Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Песка » Главные ворота Суны


Главные ворота Суны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

    Главные ворота деревни Скрытого Песка, которые представляют собой своеобразную песчаную арку, очень большую по высоте. Эти ворота образованы в своеобразном песчаном склоне, на котором все время стоит охрана, наблюдающая за приближающимися к деревне

0

2

----------------->дом Йоко
Йоко примчалась к воротам со всех ног,прыгая по крышам.остановившись у ворот,решила отдышатся  уперев руки в колени.Йоко так мчалась,что по дороге снесла несколько бельевых веревок натянутых между некоторыми домами с бельем.А также ей помнился огромный цветочный горшок.Йоко понадеялась,что хозяин который просто богатворил свои выращиваемые цветы,ее не узнал.
Так..нужно проверить,ничего ли я не забыла?
Йоко проверила сумку.все было на месте.Она в последнее время выробатала такую привычку проверять все до выхода из деревни и начала миссии.Потому как раньше долгое время слыла растеряшей,поскольку обязательно что-нибудь забывала.
конечно некоторая рассеяность все еще при мне,но прогресс налицо
Йоко вздохнула и направилась к посту,где в этот день дежурили знакомые шиноби.Йоко еще на подходе помахала им рукой,и с широкой улыбкой подошла к ним.Поздаровавшись и отметившись в журнале,она поболтала еще минут 5,в основном о том что произошло за то время когда она участвовала в последней миссии.Пожелав постовым удачного дежурства,Йоко отправилась к выходу.
Ну вот,осталось недолго!Коноха,жди меня!А ведь я была там только однажды
Йоко погрузилась в воспоминания.Хотя тогда не происходило нечего выдающегося,Коноха Йоко понравилась.
По окончании миссии обязательно на дорожку домой зайду в раменную.рамен в Конохе превосходен!
Вышла за ворота------------------->Главные ворота Конохи

Отредактировано Йоко_Ритона (2008-12-09 02:55:56)

0

3

-----------------> Коноха ( Главные Ворота )

После долгого перехода из Конохи в Суну, Неджи и его новому напарнику все же удалось добраться до Страны Ветра. Неджи был крайне измотан, однако он не терял бдительности. Они уже почти доходили до Селения, как тут Неджи неожиданно произнес.
- Вот мы и наконец то пришли. Надеюсь все пройдет по быстрому.
Неджи и Кеншин подошли к воротам. Охрана, как и подобает потребовала от них пропуска. Неджи показал пропуск и начал ждать Кеншина.

Отредактировано Neji Hyuga (2008-12-13 19:46:35)

0

4

-----------------> Коноха

Кеншину тяжело было преодолеть пустыню... но всё же он успешно дошол к Главным воротам деревни Песка... Как странно чувствовалась какая то опасность но некто на нас не напал... очень странно... Кеншин поближе подошол к Неджи... Ты заметил? на протяжении всего пути нас кто то преследовал но не нападал??? И как только мы в вошли в пустыню они нас перестали преследовать??? Не знаю почему но наверное подумали что мы не перейдём пустыню или сами побоялись??? Но есть ещё и 3 вариант то что они нас где то будут поджидать на обратном пути... Ну если только они за нами охотились??? Может они искали кого то но мы не те кто им нужны? Когда они подошли к охране Неджи быстро пропустили а вот Кеншина немного придержали но нечего не сказав пустили в деревню...

0

5

<--Пустыня
Преодолев огромную пустыню, Забуза израсходовал свои запасы еды. Тем не менее, голода он не ощущал, ровно как и существенной усталости. Он не ощущал ничего, впрочем как и всегда. Его твердость намерений прослеживалась почти во всем. На входе он почти догнал шедших впереди шиноби, придя минут через пять-десять после них. Он застал их на проверке у входа.
Я с ними... - угрюмо пробормотал Забуза охраннику.
Далее Забуза чуть прошел, приблизился к Неджи, так как ощущал на нем лидерское бремя.
По крайней мере, я с вами приблизительно по одному делу.... Я к Казекаге с целью найма...так, чтобы сомнений не возникало.... - тихо сказал Забуза на ухо Неджи.
Да, особенно вспоминая взрывы в Конохе...
В лице Забузы была видна четкая решительность и понимание задачи. Он осмотрел селение.
Очевидно, то здание - и есть резиденция Казекаге... Сейчас нужно появиться, как появляются люди, пришедшие с просьбой. Через главный вход. Тем не менее, нужно быть нагатове здесь - эти парни помнят меня в резиденции, разговор с бабулькой наверняка не внушал им оптимизма в моем отношении....
Забуза присел, якобы разминая ноги, в то же время достал несколько сенбонов - на всякий случай - чтобы хватило и на Конохцев, и на охранников.
Надеюсь, что они понимают, что мне в данном случае не совсем выгодно вступать в поединок. На всякий случай, займем это место... Здесь лидер, охрана и этот парень находятся почти на одной линии. Если кто-то из Конохи увернется, то достанется охранникам. Если не увернутся - получат по критическим точкам. Вопрос - по каким... Если они уворачиваются от сенбона, летящего в аорту, то он попадает в плечо охранникам. Не подходит. Если целиться в печень? Да, если я прицелюсь в печени кому-то из Конохи, то намного выше вероятность того, что сенбон заденет жизненной важные органы охранников. Тем не менее, сенбонов в перчатке не видно. Если Бьякуган их заметит, я скажу, что запас на непредвиденный случай. Идеальный план.
Забуза занял то место, о котором думал, метрах в пяти от всех действующих лиц.

0

6

Это ведь тот самый человек, которого мы видели в Резиденции Хокаге... Но как он успел нас догнать??? Ах да вашему покорному слуге было тяжело преодолеть пустыню, вот из-за меня мы и задержались... Ненавижу эту пустыню... Тяжело вздохнув Кеншин посмотрел на Забузу который в то время что то шептал на ухо Неджи... После разговора Забузы и Неджи, Забуза отошол на расстояние от всех будто что то надумал... Кеншин повернулся и немного подошол к Забузе, точнее стал ближе всех к Забузе, что бы некто не закрывал эго при разговоре... Вы ведь Забуза-сан? Я слышал что вас убили? После ответа Забузы Кеншин задал ещё пару вопросов... Вижу вы тоже идёте к Кадзекаге? Насколько ваш покорный слуга всё понял то Тсунаде-сама отвергла ваше предложение или она всё же дала вам миссию? По выражению лица Забузы было видно что он что то в уме продумывал... Да ладно тебе пошли с нами в резиденцию... Кеншин улыбался и чесал затылок. Потом посмотрел на Забузу, сообщая ему этим что он понял эго замысел, потом подошол к Неджи и они пошли по дорожке к Кадзекаге.------------->>>>>>>>>>>>Резиденция Кадзекаге(Кабинет)

Отредактировано KenshiN (2008-12-17 20:36:29)

0

7

Ммм... Он решил приблизиться и заговорить? Чтоже, не мешает мне в случае чего отобороняться...
Да, было и такое, что пришлось умереть. Но такие как я и смерть перебороть в состоянии. Кто в состоянии убить столько же, сколько я, при этом в конце раскаяться - тот может следовать моим путем. Вообще-то мне тоже к Казекаге....
Забуза чуть откашлялся от песка, посмотрел вверх и продолжил.
Хокаге Конохи сделала не слишком мудрое решение. Был бы я тут, если бы меня приняли? Вряд ли. Суна лишь становится на ноги. Поэтому я здесь. От моей помощи здесь вряд ли откажутся.
Дурак, он не знает еще о том, что сенбон может оказаться смертельным на таком расстоянии... Я бы сказал даже, что он почти на сто процентов смертелен....
Пойдем к Казекаге. У вас свое дело. У меня.... Ммм..., - Забуза вспомнил, что он якобы член группы, - У меня такое же дело. Чтож, отправимся? - Забуза взглянул на Неджи и, не ожидая ответа, отправился в направлении резиденции Казекаге
-->Резиденция Казекаге(кабинет)

0

8

<<Кофе.
Парень шёл медленным шагом к воротам.Наконец он достиг своей цели.Подул сильный ветер,но парень естественно не останавливался и шёл в перёд.Песок попал в глаз Хидану,и он начал тереть глаза.Блин этого не хватало!Мыслительно сказал.Протря глаза,стало уже легче,но один глаз был немного красным.не обращая на это внимание,парень вновь пошёл в перёд.По дороге он оглядывался,на него была одета шляпа.Проходя мимо главных ворот,охрана не него смотрела очень строго.Но Хидану было посрадь на это и он шёл своей дорогой.Глазами водил по сторонам смотря на стражу.Надеюсь что они не нападут на него.нет он вовсе не боялся.не хотел просто попросту трать на них свои силы и чакры.Парень молчаливо почти прошёл ворота.Осталось ещё чуть-чуть.С лица не слизала хитрая улыбка как и всегда.Улыбка,которая пугала иногда человека.Блин,они подазрительно смотрят на меня.Да и они уже и так догадались что я Акацук,этот тупой плащ!Не замедляясь проговорил про себя и ускорил темп.Он пошёл чуть быстрее.пройдя ворота по телу что-то прошлось,напоминающее дрожь,но эта была не она.Что-то другое.Стало легка прохладно.Если пригледеться снизу наверное можно было бы заменить лицо парня,можно было увидеть его хитрою улыбку и испугаться.Пройдя ворота и оказаться в пустыни,парень остановился и повернулся,по смотря на стражу....подул ветер сильны и с головы упала медленно шляпа,которая вскоре коснулась холодного песка.Всё та же странная и хитрая улыбка.Из далека лицо Хидана не как не была не разобрать.Но стража была в несколько шагов от Хидана.И они сразу заметили его лицо,но Хидан безразлично повернулся и пошёл прямо по песку.Песок чуть забился в его ботинках.Но что бы не тратить время он не останавливался и шёл по холодному песку.
Вскоре поднялось тёплое солнце и песок начал нагреваться.прошло несколько минут и песок стал горячим от луч солнца.Хидан на это не обращал внимание и шёл в перёд.На лбу появился не большой пот,всё из за луч солнца.
>>Акацке.

Отредактировано Хидан (2009-01-15 17:26:53)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Песка » Главные ворота Суны