Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Расписание боев


Расписание боев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будет вывешиваться расписание всех боев, проходящих с целью определения уровня нового персонажа.
Вот расписание первого круга боев.

Собаку но Гаара против Акасуна но Сасори
Момочи Забуза против Якуши Кабуто
Хатаки Какаши против Собаку но Темари
Учиха Саске против Конан
Шикамару Нара против Нии Югито

ниже попрошу отписаться всех, кто описан выше на предмет того кто и когда может. Это для вашего же удобства - вам будет проще определиться с удобным временем для боя. Когда определитесь, просьба вывесить дату начала боя.
Я могу почти в любой день вечером, т.е. где-то после 16:00 по Москве. Постараюсь по мере возможности писать чаще. В какие-то дни у меня будут тренировки, это зависит от погоды, в этом случае я все могу устроить в районе между 19 и 20 часами по Москве. Вроде, никаких экстренных ситуаций не будет.

0

2

Я каждый день выхожу в онлайн....)
Так что если проблем с инетом не будет то каждый день под вечер часов в 7-6 по Московскому))

0

3

Я выхожу, когда никого нет ><. Утром от 9 где-то до часа и вечером после 11.30 по Москве. В остальное время - как получится, попытаюсь подстроится под Какаши.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Расписание боев