Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Улицы Конохи.

0

2

<--Дом Какаши
Спустившись с крыши, Забуза встал в углу рядом с оживленным рестораном, где можно было услышать разлчные сведения о Конохе и жизни здесь.
Да, я уже знаю достаточно, чтобы сливать информацию... Здесь все жутко неосторожны. Не терпится кого-нибудь порешить... Но мне нельзя... Я могу здесь кого-то убить лишь в том случае, если узнают о моих замыслах. С остальными я могу сразаться. А потом сказать, что мол что надо мертвому человеку в Конохе. Чтож, найдем первого человека, с которым у меня может быть контакт. Потом я найду Какаши, когда уже устроюсь здесь, он удивится, я выставлю его дураком. В конце концов у меня будет причина уйти отсюда - ко мне здесь скверно относятся. Поэтому никто ко мне не сможет придраться. Да, два года не прошли зря. Теперь будем провацировать самых неистовых. Таких пока не наблюдается... Ждем.
Забуза наклонил голову так, чтобы его лица пока не было видно. Люди мирно шли по улице, не замечая странного персонажа.

0

3

<--Резиденция Хокаге
Забуза в образе ученика Академии передвигался по улице, как ни в чем не бывало. Благо, народ постепенно появлялся на улице и его было уже не так легко заметить.
Чтоже, получается, сегодня Коноха мне отказала. Жаль конечно. Но тем самым они, вероятно, только ускорят движение подводных камней в направлении огорода Конохи. Теперь необходимо продумать план действий... Сначала ложное имя...
Забуза осмотрелся по сторонам. Как раз позади метрах в пятнадцати он увидел дом с надписью - дом Каоро.
Отлично... Если что, я смогу указать на этот дом. Каоро... Каоро, Каоро.... Пусть будет Каоро Тензен. Я Тензен значит. Хорошо. Теперь далее - когда я вышел из Конохи. Я направляюсь... Я напрвавлюсь в лес между Конохой и Суной. Здесь при удачном стечении обстоятельств, я смогу найти партнеров. Если нет - кого-нибудь грабануть. Или... Найти того очкарика Орочимару, согласовать с ним план действий. В любом случае, мне по пути... Ясно, никаких промедлений.
Забуза, т.е. Тензен опустил голову вниз, якобы что-то усиленно вспоминая. Однако, внимательно приглядевшись, на лице можно было увидеть коварную улыбку. Глаза его недобро блеснули. Забуза обернулся, посмотрел на резиденцию Хокаге, из которой до сих пор выходил туман,  после чего сплюнул, поправил прическу своего персонажа. Затем опустил голову чуть вниз, задумавшись. Все житейские заботы Конохи о том, кто выбросит мусор, когда кто отдаст  долг или просто пожелание приятного аппетита проходили мимо его сознание, которое было занято единственной проблемой - как уничтожить Коноху.
Несколько раз на протяжении своего пути Забуза присаживался якобы из-за проблем с обувью. Он тихо и про себя правдоподобно ругался. Однако во время пяти остановок на протяжении своего пути по Конохе, время которого около пятнадцати-двадцати минут, он незаметно рыл маленькую ямку и подкладывал туда взрывной свиток, после чего зарывал ее, поднимался и стучал по ней ногой, якобы проверяя обувь, но на самом деле маскируя ямку.
Так, теперь у меня 19 свитков... Чтоже, неплохо, мне хватит... Тем не менее, в Суне наверное надо будет зайти в оружейный магазин. А здесь надо будет пообедать. Когда буду выходить из Конохи, взорву все к чертовой бабушке.
Забуза продолжил путь по улице. Улица стала набиваться народом, который скрывал неприметного парня от любого преследователя.
-->Ичираку

0

4

--------------->Главные ворота
Угрюмо брела по улице.По пути в резеденцию,Йоко догнали постовые и сказали,что миссия отменена.
отстой....ксо....что теперь делать?Я так надеялась на миссию..а теперь снова без дела шататся в одиночестве...как мне это надоело
Проходит мимо одного из домов.Вдруг одна из дверей с треском распахнулась, и из нее выскочила девочка, буквально вбитая в очень тесные и короткие розовые штаны.
"С этакой толстой попкой не носят узкие штаны", -
невольно подумала и усмехнулась про себя Йоко и двинулась дальше.
Ладно прогуляюсь,и перекушу,ведь я так мечтала о Коноховском рамене!
Йоко пересчитала имеющеюся у себя наличность.
Так на ужин вполне должно хватить
------------------>Ичираку

0

5

---Ичираку рамен.
Парень идя по улице от волнений прикусил язык.Хотя чего ему волноваться?Он идя по дороге не чего не думал.Хах очём ему думать ещё?Ещё бы блондин ==.Так как он искал себе зонятие,но так и не нашёл,он свернул дорогу и пошёл по ней.В глазах сверкнуло что то хитрое.Настроение как всегда было хорошим.Хитрость становилась всё больше.Что же он задумал.
-Интерестно?Может уже покинуть деревню?....
Не громко сказал и вновь чуть прикусил язык.Затем он всё шёл по той дороге.И тут он ивидел что то.это же главные ворота *_*!
Главные ворота---.

0