у тебя и так не устойчивая психика. И если в Коноху придёт миссия кого-то убить, я от неё откажусь.Какой бы денежной она не была....Я считаю что убивать ради денег- полнейшая тупость.А убивать ради чести и защиты- в некоторой степенеи благое дело.- парировала Тсу нервно перелистывая бумаги, в поиске отчёта по миссии от Какаши.
-Так вот, не испытывай моё терпение.- раздражённо сказала Тсу не отвлекаясь от работы. Нет, ну куда я дела этот чёртов отчёт????
-А ты что скажешь, Сакура???-пятая посмотрела на Сакуру в поиске поддержки.

0

24

-А ты что скажешь, Сакура???-пятая посмотрела на Сакуру в поиске поддержки..
Сакура спокойно посмотрела на Хокаге.
- А что я лично могу сказать? Вы все уже сказали, и я вас полностью поддерживаю. Самое низкое дела в мире шиноби - это убивать за деньги. Может это будет казаться слишком грубым, но по-моему вы - теперь Сакура уже посмотрела на Забузу уж больнно самоуверен. Как я уже говорила прежде, то что вас чудом спасли еще не значит что вы стали не победим. Вы гордитесь своими победами и убийствами но гордится надо не этим... вам этого не понять...вы просто сошли с ума, бросать вызов такой деревни, да еще и шантажировать нас...вы думаете если вы прямо сейчас пойдете к Акацки то они встретят вас с распахнутыми объятьями?! Похоже вы их совсем не знаете...тем более что сейчас их цель не Коноха... - Сакура посмотрела в окно. их цель собрать всех хвостатых...и еще уничтожить Орочимару... но это ваше дело думаю что деревня, обойдется без такого наёмника как вы. Вообщем это я так думаю... но я не пришла сюда обсуждать это...Хокаге сама так как насчет миссии?

0

25

офф:Sakura доганяй нас с Неджи мы у главных ворот(а то ми скучно Неджи куда то пропал)конечно если Тсунаде-сама разрешит. Она и так Неджи с незнакомым(то есть мною) пустила на миссию.

Заранее извиняюсь за вмешательство.

0

26

KenshiN
офф: сорь но нет(( я хочу пойти в Суну к Теми и Гарке)) так что отправляйтесь без меня

0

27

Хмм.... Видимо, здесь все ясно. Чтоже, вы получите очередного врага.
Ммм.... Ваш выбор понятен. И все-таки, вам стоит опасаться. Один в поле не воин? Да мир - и не поле, а огромная планета. Про планету никто не говорил еще. Ваше демократическое правление построено на действительном уважении к мнению каждого, к мнению народа, я это заметил во время нашего разговора. Я сошел с ума? Бабуля, я бы на вашем месте поговорил о воспитании с этой девченкой. Учитывая, что я ее на десять с лишним лет старше, вы можете себя же процитировать. Коноха... Эта деревня, где все стремятся удержать свое нынешнее положение главенствующей деревни, удержать свое экономическое благополучие. Ваше положение будет удерживаться, но недолго. Вы можете ждать опасности от меня. Ждите. А сейчас... До встречи....
Кабинет и небольшое пространство за окном затянулось густым туманом. Забуза метнул по сенбону в Тсунаде и Сакуру, каждый из которых направлялся в аорту. В случае возможного вертикального уклонения, сенбон, очевидно, задел бы цель в чуть менее значительной точке. Одновременно с тем, Забуза вылетел из окна и незаметно в тумане и совершенно беззвучно подложил под окно взрывной свиток, после чего выпрыгнул на крышу соседнего здания, спустился в узкой улочке и, применив технику Хенге, принял облик прыщавого 12-летнего подростка с черными волосами, сумкой и инструментами шиноби, став якобы учеником академии.
-->Улицы

0

28

офф:Sakura ещё раз извиняюсь но мы в Суну и держим путь)))

0

29

KenshiN
офф: сорь но хочу одна)))))

0

30

Кабинет Кадзекаге--------->>>>>>>>>> Кеншин постучал в дверь Тсунаде-сама и приоткрыв дверь вошол к ней, но он был один, так как Неджи устал с дороги то он отправился домой... Как бы это его бы правильно заговорить, ага помню нужно вежливо... Добрый день Тсунаде-сама... Ваш покорный слуга пришол один так как его напарник очень устал и отправился домой и из за этого ваш покорный слуга немножко опоздал... Улыбается... Ах да вот Вам ответ от Кадзекаге-сама... Кеншин полез и вытянул из кармана свиток который дал ему Кадзекаге-сама... И отдал его Тсунаде-сама...

Содержимое свитка: Извинение принято. Буду ждать этот комплекс позже. Ваш Соббаку но Гаара

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Резиденция Хокаге » Кабинет Хокаге