Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

<--Улицы
Выйдя за пределы селения, Забуза выдохнул с облегчением. Он почувствовал такую свободу, какая была раньше.
Черт, я и правда уничтожу это селение.
Вид воды его успокаивал. Он сел под деревом на берегу, закрыл глаза и начал слушать все вокруг: птиц, рыб, ветер.

0

3

Кабуто закончил свое путешествие от страны Рисовых полей до Страны огня,  преодолев границу без особых пробем он ноканец был в окрестностях Конохи. Первым, что попалось Кабуто на пути в Коноху было озеро, около которого медик увидел шиноби с большим тесаком за спиной. Решив подобраться поближе Кабуто сильно рисковал жизнью, но он рассматривал мечника, как средство добычи информации и потому звуковик пошел на контакт.
Наблюдение за водой умиротворяет, не так ли вот только излишнее внимание к воде приводит к кунаю в спину, ведь наш мир шинобиочень жесток и в нем,к сожалению, нет места для медитации..

0

4

В нем есть все... Мои уши больше, чем мои глаза...
Забуза могучей рукой нажал на ручку палаша, после чего дерево угрожающе наклонилось над Кабуто. Птицы взлетели, разрывая напряженную тишину побережья.
Любая угроза - пустое дело, человек Орочимару. В особенности угрозы мне.
Забуза встал, оставив часть клинка в отверстии дерева. Он выпрямился полностью, показав лицо. Он смотрел на Кабуто угрюмо, как будто тот даже не был человеком. Забуза старался уничтожить его взглядом, заставляя нервничать.
Теперь ты у меня понервничаешь... Хм... Мое первое сражение после смерти...

0

5

Кабуто посмотрел на нависающую угрозу со спокойным лицом. Его дерево волновало менее чем агрессия со стороны мечника и размер меча, вернее его поразило и удовлетворило, то как противник управлялся с тесаком..
А ты довольно быстр и сообразителен, должен признать ты заставляешь себя уважать, ну а раз ты меня раскрыл и не желаешь сотрудничать, чтож думаю подарком для тебя будет смерть, ну или вечныеэксперименты над твоим телом.
Кабуто нагло ухмыльнулся в лицо противнику и поднес пальцы к очкам.

0

6

Я бы не был в этом так уверен. Ты - лишь жалкая прислуга змеи, которая вьется вокруг гнилого дерева, в попытке уцепиться за надежный сук. Мне с тобой чрезвычайно скучно...
Забуза поднял клинок, дерево упало. Забуза закрыл глаза, сложил несколько печатей. Он поднял правую руку вверх, пальцы левой сложил.
Нинпо: Кири Гакуре но джутсу
Побережье покрылось густым, непроницаемым почти туманом. Послышался короткий свист - и птица упала в озеро, пронзив тишину громким карканьем. (создание четырех водяных клонов - Мизу Буншин)
Что ты сможешь сказать теперь, сопляк? Ты чувствуешь приближение смерти? Она ходит вокруг тебя... Ты боишься, что она нападет неожиданно. Она придет из-за любого поворота на твоем пути....
Тишину в тумане пронзил громкий смех Забузы, прошедший эхом.

0

7

Туман вокруг Кабуто был непрогляден, вода рядом обеспечивала сильное действие этого дзютсу.Кабуто сперва был немного ошеломлен тем, что даже в очках он ничего не видел, но вовремя успев собраться медик сложил печати..
Гокухи но дзюцу
И Кабуто, которого и так в тумане мог видеть только Забуза, растворился и наощупь продвинулся на несколько шагов в сторону, надеясь разработать план действий, пока Забуза его не обнаружит. Стоя смирно и неподавая признаков жизни медик раздумывал над тем, что ему делать дальше, пока не пришел к выводу дождаться атаки мечника и после нее примень усыпляющую технику, что позволило бы выиграть время на то, чтобы выбраться из тумана, поскольку вести битву в полной невидимости даже для гения типа Кабуто было глупо, а вернее пустым дклом против человека, который буквально видит сквозь туман. Но так и не дождавшись действий своего противника медик рискнул на действия.
Нэхан сёдзя но дзютсу
Кабуто произнес эти слова и сложил печати, в тумане с неба нчали падать перышки и звуковик решив выбираться из передряги двинулся неизвестно куда в надежде на обычное везение.
офф:извиняюсь конечно, но у меня как раз 6 и было, видно разрешение разное=)))

Отредактировано Kabuto (2008-11-30 18:14:56)

0

8

Хм... Странный он. Он надеется скрыться от меня... И гендзютсу... Чтоже, очевидно, что чакры у него не так много. Гендзютсу наверняка много стоит ему. Глупо. Мне не нужны глаза, чтобы видеть его. Мне стоит лишь услышать звуки его сердца, его дыхание, чтобы найти его. Черт, я скоро могу вырубиться...Как же тут скучно...Сценарий видимо будет обыкновенным.
Прямо перед Кабуто появился Забуза, чуть зевающий.
Ты не учел, что у меня еще есть время, потому что я больше других... А теперь....
Забуза исчез в тумане, слева от Кабуто послышался скрип. Забуза отскочил с предыдущего места, передвигаясь абсолютно бесшумно при помощи своего изобретения - техники бесшумного передвижения(Уцусеми). Он совершил прыжок, зацепился за дерево отверстием в клинке и, развернувшись на 180 градусов, ногами вперед полетел на Кабуто. Приблизившись к нему на расстояние метра, Забуза напряг мышцы пресса, согнулся и, выпрямившись струной, нанес удар клинком в район груди. Итого, удар клинком в грудь и в район живота - ногами.
Да, посмотрим, что ответит очкарик

0

9

В тумане этого видно не было, но по небу неслись гонимые ветром облака, а солнце сияло над великой Конохой озаряя каждую ее улочку, но только около озера был туман, нагнанный шиноби из Киригакуре, а внутри этого тумана происходила схватка двух великолепных шиноби, двух ни в чем не уступающих друг другу шиноби, но у них были различия, различие в том, что один очень принебрег собой, а другой этим воспользовался и теперь Кабуто, ничего невидевший, ощущал что-то недоброе и буквально через мгновение звуковик получил два мощных удара в грудь и в живот. Медику казалось, что время приостановилось после этой атаки Забузы, Кабуто падал, падал на емлю, с его головы слетели очки. Буквально через секунды две помощник Орочимару уже лежал на земле. В глазах слегка потемнело и все вокруг плыло, уши заложило. Но в нынешней ситуации Кабуто мог полагаться лишь на интуицию и инстинкт самосохранения, так как передвижения Забузы немогло словить ниодно из человеческих чувств. Кабуто пролежал на земле к состоянии растеряности не так много времени, насколько расчитывал Забуза. Встав на четвереньки Кабуто еле-еле нащупал очки и одел на свои покрасневшие из-за слабого зрения глаза. И могло показаться, что Забуза был в шагах от победы, ведь в районе груди была рваный порез, но именно в этот момент в действие пришло особая способность Кабуто, из-за которой Кабуто и оказался у Орочимару. Inyu Shometsu – концентрация лечащей чакры в конкретной части собственного тела для быстрейшего восстановления клеток организма. В районе груди рана стала быстро заживать. Встав на ноги медик достал из сумочки на поясе плазматические пилюлю, чтобы восстановить потеряную кровь.
Орочимару-сама не просчитался, когда из-за Inyu Shometsu взял маленького мальчика к себе. Я выжил после легендарной битвы, один единственный, значит выживу и сейчас.Он хорош в тайдзютсу, но из-за тумана я не могу оценить насколько он хорош, нужно выбираться и похоже у меня есть план.
Кабуто посмотрел вверх и увидел маленький проблеск сияющего солнца, это значило что туман не был совсем не проходим, что придавало надежды. Намотав на два куная взрывные печати Кабуто метнул их туда, где только что был Забуза и благодаря своей неплохой скорости помчался сквозь туман, но поняв что так его могут обнаружить использовал Shinjuu Zanshu no Jutsu не совсем по назначению, благодаря ему он передвигался под землей и вскоре выбрался из тумана и присел на ветку дерева дабы немного восстановиться.

0

10

Трус... Он пытается выбраться из тумана... Но ничего, это только начало.
Туман исчез, так как Забуза не видел смысла тратить чакру на создание нового тумана. Укрывшись от кунаев, Забуза показался на побережье.
Что же, как я и ожидал, Орочимару не может взять к себе смелых бойцов. Судя по всему, ты медик, потому что после смертельного удара ты восстановился. Тем не менее, шансов у тебя не так много
Забуза наклонил левое плечо вперед, оттолкнулся ногами и встал на гладкое зеркало озера. Он положил руку на ручку клинка, в ожидании действий соперника.
Лечение так же заняло у него определенное количество чакры. Теперь он должен быть еще экономнее...
Знаешь, я тут недавно, пока мертвый был, технику придумал. Ты ее сегодня увидишь.

0

11

Кабуто спрятавшись от Забузы на ветке дерева, довольно быстро перевел дыхание и рана, наконец, полностью зажила, однако некоторый дискомфорт в районе груди чувствовался. Сквозь листья деревьев медик посмотрел на солнце и тут же отводил глаза на землю, чтобы глаза привыкли к свету после долгого нахождения в белом тумане. Переходить в прямую атаку тайдзютсу было бы глупо, не смотря на то, что скальпель чакры нанес бы большой урон Забузе, а в случае чего у Кабуто еще оставалась чакра на восстановление. Туман около озера, наконец, рассеялся, а это значит, что можно было свободно действовать, ведь теперь звуковик все видел. Покопавшись в сумочке на поясе, парень нашел там  пищевую пилюлю, придуманную военными, для усиления, с помощью пилюли Кабуто хотел восстановить немного чакры и компенсировать потерянную из-за тяжести в ногах скорость. Пилюля оказалась во рту парня и тот, разжевав ее, подождал начала действия этой самой пилюли. Чувство второго дыхания пронизывало тело Кабуто, и он был готов начать сражение с Забузой заново, не смотря на безнадежно проигранный первый раунд.
Он из Кири, плюс к этому он владеет техникой тумана, если учесть, что он шиноби не Конохи, значит, для него было бы логичным скрываться там, где он наиболее эффективен, его стихия вода, это плохо. Не смотря на то, что я восстановился суйтон в присутствии воды нанесет мне большой урон, придется действовать более расчетливо нежели я того ожидал, когда так просто пошел с ним на контакт.
Кабуто сложил печати, и его руки загорелись, синим свечением. Спрыгнув с ветки, медик бросил сюрикен в один из кустов, чтобы отвлечь внимание Забузы а сам, в это время выскочил из-за дерева  и оказавшись около мечника нанес ему удар в ногу.

Отредактировано Kabuto (2008-11-30 19:54:28)

0

12

Ну да, как бы не так
Так ты меня и поймал. - произнес Забуза за мгновение до того, как Кабуто коснулся его, разрезав мышцы голени. Тем не менее, Забуза превратился в воду - это был один из четырех Мизу Буншинов, созданных Забузой изначально. В то же мгновение, рука из-под воды схватила Кабуто за ногу, начала тянуть его под воду.
Суйро но джутсу - через мгновение Кабуто оказался в клетке из воды. Та самая рука стала тюремщиком Кабуто. Появившись из-под воды, Забуза встал рядом с клеткой, удерживая Кабуто внутри.
Вот ты и попался, малый. Неужто, ты не слышал про Мечников Тумана? А? Неужто, Орочимару выпускает на свет глупых и необразованных шиноби? Да, жалкое зрелище - сказав это, Забуза зло засмеялся. На лице его появилось то выражение, за которое его прозвали Демоном Тумана

0

13

За спиной Забузы в это время раздался громкий кашель, автором которого являлся великий медик Отогакуре. Простейшее дзютсу субституции спасло Кабуто от попадания в ловушку подстроенную мечником тумана, каким себя называл Забуза. Тем временем вода в водной тюрьме начала смешиваться с грязью и коричневеть от субституции оставленной звуковиком. Тем временем солнце потихоньку перемещалось вниз, а это означало, что битва затягивается, а оба оппонента пока нанесли друг другу лишь небольшие проблемы с количеством чакры. Распадение одного из Забуз в банальную воду означало создание клонов, и вероятнее всего этот был не один. Не рискнув спрыгивать с дерева Кабуто метнул в руку держащую тюрьму кунай и при столкновении куная с рукой мысль о существовании еще нескольких клонов подтвердилась, и мягко говоря, это не очень грело душу Кабуто учитывая то, что он использовал пищевые пилюли, а это значит, что вскоре его организм истощиться и значит, он проиграет битву. Но об этом думать в данный момент ему хотелось менее всего, да и времени было в запасе достаточно для проведения атак, которые бы позволили ему одолеть Забузы и спокойно удалиться в звук. Смех Забузы дезориентировал и выводил из себя спокойного до этого времени Кабуто, что мешало спокойно раздумывать над возможными ходами, но одно было ясно точно, простое тайдзютсу с учетом клонов означало бы для Кабуто плохой конец.

0

14

Забуза залился еще более громким смехом.
И опять ты бежишь? Чтож, ты видишь, что солнце садится. А это дает мне колоссальное преимущество. Беги, малыш, пока не погиб...
Забуза одернул руку, уклонившись от куная. Он наклонил плечо вперед, закрыл глаза.
Очевидно, он на дереве... Идти туда? Нет, здесь комфотнее. Использовать техники? Нет. Чакру надо экономить, мне может быть предстоит сразиться с Конохой... Идеальный выход...
Забуза незамтно достал из перчатки сенбон.
Ты неплохой медик, судя по всему, и с головой. Не хочешь соотрудничать?, - на этом месте забуза протянул руку и незаметно выбросил сенбон, прицелясь прямо в аорту предпологаемого соперника, - А? - этот звук он произнес особенно громко, чтобы не было слышно полета сенбона, после чего подпрыгнул вбок, отвлекая внимание от оружия и убрал палаш на место.
Посмотрим, насколько ты хорош..

0

15

Все комплименты Забузы у рядового шиноби вызвали бы благодарность и умиление, вот только учитывая ситуацию, сложившуюся за последнее время между Кабуто и Забузой, и то, что Кабуто был явно не из рядовых, и подобное поведение вызывало настороженность. Звуковик не спешил следить за передвижениями Забузы, сосредоточив внимание на одном очень подозрительном действии, на вытягивании руки. И казалось все в плане Забузы идеально, но мечник не учел одного, солнце еще не село, а это означало, что многие предметы при попадании на них лучей испускали блеск, и пущенный Забузой сенбон был не исключением. Именно небольшой блеск в воздухе подтвердил подобную теорию и, пожалуй, это и спасло Кабуто от попадания в него иглой. Медик вскочил с места и во время пролета иглы мимо него был прямо над ней. Приземлившись на ветку, звуковик посмотрел назад и увидел торчащий в стволе сенбон. Оставаться на месте было бы уже не безопасно, но убранный за спину палаш внушал немного спокойствия. Зрение Кабуто было полностью сосредоточено на Забузе, и медик решил начать небольшой разговор, не ведя активных атакующих действий.
Послушай Забуза, ведь ты здесь враг, как и я, обоим ловить здесь нечего, так это означает, что твои слова можно расценивать как предложение? Или ты всего лишь отвлекал мое внимание?

0

16

Забуза долго сдерживался. В итоге в его глазах появились слезы. Он наклонил голову и засмеялся.
У-ха-ха-ха-ха, - Забуза смеялся настолько неистово и несдержанно, что слеза продолжала течь, - Насмешил ты меня, парень! Ты считаешь себя особенным?, - Забуза продолжал смеяться. Он говорил сквозь смех, - Не льсти себе. - Забуза стал абсолютно серьезным и вытер слезу пальцем. - Ты - бездарность. Единственнное, что у тебя есть - это четыре глаза, хозяин, чуть-чуть логики. А за всем этим не стоит ничего. Ты - лишь точка прогибающая стул, и больше ничего. Червь стоит больше тебя. Червь себя никак не называет, он и говорить-то не умеет, он лишь ползает, как ему и полагается. Ты же - говорящая тварь, называющая шиноби, которая обманывает всех, лишь произнося это слово. К тому же ты,подобно червю, ползаешь по земле. Зачем ты напялил на себя кучи мусора? У шиноби есть несколько верных слуг. И их-то ты используешь хуже ребенка. И после этого ты надеешься, что я тебя признаю? Нет, ты четерыхглазый клоун. Даже тактики ты придумать не можешь. Пока я стою и говорю, я отдыхаю. Ты отдыхаешь тоже, но тебе приходится слушать и следить за мной, потому что понимаешь, что тебе со мной не справиться. Ты слишком много двигаешься для того, кто считает себя одаренным. Ты не достоин жить. На твоем месте я бы вспорол себе брюхо и помучался за все, что сделал. Сделай лучше сейчас именно так. - Забуза посмотрел на него таким взглядом, будто Кабуто - даже не человек, и не животное. После этого Забуза издевательски засмеялся и сложил руки на груди.

0

17

Подобные слова со стороны мусора типа Забузы, который только и умел разве только молотить языком, а сам все делал также как и говорил в стону Кабуто. Это наибольшая причина по которой на эти слова единственной реакцией в сторону Забуза стал елеслышимый смех, показывающий насколько жалок Забуза, если даже единственным методом победы считает моральное давление, вместо физического, которое никак мечнику и не давалось, все что он мог это махать клинком, когда соперник ничего не видит, стоит только начать битву наравных как Забуза тутже начанал прятаться за своими водяными клонами, а сам в это время мило в кустах промачивал штанишки видя насколько легко уделывают его клонов. Но для того чтобы самолюбие считавшего себя великим Забузы не было задето Кабуто всеже решил себя немного развлечь и его руки вновь засветились. это вновь был Скальпель чакры. Единственное отличие в том, что теперь медик не бросился в атаку готовясь к субституции, а немного подождал. Спустя минуту ноги Кабуто рванули с места и медик встал напротив Забузы, того человека который очень любил нести чушь. Вода стихия Забузы, но он ниразу не пользовался ей. Издевательски смотря на мечника Кабуто всеже решил двинуться с места и нанес тому удар в ногу скальпелем чакры. Если бы это был клон Кабуто бы не стал продолжать бой с мусором вроде Забузы, который драться честно боиться.

0

18

Глупец... Он считает себя умным, а сам, в то время, открывается... Если бы он знал название моего клинка, он бы непременно понял, почему я еще не атаковал его так, как делаю это обычно. И опять скальпель чакры... Чтоже, пусть попробует порезать сталь...
Забуза уже был готов достать свой клинок. Он в мгновение двинул рукой, затем согнул руку в локте, и клинок острием вперед прерывал выпад Кабуто.
Скальпель чакры - ничто против металла. У металла нет внутренних органов, которые он мог бы повредить, металл такой же холодный, как сердце истинного шиноби.
В то же время Забуза продолжал раздумывать над тем, как быстрее угнать очкарика подальше от Конохи.
Если я уго прогоню, то работа в Конохе мне будет обеспечена... Здесь я получу деньги и начну осуществлять свой план.
Забуза напряг мышцы руки так, чтобы максимально быстро, в случае ухода руки Кабуто в сторону либо ее отрубить, либо нанести мгновенный смертельный удар.
Между тем, я идеально готов к долгой борьбе, в отличие от четырехглазого. На моей стороне мой опыт и сила. Хм....
Наконец, на побережье стемнело почти окончательно, что давало шанс проявить себя каждому. Забуза был готов и к такому повороту событий. Краем глаза он заметил положение солнца  этот момент времени.

0

19

офф: Kabuto давай вобщем заканчивать это дело, расходиться и всякое такое - нам с тобой еще тестовый бой предстоит)

0

20

офф:
Kabuto сори, все, ждать не могу)) Продолжим на арене)
Внезапно, атакующий Забуза остановился, на мгновение в его глазах промелькнула насмешка. Забуза стал водой - это был очередной клон, на этот раз последний. На дереве наподалеку сидел настоящий Забуза, смеявшийся над Кабуто.
Да, с клонами ты поиграл достаточно. А теперь, четырехглазый, предлагаю отправиться потренироваться. Ты слаб, чтобы служить Орочимару. При нашей следующий встрече я тебя не оставлю просто так. Ты получишь свое. Нет, ты не умрешь. Ты будешь мучаться так, что умрешь лишь по своей воле. А сейчас... Сейчас у меня к тебе деловой предложение. Если ты или твой хозяин хочет уничтожить Коноху, то можешь передать: все готовится. В самое ближайшее время начнутся сборы. В течение нескольких месяцев операция будет выполнена. Вы можете начать готовить своих бойцов. Мы дадим знать о себе. А сейчас... Я продолжаю работу. Адьё.
забуза поднял одну руку вверх, другую сложил и исчез.
Чтоже, теперь мне надо прямиком в резиденцию Хокаге. Очкарик оказался тут очень кстати. Я скажу, что прогнал его, у меня остался кусочек его одежды. Скажу, что годы между небом и землей просто так не прошли и всякое такое. Потом я начну выполнять миссии. Моя задача - сблизиться со всеми и начать каждого убеждать в необходимости операции. Итак, мне кажется, мой план идеален. Хм....
-->Резиденция Хокаге

0

21

Кабуто посмотрел на ярковыраженное бегство из боя Забузы, которое впрочем было малоудивительным. Вот только слова, которыми он сопроваждал свое бегство были явно не по ситуации. Забуза показывал свю глупость всегда и везде, но зачем же так делать? Этот вопрос так и останеться без ответа для Кабуто, который сильно разочаровался в неполучившемся бое. Ну теперь оставалось только возвращаться в деревню, к своим экспериментам и к больным, нуждающимся в лечении, а также к неудачным опытам Орочимару-сама, тоже требующим заботы. На слова мечника Кабуто не обратил внимания, лишь только выслушал их, решив подумать немного позже о том, что сейчас наговорил амбициозный глупец. День подходил к концу, на озере перестали играть блики, а соответственно и грацию свою водная гладь потеряла. Огонь в глазах медика потихоньку мерк, также как и падал настрой и ухудшалось настроение. Тихой поступью звуковик добрался до ближайшего дерева, на которое тут же запрыгнул и немного посидев на ветке, раздумывая, да нет наоборот, стараясь отгородиться от мыслей хотя бы сейчас. Оставалась лишь одна преграда перед долгожданным возвращением в деревню - граница Страны Огня. И свершилось то, чего Кабуто не хотел, но предвидел. Медик наткнулся на патрульного, быстро скачущего по веткам и обследующего территорию. Это был джоунин без сопровождения. К счастью защищающейся стороны (Кабуто) несчастный патрульный не заметил незванного гостя. Кабуто прицепил на кунай взрывную печать и,бросив кунай в ветку, на которой был джоунин, сшиб его с ног. Плацдарм для нападения был готов. Потому то Кабуто перешел в ближний бой с кунаем в руках. Вот только джоунин был не из робкого десятка и смог дать отпор простым атакам Кабуто. Нужно было использовать более сложные атаки с несколькими кунаями. Но пока Кабуто думал над стратегией коноховец сложил печати.
Suiton:Taihoudan - шиноби выплюнул изо рта водяной снаряд, который стремительно полетел в Кабуто, но наш медик смог таки увернуться. Однако перевести дух так и не удалось, так как доунин тут же пустил по оставшейся на траве воде электрический заряд. Это вызвало небольшие конвульсии у Кабуто, которые вскоре прошли. Теперь пора было идти в атаку. Два сюрикена с лесками полетели в деревья, а сам Кабуто пока сложил печати. Сюрикены были отвлекающим маневром.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - произнес Кабуто и тутже оказался под землей. Спустя мгновения противник был в земле по шею. Теперь уже Кабуто достроил свои сложные "узоры" из лесок и, прилепив на лески взрывные печати, спокойно подоврал джоунина-неудачника, отойдя подальше.
----Ото--лаборатория----

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Озеро