Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие Аниме и манга » Тетрадь смерти


Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одно из лучших аниме, виденных мной, если не лучшее. Вобщем в теме предлагаю комментировать свое отношение к аниме в общем, героям, сюжету и т.д.
http://s49.radikal.ru/i123/0901/2c/42dfaa96f2ac.jpg

0

2

ЙАА!ЙА!ЙА!!!СМОТРЕЛ ЭТА АНИМЕ!!!

Как жестоко что Лайт проиграл всё токи....*_*

0

3

ну хз жаль было бы или нет, если бы L не убили. Тогда было бы в любом случае справедливо.
Вообще офигенное музыкальное сопровождение. Я не про оппенинги и эндинги говорю. Меня например до сих пор качает тема Л и Лайта. И Shinigami kai. И закончил бы я отнюдь не вот этой мелодией, типа как все хорошо, Лайт умер. Было бы намного серьезнее, если бы закончили его темой. Я вот день или два думал, это выглядело бы вообще идеально. И жалость от того что умер Лайт, и в то же время вера в светлое будущее.  Найдете музыку вроде называется Lights theme. Найдете, если главную мысль аниме поняли - и меня поймете

0

4

Мнее Нир нравиться он играет в игрушки *_*!!!!!!!
Миса миса чан XD

0

5

Я Ниа ненавижу. Его помоему реально искусственно надули, чтобы сериал не затягивать. L, который круче их с Мелло по отдельности, капался несколько месяцев, а этот пришел ко всему почти сразу, как из дет.дома Ватари вышел. Плюс выпендри вается покурче чем L. А выпендриваться круче чем L - преступление

0

6

Меллоу меня иногда бесит...но Л и Н мне прикалывают *_*!

Отредактировано Хидан (2009-01-01 21:20:02)

0

7

о, L крут. Я даже хз кто мне больше нравится - L или Лайт. Хотя мне Лайт по характеру ближе, L немного отрешенный. Что в принципе мне тоже близко.
Да, еще меня Рэм жутко раздражала. Много слов - мало дела) Зато Рюк очень крут

0

8

РЮЮЮК !!!!ОН РУЛИТ!!!ОГА Х)!
Рем меня трже бесет веяяяяя!!

0

9

а так вообще взрыв мозга наверное такой сюжет мутить. Во-первых, сами действия. Когда придумываешь L или Лайта, надо иметь уровень мышления какой-то. И во-вторых, ничего такого не видеть, просто брать из головы, придумывать, отталкиваясь от воображения. Просто нечто

0

10

Забуза
Огаа нннеееееечто!!!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Другие Аниме и манга » Тетрадь смерти