Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Опросы » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваше отношение к аниме Наруто
Няяяяя обожаю это аниме!!!!

83% - 10
Тупое аниме....даже не смотрю его...

0% - 0
Ни то ни сё..

16% - 2
Голосов: 12

1

Голосуем

0

2

Я проголосавал.
интерестно кто ещё будет ?  http://i065.radikal.ru/0807/0e/54233e7f97ce.gif 
Голосуууем!! http://i046.radikal.ru/0807/82/d4cf92a5db7f.gif

0

3

няяяяяя=)

0

4

конечно же первый вариант)))

0

5

Первый сезон - действительно крут, а шиппууден сливает первому. Ребята не смогли выдержать установленной планки. Уже с некоторых пор Наруто не смотрю, смотрю Тетрадь смерти, стремительно приближаюсь к концу. В действительности же, Тетрадь Смерти аниме намного более крутое, чем Наруто Шиппууден. Тетрадь не дает разжеванных ответов на вопросы. Она их ставит. Что бы ты сделал, будучи на месте главного героя и обладая такой тетрадью? Что бы ты сделал, будь ты Л или бога смерти? там еще много подвопросов. Как власть меняет человека. Как жизнь меняет человека. И как уникален каждый человек по отдельности. Вообще так задуматься меня заставлял первый сезон Наруто года два назад.
Вся замечательность Наруто в его героях. Большинство созданы в первом сезоне. Вообще самый мой любимый момент - начало, история про Хаку и Забузу. Вот здесь тетрадь и наруто очень похожи. Далее в принципе на уровне идет. Второй сезон, опять зе ИМХО, первому значительно сливает, ничего нового и уникального практически не добавил. Я голосовал за третье по приведеныым выше причинам. Голосование надо было сделать более подробным.

0

6

Проголосовал, Наруто замечательный мультфильм)
Вообщем всё кул)

0

7

Блин, я один)

0

8

Забуза написал(а):

Первый сезон - действительно крут, а шиппууден сливает первому. Ребята не смогли выдержать установленной планки. Уже с некоторых пор Наруто не смотрю, смотрю Тетрадь смерти, стремительно приближаюсь к концу. В действительности же, Тетрадь Смерти аниме намного более крутое, чем Наруто Шиппууден. Тетрадь не дает разжеванных ответов на вопросы. Она их ставит. Что бы ты сделал, будучи на месте главного героя и обладая такой тетрадью? Что бы ты сделал, будь ты Л или бога смерти? там еще много подвопросов. Как власть меняет человека. Как жизнь меняет человека. И как уникален каждый человек по отдельности. Вообще так задуматься меня заставлял первый сезон Наруто года два назад.
Вся замечательность Наруто в его героях. Большинство созданы в первом сезоне. Вообще самый мой любимый момент - начало, история про Хаку и Забузу. Вот здесь тетрадь и наруто очень похожи. Далее в принципе на уровне идет. Второй сезон, опять зе ИМХО, первому значительно сливает, ничего нового и уникального практически не добавил. Я голосовал за третье по приведеныым выше причинам. Голосование надо было сделать более подробным.

Забуза надо просто проголосовать а не целую поему сочинять))))

0

9

=.=,наруто рулит

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Опросы » Наруто