Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот подходит компания, все такие замечательные на первый взгляд. А теперь предлагаю дать всем возможность второго взгляда - расскажите о себе. Где живете, чем занимаетесь, увлечения, всякое такое вобщем.

По данному шаблону.

1. Ф. И. О.
2. Место жительства/отдыха и т. д.
3. Год рождения, гороскоп и т. д.
4. Увлечение (Кино, музыка, спорт, наука и т. д.)
5. Самое любимое (Люди, еда, автомобиль и т. д.)
6. Ваши привычки (хорошие/плохие)
7. О себе (пишем то чего нету в других пунктах)
8. Аниме который вам понравилось (минимум 3)

0

2

Забуза
Я твою тему немножко отредактировал))))))
Думаю так будет лучше.

0

3

Ну а пост-то нафиг было делитить?

0

4

Забуза
потому что не пошаблону

0

5

KenshiN написал(а):

потому что не пошаблону

да ну нафиг шаблон. шаблон не важен. я открыл тему и не считаю, что делать надо по шаблону. можно обозначить пункты, на которые можно опираться. Шаблон в рассказе о себе? Бред.

0

6

Забуза
Делай как щитаеш нужным)))

0

7

1. Ф. И. О.
Романова Алисия Александровна

2. Место жительства/отдыха и т. д.
Вильнюс=Нижневартовск=Питер=Омск(Отдыхаю где захочу.или куда занесет)

3. Год рождения, гороскоп и т. д.
1991.Гороскопами не увлекаюсь..По фиг на них

4. Увлечение (Кино, музыка, спорт, наука и т. д.)
аниме, манга, рок, все необычное и интересное, стритрейсинг, байки, альтернатива, готика фэнтези, гулять по крышам, видеоигры, сладости:) будоражить всех вокруг, путешествовать, абстракционизм, авангард, авантюризм боевые исскуства, верховая езда волки, гитара, живопись, игра на нервах, лень, кровь, , ночь, кладбище, мистика, музыка, огонь, оружие приключения, пофигизм, романтизм, смех сон, хоррор, экэотика, неординарность, страсть, акатсуки, сноуборд, паркур, граффити, фантастика, , общение, серфинг, баскетбол, бесится, дайвинг, прыжки с парашютом, археология,

5. Самое любимое (Люди, еда, автомобиль и т. д.)
Да много любимого..

6. Ваши привычки (хорошие/плохие)
Капризничать...мног спать..всегда просыпать все..лень..(это все плохоие)

7. О себе (пишем то чего нету в других пунктах)
поклоница японской анимации,безбашеная, с часто переменчивым настроением,совершающая необдуманые странные поступки..
Взвесь все факты и аргументы
Продай все и сожги документы
Оставь записку что решил утопится
Потом беги ты вольная птица
Пока он не проснулся она не узнала
Обрубаю хвосты начинаю все сначала
Новый день новый мир забирай женись
И все зашибись все так ЗАШИБИСЬ!

8. Аниме который вам понравилось (минимум 3)
lastexile, naruto, samurai 7, samurai champloo, hellsing, gurren lagann, evangelion, death note, fushigi yuugi, x, ghost in shell, laputa, lacky star, darker than black, slayers, fullmetal alchemist, vampire hunter d, berserk, utena, baccano!, sayonara zetsubo-sensei, one piece, macross, крутой учитель онидзука, агент паранойи голос далекой звезды, девочка покорившая время, 5 сантиметров в секунду, нуар, меланхолия харухи судзумии, актриса тысячилетия, навсикая из долины ветров, ergo proxy, tokyo marbe chokolate, inuyasha, bamboo blade, mokke, hikaru no go, soul eater, code geass, gundam, gravitation, otogi zoshi, denno coil, guardian of the sacred spirit, tokyo majin, oh! edo rocket, to terra, claymore, nodame contabile, junjou romantika

0

8

1. Ф. И. О.
Саня=)
2. Место жительства/отдыха и т. д.
Где хочу там и буду но живу пока-что в Чернигове =)
3. Год рождения, гороскоп и т. д.
19992,Козерог
4. Увлечение (Кино, музыка, спорт, наука и т. д.)
Писать текста,делать минуса,записывать треки
5. Самое любимое (Люди, еда, автомобиль и т. д.)
Самое любимое конешно же Семья,Друзья,Музыка =)
6. Ваши привычки (хорошие/плохие)
Хорошие:Не когда не предаю,не кидаю,не обманываю,друзей всегда им помогаю.В жизни самое дорогое Семья,Друзья и Музыка за это все одам жизнь =)
Плохие:ну эт Вам решать =)

7. О себе (пишем то чего нету в других пунктах)
ну блин=)
Характер:Подорванный тип у которого проблемы с законом. За своих порву любого,для своих сделаю все,малек псих и пофигист,бываю часто эгоистичен но с друзьями себя эгоистично не очень часто веду,бабулек через дорожку не вожу:DDD ,в реале и в компе я совсем другой....
Внешность:
Волосы темно коричневые ,закрывают  глаза.
Рост:Можно сказать высокий ,если точней ненаю не мерялся :D
Телосложение:Тело Накачено(в спорт зал каждый день ходил=) )
Глаза:Карие
8. Аниме который вам понравилось (минимум 3)
Наруто,Блич,Шаман Кинг.

вроде-бы все=)))

Отредактировано Tobi (2008-12-28 11:07:08)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » О себе