Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Миссии » Запись на миссии


Запись на миссии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме вы отмечаетесь, если хотите пойти на миссию, и ждете, пока соберутся ваши напарники (если они есть). Потом вы сможете отправится на миссию, которую выбрали.

0

2

«Странная шайка»мисия ранга B

Я берусь))

0

3

«Странная шайка»мисия ранга B
Давайте присоединюсь, когда с Конохой все будет тип-топ. Ну то есть буквально завтра-послезавтра.

0

4

Йоко_Ритона
Забуза
Я, конечно, только за, но вы же с разных стран О_о. Как вы себе представляете совместную борьбу против "Странной шайки"?)

0

5

Темари да не знаю, можно что-нибудь придумать. Можно что-то вроде совместных учений союзников в борьбе с Орычем м Акацки.

0

6

Забуза
Ну, тогда хорошо). Я с вами Мастером пойду.

0

7

Темари написал(а):

Ну, тогда хорошо). Я с вами Мастером пойду.

ок. Сколько нас будет - два(джони и чууни) или еще один нужен?

0

8

Забуза
В принципе, можно и вам вдвоем, тогда меньше "препятствий" будет, но желательно еще одного. Только уже из Суны или Кири, не из третьего Селения. Ждем еще день-другой?

0

9

Темари ну давайте тогда подождем. Может, кого-нибудь найдем)

0

10

Если можно, я бы хотел получить миссию уровня А, могу один, а могу и с напарниками, это уже на ваше усмотрение.

0

11

Neji Hyuga написал(а):

Если можно, я бы хотел получить миссию уровня А, могу один, а могу и с напарниками, это уже на ваше усмотрение.

давай на нашу, потом с тобой возьмем ранг А

0

12

Забуза написал(а):

давай на нашу, потом с тобой возьмем ранг А

Так идти мне куда?

0

13

Neji Hyuga написал(а):

Так идти мне куда?

подожди немного, сейчас я с Конохой постараюсь дела наладить, когда Тсунаде будет. Тогда можно и идти.
Йоко_Ритона
давай выдвигайся в Коноху

0

14

Забуза
я в Коноху двинусь тогда..

0

15

Йоко_Ритона выходи, Кабуто придет - я подойду) Только еще не пришлось бы Тсунаде ждать

0

16

ну вот....лан..потусую пока в Конохе...кто нить может и обьявится на мисссию...

0

17

пока нет сасорега и орыча можно записаться очкарику?=)

0

18

Kabuto
Слых Кабуто, давай тему такую сделаем. ПРипремся в песок(с Гаарой договоримся, двенадцать пива все рашают), скажем(по отдельности), что типа изменились, бла-бла-бла, давайте нам миссию. Предлагаю что-то из ранга А. А потом будем шалить опять же

0

19

Забуза
можно

0

20

Если, когда примите меня запишите на какую нибудь миссию

0

21

с вами можно

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Миссии » Запись на миссии