Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » кровушка...где же ты моя любимая кровь???


кровушка...где же ты моя любимая кровь???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]1. Имя персонажа:[/b]
Karasu - Карасу

2. Возраст персонажа:
26 годков

3. Ранг персонажа:
Точно неизвестен, предположительно чуунин

4. Внешность персонажа:
Длинные черные волосы (ниже лопаток), глаза обычно прикрыты волосами, потому что они бешенные и красные. Белый костюм с черными полосками. Рост средний. Телосложение – худой, но при этом довольно сильный. Мышцы слабо накачаны, но это не мешает быть молодцом. В руках обычно катана (или две), под костюмом прячем скелет (маленький). Торс весь в швах, руки в царапинах.

5. Характер персонажа:
Всем кажется что парнишка психопат, но на самом деле это просто небольшая стадия помешательства. Обожает кровь. Настоящий некрофил. Скелеты для него как дети. Сам довольно недоверчив. К тем кого знает относиться хорошо. Добрый, но опять же к тем, кого знает. Мания величия не развита, только жажда власти. Готов убить за хорошую оплату, даже тех, кого он называет другом. С этим человеком лучше не сталкиваться. Мечта – придти к Орочимару, чтобы научиться ниндзютсу.

Биография персонажа:
Родился в маленьком, ныне несуществующем селении скелетов. Это была деревушка рядом с кладбищем, и ходили легенды, что ночью по селению бродят скелеты и забирают с собой. Основания на это были. Ведь большинство людей умерло именно ночью при загадочных обстоятельствах, многие пропали без вести. Рожден Карасу в семье, где все занимались оккультизмом. Но мальчика не интересовала эта наука. Родители часто пороли пацана, и тот вынужден был уступить им и заняться оккультными науками. Наконец к 8 годам скелеты и мертвецы начали затягивать. Настолько увлекся малый, что к своим экспериментам привлек семью, как подопытных. Но что-то пошло не так и вся семья погибла. Данный случай привлек внимание дайме. Власти приехали чтобы разобраться в ситуации и хотели забрать пацана в тюрьму, но Карасу вспомнил про катану деда и смог перерезать всех кто приезжал за ним. Поселенцы не одобряли поступки Карасу и выгнали его. Мальчик ушел в Кумо, и позже до него дошла информация, что селене скелетов вырезано дайме в припадке гнева. Кровь пролитая когда-то захватила разум парня, он поселился на кладбище и стал наемником. Пока живет в Кумо в поисках крови.

Интерварь персонажа:
Катана – 2 штуки, выкидной нож в  рукаве, метательные ножи – 5 штук

8. Техники персонажа:
Berserk – Карасу пускает свою кровь и обмазывает ей лицо. Благодаря этому кровь буквально закипает. Увеличивается скорость и сила, но при этом уменьшается ловкость и возможность устоять перед гендзютсу, увеличивается получаемый урон.
Death Dance – Карасу применяет Берсерк. После этого он рисует на теле рисунок черепа. Это мера устрашения. Карасу берет обе катаны и крутясь атакует соперника.
Fucking rest – Карасу достает скелета, спрятанного под костюмом и тот оживает. Напоминает технику марионетки, только со скелетом.
Ayatsuito no Jutsu – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника.
Blood Sousou – Карасу выпускает противнику кровью Когда кровь покрывает какую-то часть тела противника, Карасу складывает печати, и кровь медленно сдавливает орган и уничтожает его.

9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:
Кумо

10. Личный статус:
Кровь….кровь….кровь….дайте мне ее

12. Связь с вами:
В личку кину

Кто привел вас на ролу?
Желание играть

0

2

Биографии побольше...это во-первых.
Во-вторых, твой скелет обладает какими нибудь способностями, если да, опиши их.
В-третьих, подробности насчёт техники "Blood Sousou" кровь должна полностью покрыть часть тела или достаточно несколько капель. Опиши.
В-четвертых, няжна связи(агент или ася).

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Регистрация неканонов » кровушка...где же ты моя любимая кровь???