Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно узнать кто что слушает?)

0

2

Музыка разная, но в основе своей это два направления  - русский рэп и хип-хоп(это около 70% места на флэхе) и осты из различных аниме. Я смотрел не все, но брат смотрел многое, слушает многое.
Из рэпа и хип-хопа выделил бы трип -хоп, а именно исполнителей - Gillia и Coddy. Плюс это треки с официальных баттлов hip-hop.ru.

0

3

Linkin Park ну и хип-хопчик разный=)))

0

4

о, LP навека. Истинно великие ребята, нет ни одной плохой песни.

0

5

Забуза
ну дак=) ну еще Цоем балуюсь=)

0

6

А я любитель рока. Фанатка Linkin park, Distur bed,tokio hotel,Avrile Lavine и Металики...

0

7

А я любитель рока. Фанатка Linkin park, Distur bed,tokio hotel,Avrile Lavine и Металики...

0

8

ну не, я рок долго слушать не люблю. Занимаюсь футбольным фристайлом, под рок особо то не пофристайлишь. Хотя у меня все в перемешку играет. Иногда Ассаи, иногда Gillia или Coddy, временами треки с баттлов, иногда еще что-то. Так и живем

0

9

Sakura написал(а):

Distur bed

*под столом* Это пишется слитно))

Sakura написал(а):

tokio hotel,Avrile Lavine

С каких пор ЭТО рок???

Ну что касается меня то я слушаю хард рок и разные ветви метала...восновном "блэк"))^^ Групы не буду перечислять, мне лень!!

0

10

Шикамару Нара

Шикамару Нара написал(а):

*под столом* Это пишется слитно))

я это вечером писала))))) могла не заметить...

Шикамару Нара написал(а):

С каких пор ЭТО рок???

не рок но тоже слушаю...

0

11

Шикамару Нара написал(а):

С каких пор ЭТО рок???

Токио нет, а у Аврил первые альбомы рок стопудово, последний-попса  :sceptic:

0

12

ой очень много, на даный момент слушаю осты с разных аниме, К. и Ш., Apocaluptica/

0

13

Killerpilze!!!!!!!!Marlin Manson!!!!Cinema Bizarre!!!!!30 seconds to mars!!!!Slipknot!!!!!My chenical romance!!!!!!!Him!!!!!!! :music:

0

14

слушаю всё!

0

15

Я лав линкин парк и три дейс граейс

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Кино, игры, музыка » Любимая музыка