Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Резиденция Каге » Кабинет Кадзекаге


Кабинет Кадзекаге

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Центральное здание деревни скрытого Песка - здание Казекаге. Здание самое высокое в деревне, выше остальных, поэтому с его крыши открывается красивый обзор деревни песка. В этом здании работает казекаге и проходят собрания совета деревни. Там же находится его кабинет, где Гаару можно найти.

0

2

<------------Дом семьи Пустынных

И вот Гаара и его сестра, покинули дом, делая последние повороты ключа в замке, от большой металлической входной двери.
На улице было тепло, скорее даже очень жарко, так как солнце Суны, уже большим кругом висело над страной, даря своё палящее тепло. Гаара вдохнул привычно полной грудью, нагревающийся воздух, и медленными шагами направился в сторону Резиденции, и его кабинета, по вымощенной глиняной дорожке, ведущей от его дома. Люди, от мала до велика оглядывались, когда видели, как по дороге вышагивает сам Кадзекаге, и его сестра. Выглядели они очень серьёзно и деловито. У одного за спиной тыква со смертельно опасным оружием-песком, который не ищет и не терпит пощады, словно молния, он может в ту секунду выброситься и поглотить...но это только кошмарные сны, которые теперь никогда не воплотятся в реальность. У второго за спиной огромный железный веер почти в метр в длину, обладающий способностью убивать порывами ветра. Жаль что с ними рядом не шёл их третий представитель, с марионетками, напичканными различными ядами и оружием. Вообщем, если не знать, кто такой Гаара и его семья, и встретив их на улице, можно честно говоря испугаться, и не каждый захочет вступить с ними в драку, так как это черевато плохими последствиями. Но это только видимая реальность. Теперь песочник помогает своей стране, и все его уважают, это свидетельствуют тем, что когда Гаара и Темари проходили небольшие переулки, чтобы выйти на главную улицу, ведущую к Резиденции, люди завидев его ещё из далека, уже ликовали, и кланялись когда те проходили мимо. Это не льстило ему, а только ещё раз доказывало, что теперь он не машина для убийств, и не неудавшийся эксперимент, по заточению в тело человека, хвостатого, а хороший и мудрый защитник, которому помогли его друзья, и за что он им очень благодарен. Ну так вот, вернёмся от пред истории, к тому что наша парочка, Теми и Гаара-сама уже дошли до Резиденции, где их встретили охранники, и покорно пропустили внутрь. И вот винтовая лестница, шаги, спокойные и ровные, и наш Кадзекаге в сопровождении его любимой сестры, вышли на второй этаж, в холл, который вёл в последствии в его кабинет. Бирюзовые глаза, стали бегать по потолкам и стенам, рассматривать всё и привыкать к тому, что теперь это его второй дом, в котором он будет проводить очень много времени.

0

3

Темари, когда ей приходилось передвигаться по улицам Селения вместе с Гаарой, всегда удивлялась, как он может идти с таким спокойным и невозмутимым видом, не обращая никакого внимания на обращенные со всех взгляды людей. Сама куноичи, не смотря на почти непробиваемую броню иронии, никогда не могла быть равнодушной к человеческим взорам, с интересом осматривавших «звездных наследников» песчаных Каге.
И что, выглядим мы как-то особенно? Ну ладно Гаара, он и джинччурики, и Казекаге, но я-то что? Скромный джонин Суны. Ну, предположим, не совсем скромный, а немножко наглый. Ну совсем немножко. И вообще это другая тема, -  размышляла Темари, проходя мимо какого-то маленького мальчика, судя по виду, еще ученика Академии. Он чуть ли не подскакивал, глядя на Гаару. Куноичи вздохнула, с трудом подавив в себе желание показать мальчишке язык. Будущий Наруто, - прокомментировала девушка, отмечая про себя, что все-таки джонинство имеет свои минусы.
А вообще, дети – цветы жизни. О том, что многие из них вырастают сорняками, думать не будем.
Но думать было, собственно, некогда. Они уже подошли к большому зданию резиденции Казекаге, которая приветствовала их яркими бликами на окнах.
А солнце светило не п… А светило оно, в общем-то, как всегда. И описывать его еще раз смысла явно не было – потому что Скрытый Песок и солнце – это вещи настолько связанные и само собою разумеющиеся, что иногда становилось даже скучно. Так же как и о том, что, как только начинали здесь думать или говорить о солнце, сразу говорили «палящее». «Палило» оно здесь так уж рекордно – не «палило», а прям «поджигало». Мародерствующее солнце просто в Суне. И этот день вписался в общую девяносто девяти процентную массу дней, когда хотелось убежать куда-то в тень и не мучить себя этими лучиками, которые так любили обитатели Кири.
Хочу в Кири… Хочу туда, где туман, вода и дождь. Ну, или, на крайний случай, поскорее в Резиденцию. – подумала Темари. Хотя она и привыкла уже к этим экстремальным погодным условиям, иногда это порядочно надоедало.
Хотя бы кто-то встретил Казекаге так, как полагалось. Шиноби на страже у Резиденции коротким кивком поприветствовали их и пропустили внутрь. Все-таки, они были профессионалы и это читалось на их загорелых лицах.
Гаара уверенным шагом направился на второй этаж; Темари, немного путавшаяся в извилистых коридорах этого огромного здания, последовала за ним. После минуты ходьбы они вошли в кабинет Казекаге. Здесь когда-то работал их с Гаарой отец, теперь сам Гаара. Девушка никогда не хотела быть главой Селения и не хотела и теперь – ей казалось, что с таким количеством дел, какое исполняет её брат каждый день и считает это за нормальный порядок вещей, исполнить вообще невозможно.
Девушка посмотрела на Гаару, и, видя, что еще чуть-чуть и он снова погрузится в свои мысли. Куноичи решила не ждать и спросила сама:
- Если я правильно поняла, послания из Конохи еще не было? Или «утренняя корреспонденция» будет позже?

0

4

Поднявшись по лестнице, Гаара и его сестра проследовали по коридору налево. В руках парня зазвенели ключи, которые предназначались кабинету и ему самому, как таковому. Коридор был просторный и светлый. На стенках висели пейзажи Суны, равнины, пустыни. И вообще в Суне была и своя прелесть. Красивый золотистый песок, тёплый, даже обжигающий ветер, всегда солнечно и тепло, но иногда шли дожди, чтобы сохранить хоть какую то растительность в Деревне. Кстати, что касается горячего воздуха, и назойливого солнца, в Резиденции Кадзекаге, было гораздо прохладнее чем на улице. И вся резиденция была сооружена так, что в каждом коридоре, в стенках были проделаны специальные отверстия, которые прогоняли воздух, охлаждая его, тем самым создавая эффект "кондиционера" . Гаара подойдя к кабинету, вставил ключ в дверной замок и повернув им пару раз, дверь послушно отварилась, и они вошли в просторный и светлый кабинет. По середине стоял большой стол, отпалированный до блеска. Дальше стояло красивое красное кожаное кресло, за которым работал отец Гаары, и его сестры и брата. Когда Темари зашла, песочник уже сидел за крселом и привыкал к этому месту.
Довольно таки уютно, работать можно. На столе стояли цветы, окно было приоткрыто так как в кабинете было бы очень душно без постоянного проветривания. гаара поднял свои глаза на сестру, и не успев ещё ничего подумать и сказать, она словно прочитав по его мимике задала свой первый вопрос, так как всю дорогу они молчали.
- Если я правильно поняла, послания из Конохи еще не было? Или «утренняя корреспонденция» будет позже?
Парень выдохнул и облокотился на спинку кресла. -Правильно поняла Темари-сан, раз никто не ждал, значит послов не было. Что касается утренней корреспонденции, то думаю, она будет но позже.-ответил новоиспечённый Кадзекаге, и потянулся, осматривая кабинет.
Неплохо, неплохо...

0

5

Девушка про себя подметила, что кабинет Казекаге был обставлен довольно скромно – ничего лишнего; это было чем-то похоже и на Гаару, и на саму Темари. Первый всегда пытался заниматься здесь только работой и ничем другим, вторая же постоянно пыталась убрать все признаки своего внутреннего мира из тех мест, где часто бывали люди. Эта комната ей понравилась – ничего не отвлекало, но и всего хватало. Хотя тренировочная площадка Скрытого Песка была ей как-то ближе.
Темари посмотрела на брата, сидевшего в большом кожаном кресле. Весь его вид говорил о том, что он здесь не просто такой себе Сабаку но Гаара, её брат, а настоящий правитель Селения и очень ответственный человек. Куноичи, по совместительству сестра этого «ответственного человека» села с другой стороны его стола.
- Правильно поняла Темари-сан, раз никто не ждал, значит послов не было. Что касается утренней корреспонденции, то думаю, она будет но позже. – сказал Гаара, тихо вздохнув. По этому небольшому и для других незаметному выражению чувств Темари сделала вывод, что отсутствием послов из Конохи он так же не доволен, как и она. А еще это должно было значить, что её «дипломатическая миссия» приема делегации если не отменяется, то переносится точно.
- Ну что ж, здесь сам Первый И Величайший Казекаге велел о делах говорить. – с улыбкой сказала Темари. – Поскольку столь ожидаемой делегации нет, займемся делами более насущными?
К таким делам можно было отнести, при наличии капли фантазии, все, от рутинного разбора бумаг до ухода на миссию ранга А. Для Каге и джонина, сидящих сейчас в этом кабинете, такая жизнь была нормальным порядком вещей.
Осталось только на цветке погадать: миссия - не миссия... А то делать нечего. В Коноху, что ли, самой отправится с делегацией? Подогнать их. Пока помощи не выбьешь, её не добьешься. Хотя нет, из Листа выбивать что-либо опасно. Чревато последствиями. - размышляла Темари, облокотившись на стол.
ООС: И вечная память моей фантазии.

0

6

Окно в кабинете было приоткрыто. Дул тёплый ветер, покачивая прозрачные шторы, которые висели на высоких окнах. Картины с руинами грозного песка, висели на бежевых стенах. Сильно отпалированный стол, до блеска, на котором лежали пачками документов, которые нужно было разобрать. Гаара-сама продолжал сидеть на кресле, слегка покачиваясь на нём, кожа, поскрипывала и вкусно пахла мебелью. Он любил этот запах, запах дерева, кожи. Руки Кадзекаге обтянулись вокруг ручек кресла, и пальцами поглаживали лакированные деревянные основы. Сестра облокотилась на стол, что вызвало у Гаары небольшое недовольство. Поскольку он был очень понктуален и строг в каких то определённых моментах. Не любил он так же сидеть , допустим "ногами на стол" или класть локти на стол. Сестра спокойно облокатилась, и начала что то говорить.
Темари, с виду приличная куноичи, но когда она начинает переходить рамки, это очень напрягает! Дела, Дела..надо начать с разбора бумаг, подписать все и проверить..
Шиноби прослушал половину, то что говорила Теми, и взяв кипу бумаг и ручку, устремил свой бирюзовый взгляд на какие то слова. Брови сдвинулись вместе, и он погрузился в свои мысли.
займемся делами более насущными?
Он лишь кивнул своей красно-волосой головой в ответ и подписал первую бумагу, касающейся об охране и платы охранникам. С каждой минутой он быстро уходил в свои мысли, и погружался в работу, глаза стали бегать по строчкам, медленно и вдумывались в каждую  из них.
-Конечно займёмся...-протяжно проговорил он и поставил точку в подписи уже на втором листе каких то бумаг.
Глаза перебежали на другую папку, которая была приоткрыта, и там был какой то приказ и устав.
Поработать с генинами, и отправить какого нибудь, по вашему желанию Джоунина на первую самую лёгкую миссию.
Прочитал про себя песочник, и поднял глаза на сестру.
-И займёмся мы заданием прямо сейчас...-всё время с паузами, как то задумчиво отвечал парнишка, поглядывая на хвостики Теми.
Ну вот она у меня джоунин, вот и отправлю на тренировку, и обучение генинов.
-Есть дело одно, нужно потренировать, и отправиться с парочкой генинов на первую их миссию. Готова принять такую сложную работу?-с долей юмора ответил Каге и посмотрел на люстру висящую на потолке.-Или для принцессы ветра, это слишком нудное занятие?-задал сразу второй вопрос, после не долгой паузы, Гаара и снова перевёл глаза на бумаги, которые не терпели отлогательств.

0

7

Темари уже начинала откровенно скучать. Её всегда немного утомляла способность Гаары работать над какими-то нудными бумагами, и при этом разговаривать – слова тянулись, как сироп, и вызывали зевоту. Вот уж где они с братом были совсем не похожи, так это в отношении к своему «долгу шиноби».
Перебирать каждый день такую пачку бумаг… Ну уж нет, увольте, - прикладывая максимальные усилия, чтоб не зевнуть во весь рот, подумала Темари. Гаара явно уже вовсю вошел в роль Казекаге, что должно было значить самоотдачу… Нет, не самоотдачу. Ошибочка вышла. Скорее, полное посвящение своего дорогостоящего времени каким-то документам.
И почему я сра-а-азу на миссию не ушла? Пользы бы явно было бо-о-ольше, – обреченно подумала девушка. Такие эгоистические мысли периодически приходили в её голову, и здесь уж ничего нельзя было поделать. Скука – одно из самых злостных чувств. Ничего не делаешь, на уже и ничего не хочется.
- Конечно займёмся… - вывел девушку из состояния транса глубокий голос Гаары. Он явно не наддавался на образец человека, который может одновременно говорить и работать. Темари мысленно себе пообещала, что каждый раз, когда она будет говорить вот так протяжно, будет просить кого угодно её ущипнуть. Очередной зевок так и крутился где-то в области горла, никак не пропускаемый железно напряженными мышцами, которые уже начинали болеть. Но удержать заинтересованный вид куноичи уже не удавалось.
Гаара поставил на какие-то бумаги свою подпись, и Темари облегченно, со светящимися надеждой глазами подняла голову.
Все? Неужели, - радостно подумала она. Как раз моментом позже брат поспешил её «обрадовать» - к прочтению взял очередную папку. Голова девушки все так же обреченно опустилась в предыдущее положение.
- И займёмся мы заданием прямо сейчас... -  тихий, размеренный голос звучал, как колыбельная. Веки Темари уже «наливались свинцовой тяжестью», как было принято писать в низкопробных романах, когда слово «задание» царапнуло слух.
Та-да-да-да-дам! – возликовала куноичи, принимая максимально деловой вид. Она уже была готова расцеловать тот хороший документ, благодаря которому она была освобождена из гипнозного плена сонливости.
- Есть дело одно, нужно потренировать, и отправиться с парочкой генинов на первую их миссию. Готова принять такую сложную работу? Или для принцессы ветра, это слишком нудное занятие? - продолжил Гаара уже обычным своим голосом, в котором проскользнули даже оттенки юморного тона.
В обычном настроении Темари была бы явно не в восторге от такого «сложного задания», но теперь, во времена жестокого безделья, можно было идти даже на такую миссию.
- Гении-и-инов? – задумчиво протянула она, мысленно взвешивая свою оставляющую желать лучшего любовь к детям с одной стороны, и желание пойти куда-нибудь отвлечься – с другой. В конце-концов последнее желание победило в этом поединке со счетом, который не остался в истории, но тем не менее.
- Ну ладно. Принцесса ветра, думаю, корону не уронит. Будем тренировать, - тоном человека, согласившегося поехать в экспедицию на Северный Полюс, решительно ответила куноичи.
- Что за генины? Куда, кто, сколько, почему и так далее. Короче, документы на миссию. Или это неофициальная миссия? - деловым тоном поинтересовалась девушка. Это уже пошла обычная рутина, которую следовало узнать перед миссией.
Главное помнить, что я не Канкуро. Я детей люблю. Я им помогаю. Я хорошая. Иронии они не понимают… Ксо, еще не хватало саму себя совершенствовать! Не дождетесь! – подумала девушка, переводя взгляд на Гаару. Тот опять успел уже уткнутся в какие-то бумаги. Неисправим – вздохнула куноичи.

0

8

Одним глазом он видел что девушка уже просто засыпает. Да, его занятие на сегодня, было подписать гору различных бумажек, прочитать какие то правила, и всё в духе правителя. Он подписал бумагу  и отложил её в соседнюю папку, с уже набравшимся количеством таких же бумажек, с одинаковыми подписями Гаары. Он поднял своими бирюзовые глаза, с яркой подводкой чёрного цвета, на сестру и внимательно посмотрел в её голубые глаза. И вот он, шквал вопросов, который только что посыпался, как только он сказал слово "миссия".
Отдыхать ей не на пользу, она начинает заваливать вопросами. Отвыкла, чтоль, всё понять не могу, сколько раз она уже ходила на миссии неужели до сих пор не поняла, ладно для неё я повторюсь. Проскочили, какие то свои, вечно недовольные, самолюбивые мыслёнки, и парень потянувшись, и хрустнув пальцами, начал отвечать на весь "поток" вопросов сестры.
- Что за генины? Куда, кто, сколько, почему и так далее. Короче, документы на миссию. Или это неофициальная миссия?
-Генины, как генины, мальчик и девочка. Почему? Потому, что нужен свободный Джоунин, чтобы их тренировать.Ты я как вижу хотела миссию, и уже засыпаешь от безделья, вот я и нашёл тебе занятие, поважнее чем безделье.-поучающим тоном говорил младшенький братец, и поглядывал на Темари-сан. И так будет целый день, после Теми придут другие, корреспонденция...боже мой.Спокойствие и только спокойствие, теперь это твоя жизнь. Поучал сам себя в тоже время песочник, в небольших перерывах, после сказанного предложения.
-Миссия не официальная, но отчитаешься по полной мне, приведёшь этих генинов после миссии, расскажешь и всё покажешь лично мне. Бумаг никаких не будет. Подпишешься потом на моих документах. Асейчас ты, можешь смело направляться на тренировочную базу Суны и... -не успел он договорить, как его речь прервал телефонный звонок, который заставил его осечься, и взять трубку.
-Да алло, я вас слушаю.-спокойно ответил Гаара, подперев голову рукой.
- Кадзекаге сама мой сын и дочь стоят на тренировочной площадке, и ждут вашего представителя, для тренировок.-ответил приятный мужской голос в трубке.
-Да хорошо, я уже высылаю на тренировку опытного человека. Будте на связи.-договорил Гаара и повесил трубку. После разговора он снова перевёл глаза на сестру и сложил руки крестиком на груди.
-Ну что Теми, отправляйся,  на тренировочную площадку, тебя там уже ждут.Кто и что, сама узнаешь.-договорил Гаара и улыбнувшись снова стал серьёзным, и опять взялся за бумаги.
И это начало дня?! Я уже устал, надеюсь я привыкну.

0

9

<--Главные ворота
Забуза в довольно быстром темпе преодолел улицу до резиденции Казекаге, после чего здесь без труда нашел кабинет Казекаге. Бодро пройдя по коридорам, Забуза наткнулся на дверь в кабинет.
Так... Наверное, надо постучаться. Чтобы создать впечатление...
Забуза подошел к двери и остановился. На лице его было то выражение лица, которое почти всегда сопровождало его - при переходе через болото, при визите к Каге, при совершении убийства. Он засунул правую руку в сумку, выложил сенбоны из руки, в левой оставил единственный сенбон.
На всякий случай. Ну мало ли что придется сделать...
Забуза выпрямил спину, в глазах его появилась та же жесткая решительность. Он вспомнил про Хаку, что укрепило его в своем  суждении о необходимости визита.
Хаку... Мы еще встретимся. А сейчас мне надо сделать некоторые дела.
Сжав свободную руку в кулак, он поднял ее и слегка разогнул локоть - постучал по двери.
Можно войти? - послышался голос Забузы после того, как он чуть приоткрыл дверь, готовясь войти. Он напряг ногу, готовясь сделать первый шаг в кабинет. Его глаз скользнул в щель и начал замечать все, что могло бы в каком-то случае пригодиться.

0

10

Наконец-то хоть что-нибудь привычное. Хотя тренировка генинов и не самая райская миссия, но ей не впервой. Когда-то они вместе с Гаарой и Канкуро занимались «воспитанием юного поколения» вместе, и нельзя сказать, чтоб это было так уж плохо. Оставалось только получить документы.
- Генины, как генины, мальчик и девочка. Почему? Потому, что нужен свободный Джоунин, чтобы их тренировать.Ты я как вижу хотела миссию, и уже засыпаешь от безделья, вот я и нашёл тебе занятие, поважнее чем безделье.- Гаара говорил настолько нравоучительным тоном, что Темари подумала, что из него будет отменный Казекаге. Это, видимо, их отличительная черта – несносный характер в отношении работы. Её отец, насколько помнила его куноичи, был точно таким же.
- Я не генин, Гаар. Меня поучать не надо. Мне бы документы и информацию на миссию – и ты от меня свободен, как ветер. Ну, хотя скорее ты останешься в бумажном плену. – сказала Темари миролюбивым тоном. При всей своей любви к словесным баталиям, с братом ссорится она не собиралась и не хотела.
Все-таки, без этого и жизнь была не такая… Ммм. Экстремальная. Плюс бонусом я получила отличную закалку в детстве, - подумала Темари. Гаара тем временем продолжил выдачу этой самой информации. Ничего необычного, миссия как миссия.
-Миссия не официальная, но отчитаешься по полной мне, приведёшь этих генинов после миссии, расскажешь и всё покажешь лично мне. Бумаг никаких не будет. Подпишешься потом на моих документах. Асейчас ты, можешь смело направляться на тренировочную базу Суны и...
Темари слушала брата, который по совместительству Казекаге, и время от времени кивала в такт его словам. Она уже готова была вставать и уходить, когда вместо неё Гаару прервал телефонный звонок – вот они, невзгоды пребывания на высокой должности во всех проявлениях!
-Да хорошо, я уже высылаю на тренировку опытного человека. Будте на связи – судя по словам Гаары, скорее всего он разговаривал с заказчиком этой миссии, на которую собиралась Темари.
Это он обо мне – «опытный человек»? Хм, - довольно мелькнула мысль в голове Темари, но виду девушка не подала. Она уже мысленно была на тренировочной площадке.
-Ну что Теми, отправляйся,  на тренировочную площадку, тебя там уже ждут.Кто и что, сама узнаешь. – брат закончил разговор и опять обратился к куноичи. Она посмотрела на него, кивнула в последний раз и поднялась из-за стола. А сам парень уже вернулся в царство бумаг и рутинной работы, от мыслей о которой у Темари в горле опять начинала нервным комком собираться зевота. А она только-только сдала позиции!
Девушка обернулась, бросив Гааре на прощание вполне доброжелательное «Пока!», уже направилась к двери, когда та начала отворятся. Правда, этому несложному физическому явлению предшествовали некие колебания воздуха, в народе известные под кодовым словом «звук». А если быть еще точнее – стук. В дверь.
- Можно войти? – послышались еще одни «колебания» из образовавшейся щели. Девушка, не питавшая особой приязни к другим – этой привилегией пользовались только братья и, может быть, отдельно взятые чуунины Конохи, не будем переходить на личности, - недоброжелательно посмотрела на прибывшего шиноби.
Первым под взгляд попалось перебинтованное лицо – но это, в принципе, не удивляло, мало ли какие причуды у шиноби, в последнее время она много встречала разных ниндзя, особенно на миссиях в других Селениях. Следующей на пути попалась повязка – не Суновская.
Кири… Видимо, какие-то делегации опять. – сделала не очень верный вывод Темари. Но не бой же сейчас, в конце-концов, чтоб она все наперед пыталась просчитать?
Куноичи нетерпеливо дернула дверь на себя и прошла мимо незнакомца. На то, что она производит далеко не лучшее впечатление, ей было как-то все равно. Характер Термари – он и в Африке… Ну, с ней все понятно. Девушка хмыкнула, и отправилась на тренировочную площадку, где её ждали генины.
-----> Тринеровочная площадка

0

11

Гаара продолжал сидеть за своим рабочим местом, и перебирать как всегда гору бумаг. Темари, что то ответила ему сначала один раз, на что он создал какой то звук по типу "угу", только это прозвучало, так тихо, что он сам этого как-будто не заметил, а ответил на автомате. Сестра встала, это было слышно, по её шагам и передвижениям, и направилась к выходу. Гаара как всегда продолжал подписывать бумаги, попутно осматривая их и читая мельком, всю информацию, которая там была изложена. Раздался приглушённый стук в дверь, и он неохотно оторвал глаза от бумаги, где уже начал ставить свою "закарючку"-называемою росписью. Темари, резко открыла дверь, не дожидаясь, того как, он ответит свои коронные слова и пустынник, отложил ручку в сторону, откидываясь на кресле. Открылась, наконец дверь и послышались, слова, которые были ему знакомы.
- Можно войти?
Ну вот и первые гости, посетили Суну.... Посетила красно-рыжую голову шиноби, и он поднял окончательно свои бирюзовые глаза, с ярко чёрной, какой то угрожающей подводкой, на незнакомца, который пожаловал к нему.
Охрана, пропустила, неплохо.., значит с ним есть о чём поговорить.. Он помолчал немного, выжидая какую то слитную паузу, и наконец спокойно, как всегда протяжно ответил. -Да, конечно можно. Здравствуйте.-поздоровался, как положено по этикету пустынник, и стал оглядывать пришедшего к нему шиноби. Серовато-белая повязка на лице, Значок не из Суны, и не из Конохи, что уже наводило на мысли, и суровый взгляд. Этот взгляд не пугал Гаару, он не давал ему ничего, кроме раздумий, Гаара вообще никого не боялся, он был в душе самолюбив, просто в корне изменился для людей. Сестра уже давно покинула помещение, а тот шиноби, стоял на пороге, ожидая реакции Кадзекаге.Какой то он подозрительный, то что охрана его пропустила, это ещё не повод, выдавать к нему полное доверие.Ну чтож, пожалуй начнём. -Ну и что вы там стоите?Проходите, не стесняйтесь. С какой целью пришли ко мне.-заговорил он, спокойно но с некой опаской поглядывая на незнакомца.

0

12

Забуза был готов открыть дверь полностью, когда та сама распахнулась и вышла Темари.
Да, это, кажется, кто-то близкий для Казекаге. Уж больно борзый взгляд. Хотя.... Казекаге сам еще не больно то мудрен жизнью...
Услышав приветствие Казекаге, Забуза сделал глубокий вдох. Огромная диафрагма поднялась, голова поднялась, затем последовал соотвествующий выдох. Огромное мускулистое тело опустилось. В голове Забузы завертелись какие-то мысли.
Чтож, кажется, что меня по какой-то причине не слишком-то ожидали. Меня, видимо, вообще не узнали....
Добрый день, Казекаге...., - Забуза чуть призадумался, как обращаться к человеку на десять лет младшему, но все-таки решил соблюдать правила, - -сама.
Забуза сделал несколько ленивых, но, тем не менее, уверенных шагов в напаравлении Казекаге. Он остановился в трех метрах от него.
Надеюсь, вы не будете не против, если я постою. Итак, я никогда не любил церемоний. Обо мне, наверное, чаще всего так и писали - всегда делал все в сжатые сроки. Но это так, лирическое отступление. Думаю, что вам понятно - я пришел не просто так. Я не из Конохи, вы можете это видеть здесь. - Забуза указал на свой протектор на голове, - Здесь же и много других мыслей....
И все-таки... Я обещал Хаку.... Нет, все же в той жизни я был безжалостен.... В этой жизни я должен быть другим. Здесь я должен делать свое дело, я должен стереть с лица земли Коноху, но.... Но сейчас у меня другая цель.
Извините, задумался. Значит, я пришел сюда, как обычный бродяга с огромным клинком. Я пришел сюда, чтобы предложить свои услуги Суне....
Сказавши это, Забуза своим обычным холодным жестким взглядом посмотрел на Гаару.
Он также молод, как и Хаку... Наверное, у него тоже есть свой Кекке-Генкай...

0

13

Через несколько минут спустя в дверь Кадзекаге опять постучали... Когда дверь приоткрылась перед Гаарой, перед ним появилось двое людей. По одному с них было видно что он с Конохи, на это указывала его бандана, а от нащёт второго думаю что  Гаара задумался, кто он и откуда... Пока Гаара что то решал, один с них, точнее Кеншин, заговорил с Кадзекаге... Хай!!! Мы посланники с Конохи, ой точнее он посланник с Конохи... Улыбаясь Кеншин показывает пальцем на Неджи... Но не слова не говоря о себе он продолжил свой разговор... Нас попросила Тсунаде-сама передать вам свиток в котором описаны тренировки Конохи... Неджи протянул свиток Кадзекаге... Потом Кеншин посмотрел на Забузу... ОРО!!! Да к ты нас опередил... Если честно твой покорный слуга думал что ты ушол куда-то, но он не мог предположить что ты пошол в резиденцию по другому пути. Улыбается и чешет затылок... Если ты не против твой покорный слуга хотел бы задать тебе один вопрос... Не дождавшись ответа Забузы... Почему ты не захотел идти с нами???

Отредактировано KenshiN (2008-12-17 21:01:51)

0

14

Черт, а!
Забуза метнул ужасающий взгляд на Кеншина.
Что он себе позволяет? Идет разговор, а он... Нет, надо казаться добродушным
В тот же момент лицо Забузы стало обычным.
Страшно тебе? Не думаю. Если бы мы шли по одной улице, ты мог бы узнать обо мне немного нового, поэтому решил не напрягать лишний раз свой язык и твои уши. Почему я не пошел с вами? Хотя бы потому, что я - одиночка, не любящий разговоров.И на будущее, пожалуйста, не прерывай разговор. Я был бы очень благодарен.
Два года назад я бы пришил его на месте. Но сейчас... Я не знаю. В любом случае, делать этого не стоит сейчас. Я смогу это сделать на войне....
Забуза посмотрел на Казекаге. Его взгляд менялся от добродушного к холодному серьезному взгляду бывалого воина, который пришел в очередной раз устраиваться на работу. Тем не менее, в глазах его не было особого энтузиазма на этот счет.
Извините, Казекаге-сама. Что вы скажете о моем предложении? Да, забыл представиться, меня зовут Момочи Забуза... - к концу речи голос Забузы становился ниже и громче.
Мечник чуть повернул голову и встретился глазами с Кеншином. В том взгляде Забуза постарался показать весь свой жесткий, неуступчивый, хладнокровный и несносный характер. После этого, он опять повернулся к Гааре.

0

15

Народ, пишем последовательно:
Гаара, Забуза, Кеншин, и как прибудет Нейджи.

Гаара внимательно продолжал смотреть на гостя, который посетил Суну, и кабинет Кадзекаге. Шаги его были тяжелыми, дыхание низкое, да и голос был мужской и серьёзный. Какой серьёзный молодой человек. Интересно зачем он посетил меня?!
Добрый день, Казекаге...., -вдруг ответил он и песочник, улыбнулся краешком губ, моментально, это можно было и не увидеть, настолько это было быстро, и незаметно.-Добрый...-проговорил он и снова стал слушать, что будет излагать нам гость.
Может он представился бы для начала, а то как то не красиво, получается.
Я пришел сюда, чтобы предложить свои услуги Суне..... Одна бровь, Гаары поднялась дугой вверх, и застыла там, в позе удивления, и некого непонимания. Услуги, ещё и нашей стране?! А кто он такой, чтобы предлагать свои услуги, мы сильная деревня.Ладно пока откинем все мысли, и послушаем его предложения, может это будет выгодно. Призадумался Кадзекаге, продолжая слушать его. Вдруг в дверь постучали, и не дожидаясь ответа, вошло ещё два человека. Один парень, незнакомый Кадзекаге, а вот второй, белоглазый, был ему знаком. Хвалёный клан Хъюго, интересно, и он сюда же.... Осмотрел внимательно пустынник парней, и встал из-за своего кресла, складывая руки за спиной.
Хай!!! -когда парень в таком тоне, заговорил, Кадзекаге поднял руку вверх и посмотрел, холодно, и серьёзно на этого хамистого парнишку, который позволил себе в таком тоне, говорить с правителем селения.
-Во первых молодой человек, не хай, а здравствуйте, во вторых, перестаньте перебивать, и научитесь слушать. Ах, да и представьтесь для начала нам.-громко и довольно серьёзно говорил Гаара, глаза пристально "впивались" в этого наглого шиноби, который разрешил себе вот так вот войти, не дождавшись разрешения, и ещё начать в дружеском тоне говорить с ним. И вообще он мог бы спокойно позвать охрану, и чтобы те показали ему манеры поведения, но он сдержался и лишь, за спиной сжал руки в кулачки, похрустывая костяшками.
Наглость, как он может говорить со мной в таком тоне?! Я покажу ему хорошие манеры, если он сейчас же не помолчит. Стал про себя злиться парень, подавляя остатки своего былого самолюбия.
Извините, Казекаге-сама. После этих слов бирюзовые глаза Гаары-самы утихли, грозный блеск пропал, извинение было принято, он еле заметно кивнул в ответ, и опёрся об стол руками и подался телом немного вперёд, продолжая выслушивать их балаган.
меня зовут Момочи Забуза... На что Гаара кивнул, и выдохнув, поправил прядки волос, которые надоедливо падали на глаза.
-Очень приятно, меня как вы думаете наслышаны, зовут Гаара, Соббаку но Гаара.-его тембры голоса звучали, как тембры правителя, грозно, сейчас он настроился очень серьёзно, и не желал шутить.
-Попрошу, говорить по очереди, и не шуметь, вы в приличном месте а не в кабаке.-сделал замечание он, ставя акцент взглядом на том, парнишке, который видимо давно не повторял нормы этикета.

0

16

Этот дурень... Он все портит...
Хорошо, я начну. Суть моего предложения состоит в том, чтобы работать на ваше селение. Несмотря на всю силу и все такое, Суна еще где-то отстает от Конохи. Я готов выполнять любые миссии. От доставки почты до убийства людей. Более того, другие нукенины вряд ли заподозрят во мне своего врага. Хотя я и раньше их убивал. Я предлагаю вам свою помощь в том же качестве, как и обычные шиноби Суны. При этом, разумеется, получать деньги. Насчет жилья - наверное, в гостинице. Остальное можно будет решить позже... Что скажете на этот счет? - Забуза говорил обычным деловым тоном, жестким голосом, в котором не было почти никаких эмоций, лишь сухие факты и деловитость. Холодный тон говорил о всей серьезности его намерений.
Очевидно, мне все-таки придется хорошо поработать здесь... Чем активнее я буду работать, тем больше я смогу маневрировать. Посмотрим, что он скажет...
Забуза несколько раз прокрутил шею, разминая позвонки. Потом едва заметно повел плечом, чтобы размять плечо.
Надеюсь, уже сегодня я смогу выполнить миссии...
На лице Забузы продолжало находиться выражение почти крайней степени отсутствия эмоций. Размяв слегка верхнюю часть туловища, Забуза чуть злобно улыбнулся, по-другому он не умел, после чего улыбка, не означающая ничего, исчезла. Забуза в таком положении ожидал продолжения разговора

0

17

ОРО!!! Кеншин был немного в недоумении, так как ему не приходилось раньше так общаться и конечно он не знал никаких правил этикета. Но позже до него дошло как нужно общаться с Главой деревни... Извините Кадзекаге-сама но Ваш покорный слуга не знает правил общения с главой деревни так как он обычный бродяга, но он возьмёт во внимания ваши замечания... Стоял перед Кадзекаге улыбаясь но в душе ему было очень стыдно за то что он так не вежлив... Вашего покорного слугу называют Химура Кеншин, однако... Его послала Тсунаде-сама в качестве охраны свитка и этого молодого человека... Свиток находится в ее...е.... Кеншин хотел произнести имя своего напарника но вдруг его забыл... В моего напарника... Улыбаясь произнёс Кеншин... Вид у него конечно грозный, нужно с ним как то помягче а то ещё влетит, а мне так неохота выслушивать чьи то лекции особенно от того кто даже по годам меньше чем Ваш покорный слуга... Да и ещё как я могу быть помягче если я не знаю никаких этих правил этикета однако... Кеншин это всё думал совсем не обращая внимания на остальных, словом летал где то в своём мире...

офф: Я там писал в некоторых предложениях слово

однако

когда эго ненужно было писать, это не значить то что я не умею правильно составлять предложения, просто Кеншин по аниме часто употребляет это слово в конце

0

18

офф: следующий пост не то чтобы вне очереди, просто чувства, мысли, жесты и мимика. всякое такое.
хмм....Химура Кеншин... Я о таком еще не слышал. Мечник он неизвестный. Да и катана у него тупая... Хе-хе. Если бы кто-то посмотрел на Кьодайна кубикири Хоучо, то наверняка бы увидел гримассу смерти. А здесь.... Это меня оскорбляет. Хотя, наверное, сейчас мне надо быть терпимее, я не такой хороший актер, чтобы действительно играть переживание. Мне надо почувствовать это. Да, он даже не знает своего напарника. Ужасно. За три дня в пустыне не успели познакомиться. Что за глупость? К тому же.... Он не знает правил общения? Бродяга? Бродяга-шиноби? Что же, по-мне так он очень необычен. Я бы хотел посмотреть на него в бою, потому что в жизни он выглядит отнюдь не впечатляюще. Никакого величия, на мой взгляд.
Забуза едва заметно кинул презрительный взгляд на Кеншина, оценивая его. Обмерив его взглядом, Забуза заключил, что тот - темная лошадка для любого. Мечник считал, что любой шиноби должен быть сколько-нибудь известным, даже бродяга.
Забуза подошел сделал мизерный шаг назад, немного помялся с ноги на ногу - его правая нога затекла, он перенс центр тяжести на левую ногу. Человек в маске зевнул, хотя этого не было заметно благодаря этой самой маске. После этого Забуза устало провел рукой по волосам, при этом прическа ничуть не изменилась - Забуза по-хорошему не причесывался довольно давно. Из волос просыпалось чуть-чуть песка - некоторые песчаные бури оставили след на нем. После этого огромное плечо Забузы двинулось назад, потом другое.
Да, тут не так-то весело. У меня все тело затекает, сейчас засну. Меня тут держит только мое дело. Все-таки эти их речи, эти их действия... Всё так долго... Проклятье, не будь я Момочи Забуза, мечник Тумана, я бы волновался, но нет.
Дослушав речь Кеншина, Забуза опять обратил все тот же взгляд к Гааре, ожидая его ответа на вопрос.

0

19

Неджи, в данный момент оставался на месте и попросту смотрел в окно. Происходящее в кабинете интересовало его мало. Он, то и дело смотрел в окно и переводил взгляд на присутствующих в кабинете.
Время затягивается, нужно уже уходить. Не хочу проводить лишнее время в чужом мне селении. Да еще и этот Момочи Забуза тут. Как он все таки выжил? Научился воскрешаться, что ли? Надоедает мне эта вся возня. Нужно уходить от сюда в Коноху, как можно побыстрее.
Неджи подошел к Кеншину, одновременно смотря на Забузу и Гаару. По его настроению сейчас, маловероятно то, что сейчас он хотел преступить к разговорам, которые на его мнение, ничего не дадут. Также Неджи заметил, что Забуза начинает оценивать Кеншина.
Ну и дела происходят. Если он за нами увяжется, тогда нам придется идти в бой. Хотя мне все равно, Кеншин здесь больше всех разговорчив, пусть сам выкарабкивается, мне наплевать.
- Уважаемый Кадзекаге! Мы пожалуй пойдем. Задание мы выполнили. - произнес тихо Неджи и подошел к двери, ожидая Кеншина. - Ты так и будешь стоять здесь?

0

20

Голоса, чьи то взгляды. Всё это немного начинало напрягать Кадзекаге. Но приходилось держать себя в руках, и слушать предложения каждого. Белоглазый заговорил, глаза песочника перешли на его Бьякуганистый взгляд и начал сверлить его в буквальном смысле этого слова.
Какие же мы все заумные. Ладно спокойно гаара, этот из Тумана...Забуза, он мне не нравиться.
- Уважаемый Кадзекаге! Мы пожалуй пойдем. Задание мы выполнили.
-Постой...-остановил его словами Гаара и вышел из-за стола, поглядывая на Хьюгу. -Какое задание вы выполнили, и почему вы так быстро уходите?!-начал интересоваться он,и вспомнил, о чём говорил ему тот с повязкой на лице.Надо теперь с ним поговорить...
работать на ваше селение..Гаара провёл рукой по столу, и снова сложил их крестиком на груди. -Работать? А где ваши документы, почему именно на наше селение? Почему вы не обратились в Звук или в Коноху? А в вашем селении , что работы нет?-стал разпрашивать заодно и Забузу Кадзекаге, пристально за всеми поглядывая.
Сейчас всё выясним, если этот белоглазый со своим напарником уйдут, нужно будет более подробно распросить у него всё, от его ранга, до тем, чем он дышит..Я лично этим займусь, он не сойдёт с моих глаз.

0

21

Ну наконец-то ответил. Я уж думал, заснул он чтоль...
Какие могут быть документы у меня? Неужто, вы ни капельки не слышали обо мне? Мне было бы удивительно такое событие. Я не работаю на свое селение, потому что изгнан оттуда. Я из Кири. Насчет Конохи - я буквально только что оттуда. Три дня как ушел. У меня в Конохе не лучшая репутация, поэтому на работу меня не взяли. Ваше селение только растет. В отличие от Конохи, Суна не имеет собственной налаженной системы обучения шиноби. Репутация у Суны тоже не такая радужная как в Конохе из-за прошлого, например нападения на Коноху. Поэтому я не думаю, что Суне есть резон отказываться от опытных шиноби. Да, у меня не самое идеальное прошлое, скажем так. Тем не менее, в свете последних событий я изменился. Думаете, я бы пришел просто так в Суну и начал бы говорить, мол хочу работать и все такое? Нет, я бы продолжил жить в лесу, работать на первого встречного хозяина, готового платить. Сейчас же я здесь. Я готов рассказать о себе то, что вас интересует... - произнес Забуза медленным, тихим низким голосом. Он понимал, что повышать голос сейчас не в его интересах, Казекаге - это не жалкий бизнесмен, которые хотел бы убрать своего конкурента. Здесь он говорил так, как будто всю жизнь работал дипломатом. По крайней мере, Забуза себя так ощущал. Сказав это, мечник сложил руки не груди крестом, ожидая того, что Казекаге даст свой положительный ответ на просьбу. Именно такими были его ожидания в тот момент. Забуза уже закончил оценку Кеншина, после чего заключил - выглядит он явно неважно, да и в бою ему катана не поможет. Бьякуган был ему знаком.
Бьякуган здорово помогает ему, я думаю. Не думаю, что он очень слабый соперник, хотя и истинную силу взглядом не оценишь. Ладно, в любом случае вряд ли мне предстоит сражаться с ними. Казекаге вроде не в слишком хорошем настроении. Что же, будем ждать... Хм..

0

22

Кеншин увидел как Мамочи Забуза описывает эго пронизанным взглядом как будто изучая эго, но не обратил на это столь большое внимание... Он просто стоял и слушал разговор остальных... Вдруг по окончании своего разговора Неджи развернулся и подошол к дверям... ОРО!!! Подожди!!!Кеншин уже развернулся и начал догонять своего напарника но вдруг подорвался Кадзекаге и остановил Неджи... и начал свой разговор с Мамочи... Кеншин дождался когда они перестанут разговаривать и вздыхая начал свой разговор с Кадзекаге...
-Какое задание вы выполнили, и почему вы так быстро уходите?!
Извините Кадзекаге-сама но я вам полчаса назад рассказывал о нашей миссии... И Кеншин опять пересказал свои слова Кадзекаге... Но вдруг Кеншин вспомнил кое что очень важное... подошол к своему напарнику и шёпотом что то ему прошептал... Ты забыл отдать ему свиток... потом  попросил свиток который дала Неджи Тсунаде-сама... Он дал ему этот свиток и Кеншин подошол к Кадзекаге и отдал его...
Содержимое письма.
"Прошу простить за задержку очередного комплекса, боевых упражнений.

                                                                                                     
Пятая Хокаге деревни скрытой
в листве:

                                                                                                               
Годайме Тсунаде. "

Теперь то мы можем идти... Притом даже по вашим глазам видно что мы вам надоели... и добавил... Может вы что то хотите передать Тсунаде-сама?

Отредактировано KenshiN (2008-12-22 11:29:13)

0

23

Гаара недавно только устроился на эту не мало значимую работу, напрягало всё, от самой мелочи, до того, что его грузят такими делами.
Этот Забуза, он строит из себя, умного, и всемогущего чтоли?! ладно, я думаю стоит принять его на испытательный срок. За ним будут присматривать мои люди, я даже дам ему миссию, позже, и отправлю одного из лучших моих шиноби, которые просмотрят за каждым его движением, не передаёт ли он информацию, своим сообщниками и не враги ли они нам?! Интересно, почему он пришёл сюда, что ему нужно от Суны, столько вопросов, на которые.... Мысль прервалась и он посмотрел серьёзным, вполне решительным взглядом на Забузу. Этот взгляд не был похож, на глазки маленького ребёночка, у которого украли конфетку дяденьки побольше, и он ищет глазами помощь, хоть Гаара-сама был ростом не велик, и на внешность был схож с ребёнком, глаза были настолько суровы, и настольки опасны, что лучше бы слушать его, и помалкивать. Он как бомба медленного действия, не знаешь, что таиться в его красной с оттенками рыжего голове, и в этих голубых как небо глазах. В данном случае, казалось, что вот взмах руки и песок накроет этого глупца Забузу и похоронит там навек, но он просто смотрел на него, подсознательно пытаясь выяснить, зачем именно сюда он направился. -Хорошо Забуза...я дам тебе испытательный срок, в котором ты должен будешь выполнять различные мои задания и приносить различную информацию. После испытательного срока, я дам ответ, принят ты на  работу, или нет...ты согласен на такие условия?-перешёл на "ты" Гаара, понимая, что перед ним стоит не простой шиноби, далеко не простак.
Которые так и ищат ответы...и мы найдём их. Пускай призадумается этот забуза, что не всё так просто в нашей Суне, что кого попало мы не берём.. Эти мысли вызвали у него ухмылку на лице, которая вскоре пропала. -Ах, да, расскажи те мне, в каких техниках вы специалзируетесь, что умеете, и какую работу хотите здесь. желательно поподробнее, ответ типа "я всё могу" меня не устраивает, у нас нет всемогущих. -договорил Гаара и вспомнил, что совсем забыл о тот белоглазом и его странноватым напарником. Ксо, я теряюсь, так Гаара соберись. . Только он призадумался, как Кеншин развернулся и подойдя к нему, вручил свиток. А вот и новости.... Гаара спокойно принял свиток, и развернув его от чужих глаз, тут имелся ввиду Забуза, "пробежался" глазами по строчкам, и на знакомой подписи Тсунаде, немного улыбнулся. так и думал, что задержат, ну ладно, дам ещё время.. Он взял ручку и рядом с написанным Тсу, оставил свою подпись и пару фраз, что бы Годайме не беспокоилась.

Ответ на послание:

Извинение принято. Буду ждать этот комплекс позже. Ваш Соббаку но Гаара.

Завернув обратно свиток, он обвернул его своей красной ленточкой со знаком Суны, и отдал Кеншину. -Вы можите идти. Свиток не забудьте доставить в целости и сохранности.-дал указания песочник и перевёл глаза на Забузу, ожидая ответов на его предложение.
Разберёмся теперь с ним...

0

24

ОРО!!!Кеншин был удивлён тому что Кадзекаге отдал свиток эму а не эго напарнику который был с Конохи... Но Кеншин взял  свиток... Хорошо Ваш покорный слуга позаботится об этом свитке, можете не волноваться... Кеншин улыбнулся... Хотя ваш покорный слуга уверен что этот Кадзекаге не будет вообще волноваться... До свиданья Кадзекаге-сама... Кеншин развернулся подошол к Neji... Ваш покорный слуга думает что лучше если свиток будет у Вас... И вручил эму свиток... Ну теперь можно идти... Кеншин открыл дверь и вышел в коридор... Наконец то вышел, а то Вашему покорному слуге там не по себе было... Как тяжело общаться с такими людьми... Кеншин вздохнул с облегчением... Ладно подожду напарника и скорее бы в Коноху, а то Вашему покорному слуге есть хочется...--------->>>>>>>>Резиденция Хокаге(Коноха)

Отредактировано KenshiN (2009-01-12 20:13:11)

0

25

Выслушав предложение Гаары, Забуза чуть призадумался, что, впрочем, мало отразилось на его лице.
Испытательный срок?Миссии такой направленности, очевидно, будут призваны проверить являюсь ли я червем или нет. Грубо говоря, он попытается уличить меня в шпионаже. Однако, мне надо согласиться, иначе это будет выглядеть странно
Забуза приподнял подбородок и тихим, низким как всегда голосом заговорил.
Что же, я согласен. Я уверен, было бы глупо, если бы я ушел. Пришел за работой и испугался. Нет. Вы мне предлагаете довольно-таки простой вариант. Ничего сложного в этом предложении нет. Ваш ход мыслей мне ясен и я не буду даже пытаться его прервать. Если есть возможность, я хотел бы приступить к выполнению миссии сегодня же.
Забуза сделал паузу, разделяя речь. Пауза была выбрана идеально, чтобы слушатель мог усвоить всю иноормацию. Пауза, продлившись секунд пять-десять, прервалась с продолжением речи мечника.
Так... Он хочет знать мои техники.. Что же, придется рассказать ему несколько. Правда, к сути это его вряд ли приблизит, основная суть не в техниках....
Ход его мыслей прервался речью, начавшей вырываться с языка.
Вы хотите знать мои техники? Неудивительно и удивительно в одно и то же время. Я так думаю, что всякий информированный человек в курсе на чем я специализируюсь. Нет, я не могу все, как вы предположили. Основной элемент в моих техниках - вода. Множество техник элемента Суйтон составляют мой арсенал. Плюс к этому уникальная техника Семи мечников Тумана - Нинпо: Кири Гакуре но Джутсу. Эта техника создает непроницаемый туман, который делает глаза бесполезными. ПЛюс техника бесшумного перемещения - Уцусеми - отключает уши соперника. В итоге в тумане остается беспомощное тело, которое в состоянии отразить атаку лишь при низкой ее скорости. Выбраться из тумана представляется почти невозможным без нужного хода мыслей. Помимо этого, как бывший АНБУ, я отлично владею сенбонами, которые становятся смертью почти для всех, кроме тех, с кем мне не лень сразиться. Хотя сенбоны сами по себе неопасны, но я знаю самые опасные точки на теле. Я в состоянии убить группу человек, не открывая глаз. Как сенбонами, так и клинком, который вы видите за моей спиной. Я думаю, этого достаточно для скорейшего получения миссии?

0

26

Неджи стоял в стороне от всех и проводил все время в полном молчании. Он то и дело, глядел на людей, которые бродили по улицам Суны и, постепенно погружался в тяжелые мысли и воспоминания. Казалось, что его сейчас вовсе не существует в резиденции Казекаге. Затем, джонин перевел взгляд на всех присутствующих в кабинете. За столь короткое время, многое успело измениться. Гаара дал новый или, как говорится очередной свиток в руки Кеншину. Неджи чувствовал некое беспокойство. Его не покидал то странное чувство еще тогда, когда они вышли из Конохи. Джонин посмотрел внимательно Забузе в глаза.
Что бы ты там не говорил, а я тебе никогда не поверю. Всю свою проклятую жизнь ты только охотился за престолом Мизукаге. Ты никогда не изменишься. Миссия тебе надо... Хмм... Опять деньги нужны. Ты уже затеял когда-то покушение на Мизукаге и устроить государственный переворот, однако ты провалился. В итоге ты стал изгоем. Проклятье Селения Скрытого Тумана.
Ваш покорный слуга думает что лучше если свиток будет у Вас...
Кеншин протянул Неджи новый свиток, который был им дан Казекаге Гаарой.
- Просим прощения, что потревожили вас, многоуважаемый Казекаге. - произнес Неджи и поклонился.
Ну теперь можно идти...
- Ты прав, идем, не будем здесь задерживаться!

---------> Резиденция хокаге

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Резиденция Каге » Кабинет Кадзекаге