Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Комнаты » Комната Сасори


Комната Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая просторная комната в темных тонах. Но не смотря на ее размеы, места там почти не оставвалось, ибо вся она была завалена  куклами.

0

2

Сасори сидел на кровати, пытаясь придумать себе занятие, ведь обработка своих кукол, как ни странно, ему уже надоела. ПОскорее бы Лидер дал нам уже какое-нибудь задание, а то я сдохну от скуки. Может зайти к этому недоумку? Хотя нет, это было бы странно. Но с ним зато не соскучишься точно. Но нет, он только выведет меня из себя, этого я не хочу. Он скучающе огляюдел комнату, но не найдя в ней так и нечего, чем бы можно было занятся, понуро опустил голову.  Хочу задание... Ладно, сейчас подправлю еще одну куклу, и если к этому времени Лидер тпк и не даст задание, пойду в какой-нибудь город и развлекусь сам. Может быть там даже найду того, кто достоин быть моей новой куклой. Он подошел к одной из кукол, что бы поменять ей яд,, это был бывший ниндзя Страны Песка. Он был в его коллекции сравнительно недавно, около года. Самое интересное было то, что Сасори его вовсе не хотел убивать его. Тот сам на него напал, обьясняя это тем, что узнал его, узнал Cасори, предателя страны Ветра.  Тот ниндзя, сражался очень храбро, достаточно сильно, как раз так, как должен сражаться настоящий ниндзя. Но когда победа была явно на стране Сасори, тот упал в ноги к нему, и замалился о пощаде, плача, и говоря, что у него дома жена и дети, а он единственная опора для них. Именно из-за этого он его и убил, хотя в первоначальных его планах, он не должен был этого делать. Но он терепеть не мог таких трусов, мало того, таких глупых трусов, которые сами первые вступают в драку, а потом сдаются. Видимо тот ниндзя хотел для себя славы, поймав такого приступниа такого класса как он, но он был слишком слаб. Закон жизни: выживает сильнейший. Воспоминания об этом ниндзя медленно перетекли в воспоминания о своей стране, давно он тамне был, да и вовсе не хотелось туда возвращатся. ПРосто вспомнил он, что там должен быть один из дзинчурики, при чем он кодзекаге.
НЕплохо бы добавить себе в колекцию еще одного кодзекаге. - с улыбкой подумал он. Когда закончу с ядом, пойду к Лидеру, что бы сказать, чтона задание по поимке однохвостого пойду я... точнее мы.

Отредактировано Сасори (2008-12-04 11:27:25)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Комнаты » Комната Сасори