Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Собаку но Темари против Хьюга Неджи


Собаку но Темари против Хьюга Неджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На улицах Конохи, дул легкий ветер.Сакура появилась в центре арены. Посмотрела по сторонам, заметила оппонентов и знаком попросила их подойти ближе.
-Итак. Бой,до расхода всех чакр, смертельного ранения или момента, когда кто-нибудь сдастся. Не советую заходить за эти пределы. Лично я против убийств если это не обговорено заранее...
-Готовы? Можете начинать.
Сакура отпрыгнула на стену, что бы не мешать битве и что бы его ненароком не задело массовыми атаками.И начала в не привычку читать книгу.
Интересный получился бой...Ну что ж посмотрим

0

2

Солнце взошло над Конохой, и осветило всех жителей, простых жителей и особо важных персон, честных шиноби и недобросовестных учеников Академии, друзей и врагов. И двое врагов в это время стояли на Конохской арене, где обычно проводились экзамены на чуунина. Но на этот раз трибуны были пусты, и схватка должна была состоятся далеко не просто соперническая. В этот раз все было серьезнее. 
Привычное солнце, привычная погода… Ничего необычного не происходило в тот день. Просто еще один враг, просто еще одна схватка. Для Темари это уже настолько вошло в привычку, что даже того волнения, которое она когда-то ощущала перед боем, не было. Все это было сродни работы – да это и было работой, уничтожать врагов, - и эта работа ей нравилась. Хотя бы тем, что модно было поиграть людям на нервах.
- Итак, бледноглазый… Добро пожаловать в бой! Завещание писать будем? – с насмешкой спросила Темари, пока даже не утруждая себя достать веер из-за спины. Её противник стоял в нескольких метрах перед ней, а она смотрела на него своим снисходительным взглядом.
Итак, хваленый клан Конохи. Пожалуй, небольшая проверка на вшивость покажет, чего он стоит. Опасаться стоит глаз, о их силе известно еще с тех незапамятных времен экзамена на чуунина. Тогда он дрался с Наруто… Черт побери, как давно это было. Значит, обманка-клон отпадает, как и любые попытки перехитрить его – этот взгляд увидит все. Значит, рассчитывать придется только на силу техник и ловкость, - просчитывала свое положение куноичи, нисколько не меняясь в лице.
Об этом «хваленом клане» ей было известно довольно много – известия о нем доползали даже в Суну, и судя с них можно было сказать, что ей предстояла жаркая схватка. Но другие её все равно не интересовали. Итак, рассмотрим способности Кекке-Генкая на отдельно взятом примере юного гения. – хмыкнула про себя куноичи. И можно будет смело писать рассказ на тему «Что такое неоправданные слухи».
Тем временем судья зачитывала правила боя. Когда она закончила, девушка достала веер, и, настроившись на битву, опять посмотрела на Неджи. Темари насилу сдержала в себе желание съязвить на тему того, что она не готова и ей надо морально подготовится. Нетерпение понемногу закрадывалось в спектр её чувств и расталкивало все остальные ощущение, развертываясь в полную силу. Но, несмотря на это, внешне она держалась как всегда хладнокровно.
- Твой приговор зачитан, можем начинать. – иронически сказала она Хьюге, ожидая нападения. Но явно не желала делать первый ход, отдавая противнику – пусть покажет, чего он достоин.
Но уж точно не Первой Луны, здесь будет бой посерьезнее – подумала девушка. Несмотря на всю иронию, недооценивать противника её отучил тот, давний бой с Нара. И для начала надо бы к этому Неджи присмотреться, а уж потом поиграем... В её голове понемногу формировался план, согласно которому она собиралась действовать. Это была её неизменная черта – попытаться просчитать все наперед; истории известен только один случай, когда она ошибалась. И он тоже был связан с Конохским шиноби, но тогда она была слишком самоуверенна. Слишком, даже если она сама себе в этом не признавалась.
Девушка покрепче сжала в руке веер, готовясь распахнуть его в долю секунды. На её лице все еще играла та снисходительная усмешка, с которой она осматривала Неджи, а её нетерпение все возрастало. Ей хотелось уже ощутить тот адреналин, все то наслаждение, которое обычно приходило вместе с боем с противником её уровня.

+1

3

Неджи явился на поле боя с небольшим опозданием. Он вошел на арену и увидел сразу двоих куноичи. Он подошел поближе и очутился напротив Темари.
-Итак. Бой,до расхода всех чакр, смертельного ранения или момента, когда кто-нибудь сдастся. Не советую заходить за эти пределы. Лично я против убийств если это не обговорено заранее...
" Значит это мне предстоит с ней сразиться. Я видел ее только тогда, когда проходил этапы экзамена на чуунина. Она прошла пытку Ибики Морино, значит у нее есть выдержка, она смогла выжить в Лесу Смерти, однако я думаю, это благодаря ее брату. Она одолела ТенТен, веером отбивая все атаки, значит она мастер воздуха. Однако, я этого не видел, но слышал, что ее одолел Шикамару... Хмм... Она тоже мыслит стратегически. Ладно, я должен узнать на что она способна. "
- Итак, бледноглазый… Добро пожаловать в бой! Завещание писать будем?
- Не стоит называть меня так. Завещание писать не стоит, так как мы сражаемся до истощения чакры. Или ты хочешь провести бой на смерть?
-Готовы? Можете начинать.
- Твой приговор зачитан, можем начинать.
- Темари, я бы на твоем месте не был таким самоуверенным.
Неджи увидел, что Сакура отошла в сторону и принялась читать книжку.
" Хмм... Не знаю почему, но мне она немного напоминает Какаши... "
- Бьякуган!!! - произнес Неджи и его кеке-генкай был активирован. Он стал в боевую стойку и готов был к атаке.
http://s50.radikal.ru/i128/0812/d9/6f1622e122fb.jpg

0

4

Нехорошо-то как. Вообще-то опаздывать положено девушкам. Даже если и опоздал Неджи немного, но и Сакура, и Темари уже были на арене. Хотя нет, не так. Опаздывать положено на свидания, и девушкам далеко не всем. Это разве что к Ино. А где здесь хрупкие, нежные девушки? Нету. Здесь у нас две серьезно настроенные куноичи.
- Не стоит называть меня так. Завещание писать не стоит, так как мы сражаемся до истощения чакры. Или ты хочешь провести бой на смерть?
Все это прозвучало для Темари как бы сбоку. Ну прозвучало и прозвучало, какая разница? Точно мухи назойливые мешают. Во время схватки вообще любые слова лишние, если только это не названия техник. Но вот до её начала можно себе позволить немного повыводить Неджи. Все равно результат покажет исход боя. Но Хьюга на провокации, к небольшому сожалению Темари, не очень-то поддавался. И девушка понемногу переводила все свои «резервные умственные способности», которые обычно обращала на иронию, на просчитывание возможных раскладов боя.
- Почему же? Мало ли у кого веер дрогнет… Нечаянно. – очаровательно улыбнулась девушка. Нет, убивать Неджи она не собиралась – даже если бы ей представилась такая возможность – просто есть такой традиционный музыкальный инструмент – нервы. Куноичи считала себя мастером игры на них, и умело этим пользовалась.
- Темари, я бы на твоем месте не был таким самоуверенным.
- К нашему общему удовольствию, ты не на моем месте. А советы я, к сожалению, принимаю исключительно по пятницам, тринадцатого. – спокойно ответила девушка, поглядывая на Сакуру. Она была настолько углублена в чтение, что не обращала никакого внимания на «дуэлянтов».
Битва двух остроумий! Нет бы к настоящей битве уже приступать. Или мы здесь собрались для дружеского состязания за звание «Главный ироник недели»? – раздраженно подумала Темари. Будь её воля, она бы немно-о-ожечко сократила вступительную часть. Раза в два. Все понятно, как ей, так и противнику, так и судье, но надо соблюдать формальности – а эти самые формальности девушка ненавидела с детства. Какие уж тут формальности, если у тебя в брате однохвостый демон заточен, а отец Казекаге, который вспоминает о том, что он – отец, на час в сутки…
Тем временем Сакура, исполнив все свои обязанности, отошла в сторону. Куноичи холодно взглянула в мутные, белые глаза напротив неё – всего-то в десятке метров. Как раз в этот момент они почти ощутимо напряглись, а от висков к ним под кожей увеличились жилки.
- Бьякуган!!! – послышался крик Хьюги, но, хотя звучало это очень впечатлительно, Темари как-то не впечатлилась. А если и впечатлилась, то виду не подала совсем. Заинтересованным взглядом она исследовала боевую стойку клана Неджи.
Такой известный Кекке-Генкай. Что ж, на первый взгляд боевая стойка достаточно достойная. Интересно, интересно…Всевидящий, значит? Интересно, а будущее он мне предвидеть сможет? Хотя он все равно бы сказал, что я проиграю. Как же все предсказуемо, – думала девушка «ни о чем», ожидая атаки. Она чуть выдвинула одну ногу вперед, готовясь, в случае чего, защищаться и наносить ответные удары. Левой рукой она достала сюрикен, но нападать не стала – ждала. Это уже начинало затягиваться.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Арена » Собаку но Темари против Хьюга Неджи