Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Листа » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из популярнейших среди детей Конохи заведений. Здесь можно всегда довольно дешево поесть любимый рамен или даже пригласить сюда кого-нибудь на свидание, хоть здание совсем не похоже на ресторан

0

2

<--Улицы
Мальчик с небольшой катаной за спиной, которая была измененным клинком Кьодайна кубикири Хоучо, приблизился к Ичираку.
Мне надо купить еды на несколько дней... Я думаю, трех порций хватит. Я могу есть один раз за день спокойно. Если поднатужиться, могу и больше. Значит, три порции мне может хватить в лучшем случае на неделю, если не съедать все полностью... Там если что приготовлю себе что-нибудь.
Добрый день! - приветливо произнес парень, - Я бы хотел взять одну порцию готового рамена и три сухих. Вот деньги! - сказавши это, он протянул из своего кармана необходимую сумму денег, после чего, получив сначала три порции рамена в упаковке, убрал их в сумку, а четвертую, готовую, начал есть.
Ммм... Как вкусно!!! - с восторгом проговорил парень.
Ублюдочная еда богатой Конохи... Так бы и выплюнул в лицо этой бабухе Тсунаде... Но ладно, надо притворяться...
Доев свою порцию, Забуза почувствовал сытость. Он протянул тарелку обратно, поблагодарил хозяина и отправился дальше. Он поднялся с места, немного встряхнулся, после чего последовал довольно продолжительный зевок. Затем Забуза немного размял руки, ноги, "проверил" маневренность, что было обычной игрой в его исполнении, после чего встал, уперши руки в бока, и начал осматриваться.
Да, мне туда! - чуть послышался писклявый голос персонажа Забузы. Он показал рукой туда, где стояли несколько шиноби, была какая-то незнакомая Забузе арка  - ворота.
Блин, как я был ребенком? Мне сейчас так трудно сделать такой голос... Ладно, что только не сделаешь, лишь бы уже действовать...
Далее, Забуза без лишней тени сомнения несколько ленивой походкой направился к Главным воротам Конохи. Голова его была опять чуть опущена, руки убраны в карманы, лениво же сжаты в кулаки. Внутренний же Забуза улыбался своей улыбкой Демона тумана.
-->Главные ворота

0

3

<<<Главные ворота.

Вот из далека покозалось что то чёрное.Какой то чёрный орнамент.Эта Хидан.Он шёл по почти безлёдный дорогам.Вот уже темнело.Хидан этого даже не заметил.Идя по дороге он заметил не большое здание,он походил на ларёк.Хидан подойдя к ниму увидел большую тоблицу на которой написано:"Ичираку Рамен".Мделненным шагом зашёл в Ичираку и сел за стол.Повернул взгляд на Меню.Так...ну что тута....Простым голосам проговорил он.Кассир увидел парня в шляпе и не увидел его лица.Лицо до сих пор было закрыто шляпой и плащом.
-Мне пожалуйста простой рамен....
Прогворил парень простым голосам.И бубенчик вновь прозвинел тонким звуком.Его попросили подаждать как минемум 15 мин.Вот прошло как 15 минут.
-Да где этот рамен?....
Не сильно ударил по столу рукой.Кассир прибежал с рамен и дал быстро рамен парню.
-Спа-сибо....
Тенул он слово.....Затем в миг взял палочки и начал есть.прошло несколько минут и рамена не окозалось.Он отадвинул миску рамен и руку поставил на стол и начал держать свою репу.О чём то задумолся.Но о чём он и сам не знал ==.Белоя бошка смотрела кудато.Что-то в роде в стенку ==.Делать ведь не чего.Вот уже несколько дней он один и ходит один ==.Ему уже пофиг на свою жизнь.Одним пальцем стукал по столу.Затем он собирался встать и уйти.Но он бросил йемны и вышал медленным шагом в перёд.Вот уже стемнело и было темно.Он тронулся меделенным.Но сначало он не нал куда именно.
-нахрен пойду по улицам гулять...
Он сказал это не громко.И пошёл в строну где улицы.

>>>>>>Улицы.

Отредактировано Хидан (2008-12-20 19:27:40)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Листа » Ичираку рамен