Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Поиски любви, семьи » ~Ищем свою семью...~


~Ищем свою семью...~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У некоторых нет своей семьи...у нас возможно её найти...ищем))

0

2

Ищу))))СемейкО)))

0

3

Хочешь буду братом??омг)))Или дядей)))

0

4

Давай дядей))))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

0

5

Sobaku no Gaara
Ну что, братик, братом будешь?)) xD И Конан, тогда, мамой?)) Если я ничего не напутала О_о

0

6

Омг...я Дядей буду)))

0

7

Темари написал(а):

И Конан, тогда, мамой?))

О____О Нет уж ><

0

8

Конан написал(а):

О____О Нет уж ><

Хи хи она хочет быть моей дамой...тьфу ты то есть девушкой)))))
Какая там мама))

0

9

Sobaku no Gaara написал(а):

Хи хи она хочет быть моей дамой...тьфу ты то есть девушкой)))))

Не знаю, не знаю...это ещё тоже под большим вопросом, ты не задавался вопросом, что если бы хотела, то предложила бы тебе там свою кандидатуру, если бы так хотела то отписалась бы в теме пары давным давно. А если не отписалась значит твой вариант меня по каким-то причинам не устраивает)))))))))) Так что не обольщайся на этот счёт.xD
А насчёт мамы отказалась потому что у нас с Темари, она ведь старшая сестра, где-то разница всего лишь в несколько лет. Т.е. получается что я вас в 4 года родила что ли? xDDDD

0

10

Конан написал(а):

А насчёт мамы отказалась потому что у нас с Темари, она ведь старшая сестра, где-то разница всего лишь в несколько лет. Т.е. получается что я вас в 4 года родила что ли? xDDDD

Спасибо, в четыре года не надо))) xDD Хочу маму по приколу. Маа-аам! Ты где? Я тебя слушаться буду! Может быть. Не исключено. xDD
Все, я не знаю. Предлагайте мне что ли, кто чего хочет))

0

11

Ну лан...а я ищу братика и сестренку О_о))))

0

12

Конан написал(а):

Так что не обольщайся на этот счёт.xD

Да я понял, уже. Да и ладно. Я сам гордый и наглый, так что ты бы тоже не подошла на мою кандидатуру)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Поиски любви, семьи » ~Ищем свою семью...~