Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ваше творчество » Ацкий длинный фанф :S.Жизнь наших чуваков Акацке.


Ацкий длинный фанф :S.Жизнь наших чуваков Акацке.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Акацуки на природе)

Девушка подошла к двери и хотела её открыть.Как вдруг вспомнила,что она только в полотенце.
Увидев девушку с полотенцем,Дана чуть покраснел и отвернулся.Тут он произнёс:
-Я не смотрю...я не смотрю!!!
Говорил он стоя спиной к девушке.А щёки были до сих пор красными.
Прошло несколько с.,тут открывает дверь Дей.Видит Конан в полотенце,тоже быстро отворачивается и тоже громка произносит:
-Бла...Бла...Бла....Да что здесь происходит....?Что здесь вовсе было?...Сасори тебе не стыдно....
Подумав то что здесь был якобы "Хентай"Стразу начал спрашивать Дану,тут как-раз он подошёл к Акасуне и начал бить по спине не поворачиваясь к Конан лицу.
-Как ты мог!Изменить мне!
Тихим голосам он проговорил что бы Конан не слышала.
-Чтоя?Что сразу я....здесь не чего не было....!
Ударил по башке Дея,но тоже не поворачивая лицом к девушке.Начали вмести говорить:
-Мы не смотрим!
Говорили громким голосам не поворачивая лицом к Конан.Щеки у обоях были красные.
Конан тоже покраснела.Она быстро подошла к кровати и накинула на себя плащ.Плотно застегнув его девушка сказала:
-Всё ребята.Можете поврачиваться..
Вот я попала.А я даже не знала,что Сасори встречается с Дейдарой.И каое право он имеет так думать про нас!Хотя да,если бы я так зашла,то я тоже так подумала бы про них. :blush:
Думала Конан,что то проговаривая себе под нос.
-А теперь скажите,что вы тут оба делаете.-с чуть слышимой робостью сказала девушка.
Она была немного смущенна своим вопросом,и тем в какой сетуации она оказалась.
Конан спокойно выслушала,что сказал Хидан.
Ну,что Конан весёлая ночька тебе предстоит.
Думала девушка,но не чего не сказала.Она сказала лишь:
-Люди вы так и будете здесь стоять?Может дадите мне одеться?
Она сказала это немного робко и возмущённо.Но потом её поситила одна мысль:
-Сасори,а разве Дейдара не будет тебя ревновать?
Девушка не решилась это сказать,но вслух тихо еле уловимо засмеялась.Прикрывая рот рукой.
Ладно пошли Хидан и Дей,надо дать переодеться....
Он пошёл к двери и открыл её.Дей и Хидан пошли за Сасори.Выйдя из коридора Хидан смеясь произнёс:
-Эй..Эй...Сасори а что ты так заботишся о Конан?
Не успел это скозать как Сасори пришёл в ярость и ударил по башке...
-Заткнись!...
Не громко сказал он и стоял окала двери Конан.Хидан и Дей тоже стояли вмести с ним.Вот прошло несколько с. Дейдара начал разговаривать с Хиданом.
-Э...а зачем одыхать на природе?Можно и здесь.
Хидан обратил внимание на Дея...
-Лидер сама этого хочет....а ни я мне пофиг дым...
Сказал не громка Дею.
Вот прошло пол часа.
-Конан не копайся,давай шевелись!!!!!!
Кричал Хидан и стучался в дверь.Тут подошёл Пейн,Какузу,Итачи и Кисама.
-Ну что все готовы?...
Дей вздохнул и посмотрел на Лидера-сама.
-Нет...Конан ещё переодевается!
Пейн посмотрел с удивлением на Хидана,Дея и на Сасори,который сидел на полу и чуть ли не засыпая ждал когда они уже пойдут.
-Если она не выйдет через мин.!!Я сломаю эту дверь и,выкину Конан в окно!
Говорил Хидан с угрюмым голосам.Уже собирался сломать дверь как Кокузу подошёл и хотел успокоить Хидана.
-Хидан заткнись и просто жди или ты умрёшь....
Как всегда только так можно было успокоить Хидана.Хидан притормозил и встал около двери.
Вот так всегда...
Произнес про себя Хидан,руки сложил крестом на крест.
Пейн подошёл к двери и начал стучаться:
-Канан давай быстрей!Народ собрался уже!
Говорил он и стучался в дверь.Итачи и Кисама стояли и молчали,Бутто они что-то проглотили.Сасори сидел на полу и чуть ли не храпел.Хидан пнул его нагой...
-Эй ты проснись барби!
Очнулся Сасори встал и подошёл к Хидану,злость упала на Хидана.
-Ты как меня назвал?Сволочь!
Хидан приблизился к Сасори и тыкнул пальцем в Хидана.
-Что разве ни так?...
Хидан с насмешкой скорчил рожу.
-Ты нарываешся?
Сказал громким голосам Сасори.
-Да я нарываюсь!
Дана не удержался и начал душить Хидана,Хидан начал тоже душить Акасуну.Дей и Какузу подбежали к ним и начали их разнимать.
-Ну вы успокойтесь!!!
Говорил Дей и хотел подальше отвести Сасори от Хидана,так же и Какузу тоже хотел подальше отвести Хидана от Даны.
-Замолкни Хидан,или твоя голова будет вонять туалетом!
Наконец Хидан и Дана успокоились.Всё было нормально.
-Конан!!Вылезай скорей!
Кричал Кисама.
Конан всё слышала и собиралась выйти(Офф:этоо было,когда Сасори храпел).Но её,что то остановило.Она посмотрела в окно,но там не чего не было.Она размышляла до того,когда её позвал Кисамэ.Она крикнула:
-Всё иду уже!
(Мысли)Вот не терпиливые!
Так как это была просто прогулка Конан решила не одевать форму,а одеть обыкновенный сарофанчик яркоголубого цвета.Этот сарофан подчёркивал её выдающуюся фигуру и сочитался с волосами.Он был очень коротенький,чуть ниже попы.
Девушка вышла и радостным голосом сказала:
-Ну,что парни пойдём!А то я смотрю вы тут уже уснули.
Она легко улыбнулась. ^^
Пейн посмотрел на Конан и затем всем сказал:
-Так те кто вещи не взял для похода идите и возьмите.
Сасори как то странно поскакал в припрыжку*_*.Хидан и Дей точно так же пошли в свои комната.Через пол часа все были готовы.Пейн посмотрел на всех и сказал:
-Всё!Двинулись!
С этих слов все пошли к выходу,кстати не кого из Акацук небыли одеты плаща и у Пени тоже.Пейн и Конан шли впереди,за ними Сасори и Дей,а за ними Какузу и Хидан.Хидан шёл на против Сасори и злобно смотрел на спину Сасори.Сасори идя вмести с Деям,слушал свой мп3(;D).Играла песня:Katty Perry-I Kissed a Girl(xD).Дана начал щёлкать пальцами.Хидан не сдержался и ударил в спину Сасори.Сасори тут же повернулся и хотел побежать за Хиданам.Хидан начал убегать от Сасори,Сасори за ним.В мп3 играла:Caramellensen.Какузу смотря на них произносил про себя:
Если дойдёт до Яойа то здесь я уйду за дерево Оо...
И вот Сасори поймал Хидана,повалил его на траву и начал его душить.Кисама увидев токую картину начал ржать:
-Ну блин придурки убили меня!
Не обращая на это внимание,Сасори продолжал душить Хидана.Дей подбежал и начал оттаскивать от Хидана.
-Я ещё не закончил!!!!!!
Ели оттащил Сасори от Хидана и начал успокаивать Дану.Конан и Пейн смотрели и хихикали.
Вот они уже дошли до леса.Тут из дерева выскочил Тоби,а Зецу спрыгнул с дерева.
-Ой...Ой...кого вижу!Зецу...
Говорил Хидан как увидел Зецу.
-Подождите а разве они не снами пошли?
Показал на них пальцем.Пейн подошёл к Хидану и спокойно сказал.
-Нет...я их послал до того как мы вышли.
Сказав это Зецу начал всех вести к их лагерю.В их лагере было красиво!Было 5 больших палаток,они стояли вокруг костра.Не далеко от леса был водопад.От туда открывался красивый вид.Так вод когда все пришли,разложили вещи,то Пейн объявил следующее:
-И так по парам кто с кем?
Дейдара сразу сказал:
-я с Хиданам!
Сасори посмотрел на Дея и тоже сказал:
-Я с конан-тян!
Пейн не был против,и дальше остальные говорили:Какузу с Пейном,Тоби с Итачи а Зецу с Кисама(Оо?).
Вот прошёло как 2 часа остальные сидели у костра,а сасори надоело и он пошёл в палатку слушать мп3.
Зайдя в палатку,взял мп3 и начал слушать.
Конан посидела не много у костра.Ей было очень скушно в компании с теми,кто здесь был.Девушка встала одергивая свой сарафан и сказала очень тихим,но уверенным голосом:
-Ребята вы тут веселитесь как нибудь без меня.Ладно?
Но её почти не кто не слышал.Она тихо прошептала:
-Как же они беззащитны сейчас.
В это время Хидан уже открывал десятую бутылку с пивом.Конан шла к палатке.Заходя туда она увидела Сасори.Девушка не подовая виду зашла и присела на спальный мешок.Она не много просидела и подошла к Сасори.Конан не много пихнула его,потому что если бы она,что то сказала он бы всё равно не услышал.Сасори вытащал наушники из ушей.Но девушка не дала ему не чего сказать.Она лишь повернулась спиной к нему и указывая на застёжку платья сказала:
-Не поможешь мне?
Девушка не много  покраснела.
Конан решила взять сетуацию в свои руки.Она подошла к нему и по пути её платье начало по немногу съезжать.Девушка повернула его голову,и их лица были на одном уровне.Она прижалась к нему в плотную - поцеловала его.Он ответил ей на поцелуй.Она целовала его и думала:
-Что же я делаю?Вот чёрт.Я не могу остановиться.Я....хочу быть с ним....целовать его.
Она оторвалась от его губ и подтолкнула его.тем самым справоцировав его падение на спальный мешок.Конан чуть отошла.Девушка знала,как возбудить мужчину.Она начала потихоньку снимать платье.Вот платье уже валяется около входа в палатку.Конан растегнула ливчик.Он соскользнул с её тела.Открывая её прелестную грудь.Она подошла к Сасори и начала целовать его и снемать рубашку.Когда рубашка валялась рядом с платьем,девушка начала целовать его шею,плечи,грудь,а затем торс.Конан спускалась всё ниже.Тем самым возбуждая Дану...
Парень чуть растерялся,но затем успокоился.Он видел как Конан немного дрожала.По началу Сасори не чего не понял,но потом понял к чему всё идёт.Он поднял её голову и впился в её губы,язык начал дотрагиваться до языка Конан.Он начал изучать язык Конан.Парень был с красными щеками.Тут Дана взял её и повалил её на землю.Его ловкие руки схватили руки Конан.Он начал держать её руки,сам начала целовать её шею.Дана крепко держал руки Конан.Сасори опусти одну руку,и сваей рукой начал водить по ей телу.Он видел как она дрожала.Затем он перевернул её на живот,и прошептал на ухо.
-Не бойся....
Тихо прошептал он и начал делать небольшой массаж,его ловкие пальцы скользили по её спине.Вдруг Дана нажал на какую-то точку и все страхи ушли.Но осталось только одно желание.Затем Конан начала снимать штаны Сасори.Сасори прижался к ней низом живота.Она почувствовала что-то твёрдое, напряжённое...Конан поняла что это...Она не стала сопротивляться.И вот он слегка раздвинул её ноги,и она почувствовала как что-то большое, тёплое входит в неё.
Конан закричала,но это только ещё больше возбудило его.Он  начал входить и выходить из неё.Её это очень  возбуждало,и она тихонько постановала.Дана начал входить ещё быстрее и она закричала.Но не кто её не слышал все уже спали.Он вошел в неё до конца и кончил,а потом лёг рядом с ней на землю.Они оба тяжело дышали.Конан повернулась и сказала ему:
-А ты не чего в постели  :blush:
Оона прижалась к нему и поцеловала.Конан целовала сначала его губы,щёки,потом начала спускаться ниже и целовала уже шею,плечи,торс.Дело дашло до того,что она начала делать ему миньет.Парень не много постановал,а потом кончил.
Девушка начала его целовать теперь уже с низу в верх.
На следующие утро
Конан и Сасори вышли из палатки.На них смотрели,как на инапланетянинов.Акацуки догадались и слышали,чем они занимались прошедшей ночью.Хидан первый начал разговор:
-Ну,что.Как ночь провели?
Сасори и Конан ещё не поняли,что все догадались.Конан  ответили:
-Нормально,а почему ты спрашиваешь?
(Хидан)-Просто ночью шумно было.Вы не чего не слышали?
На последнеё фразе он сделал удерение и ехидную ухмылку.
Он положил руку на плечо Конан.Типа означало "Успакойся"....
-Я знаю кто эта кричал!
Ответив это он подошёл к Тоби и свали всё на него.Хидана подойдя к Тоби начал ржать.
-Ну Тоби убил!
Тоби не чего не понимает,затем сказал:
-Может и в правду Тоби сделал это?Значит я Яойщек?...Клёва!
Улыбнулся и начал вокруг всех бегать.Пейн посмотрел на Тоби и начал  улыбаться,проста это выглядело смешно.Он закрыл рот своей рукой и начал чуть хихикать.Дейдара подошёл к Сасори,и потащил его за дерево,держа его за волосы.Это означало лишь одно,Дедара не поверил то что это сделал тоби.Он всё понял и начал разговаривать с Сасори:
-Слушай ты блин!Как ты мог!А если лидер сама узнает?
Тыкнул пальцем в нос Сасори.Дана не растерялся,он убрал руку Дейдары.И сказал своё:
-Успокойся!Так...подожди ты ревнуешь?
С насмешкой спросил Дейдара.Дедара покраснел и разозлился.
-Нет..не ревную.....ну может чуть...чуть....
Опустил голову.Дане стало его жалко,он туже обнял его за шею и сказал на ушко:
-Успокойся!.....Проста тогда я думал то что мы поссорились!
Дейдара поднял голову и тоже обнял его в ответ.
-Тогда сделай мне одно одолжение?
Дана удивился и посмотрел на Дея.
-Какое?
Дейдара улыбнулся и тыкнул легонечко в носик Сасори.
-Сегодня в палатке будем вмести спать!
Дана прекрыл глаза и тихо сказал:
-Ладно,но чур без яойа!
Улыбнулся Дей,но в тоже время на самом деле он был чуть расстроен.Они вмести вышли и посмотрели на всех.Хидан называл Тоби "Яойщик!"Остальные тоже поверили в это.Дейдара подошёл к Пеню  и сказал
-я буду спать с Сасори в палатке.
Пейн посматрел ему было всё равно в это время.
-Ладно,завтра мы уходим уже!
Дана повернулся и посмотрел на Конан,он улыбнулся.Тут подошёл Хидан к Дейю.
-Что мне придётся спать с Конан?
Дей усмехнулся.
-А то!
Сделал смешное лицо Дей.Хидан подошёл к корзине с бутылками,и взял одну.Открыл и начал пить.Какузу подошёл к Хидану.
-Эй!Эй!Ты не перепей!
Хидан запивая сказал:
-с каких пор ты заботишся обо мне?
Оттолкнул  какузу Хидана.
Конан посмотрела на Сасори.В её глаз виделась обида,грусть и злоба.Конан отвела глаза и подошла к Хидану.Он отрывая губы от бутылки сказал:
-Чё ты так смотришь на меня?
-Знаешь если мне придётся спать с табой в одной палатке ты пить не будешь!
Не много крича сказала Конан,зжимая его бутылку с такой силой,что она лопнула и разлетелась на множество осколков.Хидан отскочил от неё и сказал:
-Эй,эй успокойся.Я же  не виноват в твоей проблемной личной жиз...
Не успел он договорить,как Конан схватила его за горло и подняла в воздух.
-Что ты там провякал?-сказала девушка.
В это время вступился Пэйн:
-Конан отпусти его!!!
Но ей было всё равно,она будто не слышала его.Конан очень редко выхходила из себя,но когда выходила,её было не удержать.Пэйн крикнул:
-Отпусти его!!!Да,что с табой сегодня.
Девушка покорно отпустила его.Хидан упал на землю сильно кашляя.Конан подошла к дереву и с такой силой ударила его.что оно развалилось на попалам.Девушка посмотрела на лицо Хидана и сказала:
-Это могла быть твоя голова!
Все смотрели ошарашенно на неё.Они лишь раз видели как она выходит из себя.Тут Пэйн не выдержал,подошел к Конан и ударил её с такой силой,что она отлетела к дереву и оставила там вмятину.Щека горела,из губы шла кровь.И пока не кто из Акацук не решался за неё заступиться,но она и не ожидала от них большего...
Неожиданно у Сасори заболела голова,боль было очень болючей,так что Сасори пришлось упасть на колени держась за голову.В этот момент он словно изменился,характер стал тутже другим.Тут показался железный хвост,он окружил Дану в вокруг.Дей с удевительным взглядом посмотрел на сасори.Дей хотел подойти,но Дана словно не контролируя себя совсей силой ударил хвостом Дея,Дея так далеко улител,что несколько деревьев сломались после него.Пейн посмотрел на него.
-Дана?...ты чё вдруг?
Подняв голову на лице было словно безумье...Глаза полность открылись,зрачки уменьшились.Пей хотел подайти,но Дей остановил Пейна.
-Не надо!Господин Сасори бывает в током состояние!Скоро пройдёт!
С удивлёнными взглядом посмотрел на Дану.
-Через сколько пройдёт?
Дейдара опустил чуть голову и ответил
-Минимум через 1ч.
Пейн открыл глаза полностью.
-ЧТО?
Он оттолкнул Дея,Дею было очень больно,так как много ран и сиников осталось на теле.Все в шоке смотрели на Сасори.Пейн не удержался и ударил совсей силе так,что Дана оттлетел к реке и упал в озеро.Посли этого удара,Дана успакоелся и всплыл на поверхность воды.Хидан начал ворчать:
-Мало того что меня чуть не задушили,так ещё и Сасори сошёл с ума!
Посмотрел на всех.
Конан встала и отряхивая кровь с губы пошла к Сасори.Она вытащила его из воды,вытерла полотенцем и положила под его голову.
-С кого такая заботоа к Сасори?
Яростно проговорил Дейдара.Ты сохранив спокойствие сказала:
-Не твоё дело.
Уже с холодным безразличием сказала Конан.Итачи подошел с Дане и повалил его на плечи.
-Ну,что я несу его в палатку?
В это время Сасори начал приходить в себя.Итачи улыбнулся и спросил:
-Тебя к кому нести?Может к твоему любимому Дею.Он ждёт тебя с распростёртыми объятиями.Знаешь,но на твоём месте я бы не упустил свой шанс....
Сказал Итачи смотря на Конан.
-Ну,что к кому?Ты же не пушинка я устал держать.
Дана был еле в сознание,тут Хидан посмотрел на него и не выдержал.Он снял ботинок со своих ног,и снял вонючий носок.Носок преподнес к носу Сасори.Дана почувствовал чью то вонь и быстро очнулся.Хидан убрал носок как только Дана проснулся,сам Хидан отошёл.На против даны оказался Дейдара.Сасори увидев пред собой Дея.
-Фууу....Дей....ну ты и на пукол.
Сказав,Итачи отпустил Дану.Хидан начал ржать.
-Вот...умора!
Смеялся он и говорил.Дей подошёл к Дане.Взял его за плечи и начал его трисьти.
-С тобой всё в порядке?
Говорил громким голосам Дей.Дана убрал руки Дея.
-Отпусти меня маньяк!
Говорил он.Вот спустя час,солнце святило яркими лучами.Всё купались в озере.У Хидана стащили плавки в озере,когда он купался.Конан спокойна купалась возле Пейна.Дана сидел на берегу с Деям,и играли в крестики нолики.Вот послышался крик чей то,эта Хидан
-Май плавки!Где они?....
Кричал он,а потом он увидел то что их стащил Какузу.Какузу начал его дрознить:
Они здеесь!!Попробуй поймать меня!
Он выбежал на берег с плавками Хидана.Хидан не вылезал из воды кричал:
-ЭЙ!ОТДАЙ!
Кричал он,и Какузу бросил ему плавки.Хидан их в воде надел.
Конан плавала около Пэйна,но она была в воде только по пояс.Девушка размышляла:
Что и к кому я чувствую?Я не понемаю!Но почему
От её мыслей её отвлёк Итачи.Конан стояла к нему спиной,а он обрызгал её водой.
Ты идиот!Я тебе щас покажу где раки зимуют!!!
Сказав это девушка побежала к парню,но он не  растерялся и бежал от неё.Так они и бегали у берега.
Вдруг Итачи резко остановился и развернулся лицом к девушке.Конан не ожидала этого и врезалась в парня.
Что случилось?
Все замерли.Итачи таким холодным и серьёзным взглядом посмотрел на Конан,что она даже остолбенела.Потом парень как заржет.
Купились.Ха-ха-ха
Сквозь смех сказал он.
Ты,что с дуба рухнул?
Не много хихикая спросила Конан слабо ударив парня в низ живота.Тут все подошли и начали брызгать в Итачи и хихикать.Так и провели они пол дня.Искупавшись и повеселившись ребята вышли на берег.Хидан с Какузу ушли пораньше и вернувшись через 3 часа с малюсенькой кучкой дров сказали:
-Ну принесли дрова
К ним подошшел Пэйн и в недоумении спросил:
Это,что???Даже Конан и за половину времени,что вы там провели могла принести в 100 раз больше!
Ребята стояли покраснев.Сасори решил резрешить сетуацию.Он подошел и взял у парней дрова,положил их в кучку и попросил Итачи разжечь огонь.Парень использовал огненное дзюцу и развёл огонь.Конан первая уселась около костра.Посидя немного она в  полотенце и в купальнике встала и пошла в палатку.Не знаю,что нашло на Дану,но он не удержался и взял за самый крнчик её полотенце.Она слетело и девушка осталась в одном купальнике.(Офф:смотри ниже.Там купальник токо она будет без Пэйна.).Девушка смущенно посмотрела на него  и пошла дальше все парни смотрели в след удаляющейся Конан.
Дану словно заменили,в нём проснулся ребёнок.Он начал дразнить Конан.Он побежал за дерево с полотенцем.Дею стало скучно,и он начал с Даной дразнить Конан.Конан разозлилась и взяла два больших камня и бросила их в Сасори и в Дея.Тут два камня попал в животы Дея и Сасори,они упали на траву.
-Больно....
Тихо проговорил Дей.
-Не то слово...
Подтвердил Дана.Затем они встали и сели у костра.Итачи и Кисама сидели и смотрели на костёр.Было тихо.И так не привычно!Пейн подсел рядом с Конан.Наконец Сасори и Дейдара начали засыпать у костра.Дана проснулся и увидел как Дей уже храпел.Он взял его на руки и потащил в палатку.
-Всё мы спааать...
Сказал Дана и зашёл с Деям в палатку.Конан тоже пошла в палатку.Хидан за ней.Были слышны голоса из палатки там где Конан и Хидан:
-Эта мой спальный мешекг!!!Двигайся.....блина напился и завалился на мой мешок !
Она словно выкинула его на улицу и сама легла спать.Все остальные тоже пошли спать.Вот и ночь.Дей ночью проснулся и начал возиться.Ему не как не заснуть.Он пнул ногой в Сасори...
-Сасори просниись...мне не спиться !
Шёпотом проговарил он и пнул ещё раз Дану.Сасори проснулся и повернулся к Дей.
-считай барашек...заснёшь!!!!
Сказал Дана и начал засыпать.Дей начал про себя считать.Тут он начал засыпать.
Утро:
Дей проснулся и почувствовал что-то тёплое.Он увидел на себя Тоби.
-ТОБИ!!!!!!!!
Закричал он и все проснулись от его крика.
-Тоби не мог заснуть...
Прошептал он и встал с Дей.
Спустя час все начали собираться.И вот все собрались и пошли уже убежище .Все шли по дороги нормально,вот только Хидан ворчал.
Конец!

Офф:Маи руукиТ_Т!

0

2

Глава 2.(С участием Карин,Мицу и Ниры.)
День Рождение Сасори *_*

Ясное,солнечное утро.Эм,интирестное начало.Воть только всё коя как спят ==.Дея верх ногами,Тоби в обнимку с мишкой,сасори без головы,Хидан с тапкам во рту ==.В общем клёва все спят.Звонит будильник у Дея,он начел ударять будильник потом бросил его в Сасори.
-Дана...вставай....
Сонным голосом протянул и зарылся в одеяло Дей.Потом через несколько минут сам начал вставать.Повернул голову и увидел то что Сасори лежит без башки О,О.
-ААА КАКОЙ УЖАС!!!!Сасори где твоя репа?
Тут Дея почувствовал как он на что-то наступил.Посмотрел вниз и он увидел голову Сасори.
-Дей!Убери свои вонючии ноги с моего лица!
Грохна проговорил.Дея поднял голову и начал отряхивать.
-Простите меня Сасори-семпай!
Года Дея пресоеденил голову к телу Сасори,то блондин посмотрел и чуть покраснел.
-АА САСОРИ НО ДАНО ВЫ ТАК МИЛЫ КОГДА ЗЛИТЕСЬ!!!
Закричал Дея и обнял крепко Сасори,и парень уволил его на кровать.Тем времени просыпается Хидан.Он чувствует как что-то не вкусное у него во рту.
-ФУУ!ЧЕ тапок!
Кричал он и держал в руке тапок.Тут он увидел надпись на тапке "Дейдара".Хидан сжал тапок.
-Дей-дара...блин сволочь!
Сначало проговорил тихо а потом как закричал.Оделся и только собирался пойти к двери как бац упал.Парень встал и ворчал про себя,потом он увидел как споткнулся об тапок Дея.
-Блиинн дей!!Твой тапок!
Кричал он.В это время просыпался Тоби.Потянулся и увидел внезапно перед собой Зецу.
-кууушааать!
Сказал Зецу злобным голосом.Тоби от страза закричал и у него сработал рефлекс и его нага ударила прямо в достоинство Зецу *_*.Зецу как палка упал на пол.Тоби тихонько пнул его и сам убежал из комнаты.Дей тем времени шёл по коридору и вовсю кричал:
-Кто нибудь видел мой тапок жёлтого цвета?....
Кромка говорил он и тут в голову ему залетел его тапок второй.
-Держи свой тапок!

Ворчливо сказал Хидан и прошёл мимо Дея.
-УРАА!!!!Тапок нашёлся!
С улыбкой сказал Дея и пошёл на кухню.В это время прошёл мимо всех сонный Пейн.
-Сонная муха.
Тихо проговорил Тоби показывая пальцем на Пеню.Пейн этого не услышал ).Все сабролись на кухне.
-Внимание!У меня объявление!
Сказал громко Пейн.Не успел договорить Пейн как перебил Тоби.
-Мы идём в магозин игрушек!
Радостно сказал Тоби,затем его ударили по лицу Зецу.
-Тихооо!
Сказал Зецу и Пенй продолжил говорить:
-Нет идиот,сегодня выжный день!Буду сегодня добрым так как сегодня День Рождение у Сасори!
Радостно сказал пеня.
-Чоо опять я?
Воскликнул Сасори и на него все ражостно посмотрели.Конан начала тычить в лоб Сасори вилкой *_*.
-Теперь наш Сасори станет большим Мальчиком!
Продолжала тычить вилкой в лоб Сасори.Сасори отобрал вилку и выкинул куда то.
-Чооо и вы хотите сегодня мой день рождение??
Спросил Пейна Сасори и тыкнул палец в его живот.
-Ну да теперь ты станешь большым мальчиком!
Пожалел по головке Пейн.
-Чооо вы намекаете что я ещё мелочь?...
Воскликнул снова Сасори.
-ну да!Ты же самый маленький в Акацке
Сказал Дея и обнял Сасори.
-У меня есть ещё одна хорошая новость.Мы исправим его день рождение в....
Снова не успел договорить Пейн как снова перебил Тоби.
-В МагДонольсее!!!!
Обрадовался Тоби.Но тут снова продолжил Пейн:
-нет дурень в лесу...
-Чооооо??Опять тама?Блина!
Снова возмутился Сасори.
-Соглашайся,пока твоя голова не познакомилась с бочком туалета!
Каварно сказал на ухо Пейн.
-Ладно собираемся!
Сказал быстро Сасори.
-Только с таким условием!Можно я приглашу 3 друга?....
Спросил Сасори.
-Да можно,только скажи что бы ждали нас в леву у озера.
Сказал Пеня.Все пошли собираться.

* * *

Идя к Лесу Хидан трепал волосы Сасори.
-Ура наш чувак станет большым!Ему исполняется уже как 28!!Ого!
Сказал он и продолжал трепать волосы Сасори.Тут все заметили трёх девушек.Карин,Мицу и Нира пожалуйста на сцену XD.Девушка Карин сразу как увидела их крикнула.
-Эй а вот и они!!!!!
Крикнула она и все понеслись к Акацукам.
-Сасори!!!!
Кричала она и бежала в обниманки ).Тут как наволилась на него и начала обнимать.
-Эта твоя девушка?...
Спросил Хидан и как Сасори дал по башке Хидану.
-Нет.Ты Дебил ==!
Сказал Сасори и повернулся к стороне девушке.
-сасори эт тебе!
карин протянула руку с Книжкой.Сасори развернул и увидел перед собой книжку про "Белоснежку и семь гномов".
-ВИИИ!!!Спасибо!!!
Сказал радостно Сасори и крепко обнял Карин.тут подошла Мицу и тоже дала подароГ.Он был болшым *_*.Пока сасори его разворачивал,все остальные пошли ставить палатки и зажигать костёр.Вот Дана развернул подарок.
-Ухх...ты!!Набор конструктора!!!
Обрадовался Сасори.
-Спасибо Мицу-чан!
Оптёрся головой как кошка об Мицу.Подошла Нира и дала свой подарок.Большая сетка с конфетами.
-Охо как много конфет!
Удевился Сасори и тоже поблогодарил Нирку.Сам пошёл к костру.Сел у костар а с заде подошёл Дея.
-Так начнём!....
Начал тенуть за уши.
-1...2...3...4...5...6.....7...8...9..10...11....12...13...14...15...16....17...18...19...20...21....22.
...23...24...25....26...27....и.....28!

Сказ Дня и отпустил уши.
-Блин они у тя деревянные!
Сказал Дея.Сам сел рядом с Сасори.
-Дей-чан,можно с тобой сегодня Тоби будет спать?....
Спросил Тоби.
-А как же Дана?....
Покозал пальцем Дея на сасори.
-Чоо я опять?...Да не беспокойся я лягу с Карин тян.мицу и Нира вм повезло у нас есть одна свободная палатка!
Сказал и обратился к девушкам.
-Хорошо сасори!С Днём тя !
Сказала Мицуки.Пейн подошёлс тортом к Сасори.
-Загадывай желание и задувай свечи.
Сказала Конан-сан.
-Ога!
Потвердил Хидан.Сасори закрыл глаза и начал про себя загадывать.Я хочу что бы у меня появилась соя комната!Прошептал про себя и задул все свечи.
-УРААА ДАНУ!!!!!
Крикнул Тоби и рукой зыдел голову Сасори,голова отвалилась и упала в торт.
-Ой прости!
Убежал Тоби.
-Тоби блин испортил торт!Что теперь я буду есть?
Крикнул Хидан обратившись к Тоби.
* * *
Вечер *_*.Хидан уже 5 бутылку пива доставал.Все остальные уже подарили подарки Сасори и отдыхают.Тут Карин заметила что Сасори нет.В этот момент Пейн запел и дастал гитару.
-Жела была бабуля......
Пел пейн.
-А где Сасори?...
Спросила Карин но её не кто не услышал.И она пошла искать его.Не кто не заметил отсуствие Сасори и Карин.
Девушка шла по лесу.было темно. и тот она повернула голову и увидела Сасори.
-Сасори?Ты что тут делаешь?....
При свете луны лицо Сасори было хорошо видно.Девушка села около Сасори.Сасори видел у дерева.
-Да у меня просто голова болит после этого....
Сказал сасори и чуть опустил голову.Девушка провила рукой по голове.
-Не чего пройдёт!
Сказала она и поцеловала в щеку парня.Это было не ожидонно и парень покраснел.Девушка чуть подвинулась к парню и положила голову на его плечо.
-Луна красивая да?....
Тихо проговорила Карин.
-Оха.
Сасори положил руку свою на руку Карин.Карин положила руку свою на руку Сасори с верху и повернулась к Сасори и поцеловала его в губы.Дана открыл полностью глаза и покраснел.Девушка обняла парня и парень её.карин водила под футболкой Сасори по спине.А парень водил руками под блузкой по её животу и руки тянулись в верх.И тут бац *_* руки каснулись чего-то большого и мяхкого.
Ну а в это время Хидан и остальные сиделе у остра.
-Ну ладно я и Мицу пойдём уже спать,утром наверное уйдём ранще вас.
Сказала Нира и паказала пальцем на палатку.
-да,ладно спокойного ночи!
Сказала Мицу и пошла с Нирой в палатку.Остальные тоже.
-Тоби хочет что бы ему приснилось про большую сосульку сказка!!!!
Сказала Тоби и зашёл в палатку.
-Да блин Тоби спать быстро!
Сказала Дей и пнул Тоби,Тоби завалился на свой мешок.
-Тоби больно!
Сказал Тоби.Хидан остался у кастра.А Зецу где то в кустах прячится и смотрит на Хидана.Хидан начинает подглядывать.Посмотрел в палатку Ниры и Мицу.
-Ну у них не интерестно,они только спят....
Сказал Хидан и пошёл к палатке Дея и Тоби.
-Аха терь понятно почему Тоби попросил с Деям ночивать!
Увидел как Тоби целуется с Деям О,О.
-Обооже!Тоби Гей!
сказал тихо Хидан.В этот момент к нему подошёл Зецу и тыкнул пальцем.
-Эй ты мазахист что ты делаешь?
Спросил Зецу и с удевлёнными глазами посмотрел на Хидна.
-Я?Я э не чего....
Повернулся к Зецу и чуть смутился.
-Лана я пошёл спать....(Хидан)
Заткнись и иди!(Зецу)
Пнул Хидана и Хидан упал в палатку.Затем Зечу услышал разговор.Сасори и Карин шли с леса к лагерю.
-А вы где были?...
Спросил Зецу.
-Мы?гуляли не подалёку.....
Сказал сасори.
-Мы спать!
Говорит Карин.и они пошла в палатку.Зецу тоже.
-Блин дебил уйди с моей подушки!
Сказа Зецу когда увидел Хидана на его подушке.
*  *  *

Утро.Сасори почувствовал что его тащат.Открыв глаза увидел Тоби.
-Ваах...Тоби что тебе?...
Зевая спросил.
-Где дей?Он изчез!
Сказал  тревожно Тоби.
-Что?Дей...Просыпайся Народ!Дей исчез.
Все сразу проснулись и собрались.
-Где он может быть?....
Спросил Хидан.Тут подошла Нира.
-Я Мицуки не могу найти!
Сказала она.Тут все услышали хихиканье.Пошли куда-то.И увидели не большую песочницу.там был Дей и была Мицу.
-Что вы делайте?...
Спросил сасори.
-Копаем проход в Китай!
Сказал Дей и продолжал капать.
-А я ему помогаю!
улыбалась мицу.
-Пощли домой! блин!
Сказал Хидан.
-лааадно!
Жалобно сказал Дей.Все собрались и вышли из леса.
***Конец!***
^___________^

0

3

Глава 3. (Новый Год.)
Вот опять мозг заработал ;)!Как раз в этот момент у нас на ролке в особняке празднуем Новый год >.<.Хотя праздник "Новый год" прошёл давным давно...срадь XDD!Постараюсь что бы эта глава была короткой (:!В глове участвуют:Сату,Мидори (Дух (:),Дей,Сасори,Карин,Ино,Тоби,Хидан.
Постараюсь как можно смешней! XD!

* * *

-ВИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!-Крик Тоби,и начала вилять задницой.
-Новый Год!!!!!-Кричал Тоби и давай всех будить.Открылась дверь из комнаты Дея и от туда летит тапок в Тоби.
-Что ты так разорался!Новый год будет только в 12,00 ночи,а сейчас блин 9,06 чисов утра!С лохматой башкой протянул Дей.
-Что происходит?....-Почасовая свою божку идёт из туалет Сасори.
-Вы там по тише!Я ещё спать хочу!!!!!!!!!-Кричал Хидан из его комнаты.
-Пошёл в задницу Хидан,вставай!Уже все стали!А ты ещё хочешь спать!-Кричал в ответ блондин и подошёл к двери в комнату Хидану.И тут как бац,Дей со всей силой хлопнул дверью.От такого шума Хидан свалился с кровати.Тоби подбежал к музыкальному центру и включил его.Играла весёлая песня.Тоби начал под песню шёлкадь пальцами и танцевать.тут внезапно в Тоби летит подушка.
-Тоби ты хочешь испортить мне настроение?-Сильно сжимал свою подушку Дей,и хотел кинуть подушку в Тоби,но тут его остановил Сасори.
-Я понимаю что ты сейчас в не настроение,но блин ты подожди.....Нам надо ещё подготовиться к Новому Году,дубина!-Тыкал пальцем Сасори в Дея.
Прошло пол часа.Все оделись и все умылись вот только когда Хидан пошёл чистить зубы,Тоби закрыл его и выключил свет.А Тоби знает что Хидан боится темноты.и Хидан начал вовсю кричать и ударять в дверь.Потом тоби его выпустил,ведь Тоби хороший мальчик *_*.все собрались на кухни и начали есть.во время яды у Сасори случайно отвалилась рука и упала в миску Хидана.
-Ты тупой?....-Спросил Хидан вытаскивая руку Сасори из салата.
-Ты ещё спрашиваешь?ну конечно ==,а как же...сам знаешь!И всегда меня так обзывал,дурень!-Отобрал руку свою у Хидана и присоединил её к себе.
-Попа!-Произнёс тихо Хидан,но Сасори услышал.
-Сам попа!-Так как Сасори сидел рядом с Хиданом он взял и толкнул его со стула.Хидан падоя на пол и а его голову падал его салат,как жаль ==.
-Эй вы дети!Хватит!!Нам ещё готовить еду к празднику!...вы хотя бы подумайте что приготовить....-Дей как всегда умный человек,молча ел овсянку XD.
-А я уже знаю что я придумал!!!!-Воскликнул Тоби и весело произнёс.Все на него посмотрели.
-Что ты придумал?...-Дей сидел рядом и посмотрел на него возмущённым взглядом.
-Я знаю,то что у нас есть одна большая свободная комната.Давайте в этой комнате исправим НОВЫЙ ГОД?-тоби поднял руки в верх и весело говорил.
-Тоби,эта хорошая идея,я говорил когда нибуь что ты умный чувак?....-Начал трепать волосы Дей Тобику.
-Сасори,ты у нас сладкоежка,что из вкусного ты посоветуешь?-Дей посмотрел в сторону Сасори.
-Чоо,что сразу я?почему я сладкоежка ?-Возмутился Сасори и начал тыкать в свой живот.
-Ну эта правда!Ты больше Тоби жрёшь конфеты!!!!!!Доказать?Тоби тащи сюда видео камеру!-Приказал Дей Тоби.Тоби мигом прибежал с видео плёнкой.И Дей начал показывать ему видео как Сасори втихаря достаёт большой мешок конфет и начинает жрать.Тут Дей достал тот мешок из под стула.
-А это что?....-Спросил Дей показывая мешок.
-Рррр!-Злился Сасори.
ну вот все позавтракали и начали готовиться к празднику.Уже как 4 часа.Все на кухне.Хидан,Дей и Сасори готовили еду,а Тоби занимался приглашение.Он собирался пригласить Ино,Карин.
-Приглашение уже готовы!-Держал в руках приглашения Тоби.
-ну вот и иди сбегай туда и обратно,это не долго всего та 3 часа (:!-С насмешкой говорил Дей.тоби как странно согласился *_* и убежал.Сасори испёк торт большой,Хидан сделал свой фирменный салат,а Дей сделал суши ^_^!Уже 6 с половины часов.Тоби прибежал и Ино с Карин.Ино привела подругу.Её зовут Сату.
-Нам осталось ещё поставить ёлку!-Сказал Дей.
-А вот и ёлка,настоящая!-Шёл к Дейю Тобик с большой ёлкой.начал ставить ёлку.Ну вот ёлка готова.

Продолжение следует...(;

0

4

В прошлой части :
Тоби принёс ёлку и нарядил её.Всё ёлка есть.Дей,Сасори и Хидан сделали на праздник всякие вкусности.тоби пригласил несколько друзей.Эта Ино,Кари.Ино привела свою подругу по имени Сату.Ну продолжим ;D.

* * *

Итак стол начали накрывать,эта заняло всего пол часа.Сасори тащил свой большой торт на стол а за ним Хидан со своим салатом и за ним идёт Дей со своими сушами ;D.Троя положили свои блюда на стол и начали устанавливать технику.Дей начал устанавливать аппаратуру для того что бы полностью музыка звучала полностью в комнате.И тут Дея ударила током,теперь у Дейю прилипали все металлические  предметы ;).
-ДЕЙ ОСТОРОЖНО К ТЕБЕ ЛЕТИТ ХОЛОДИЛЬНИК! -Кричал Тоби.И как на Дейя упал холодильник (:.Жестока было конечно ).Но какое чудо Дей выжал XD.
-Ура он живой!!!!-Кричала Ино,убирая с Дея холодильник.
-Я разбираюсь в технике!Давай ка я!-Сказала Ино и пошла устанавливать технику. Через 10 минут Ино установила технику.
-Ну вот!-Протёрла пот со своего лба и глубоко вздохнула.
-Молодец Ино тян!!Тоби очень рад!-и Тоби обнял с заде Ино за шею.
Вот уже 8 часов.Всё было почти готово.Все одели красные колпаки и начали уже веселиться.Дей включил клёвою песню.Хидан принялся наливать шампанское.Всё пытался и пытался и всё токи получилась,вот только пробка полетела в сСату и как бац в лоб.
-Сату ты в порядке?...-Мидори подлетела к ней и посмотрела на её лоб.На лбу остался отпечаток пробки.
-Ты дурак!-Крикнула Сату и подошла к Хидану,она начала его сильно душить.
-В...воздух!-Ели-ели проговорил Хидан,и вырвался из лаб Сату.Заиграла другая песня.Сасори сразу начал танцевать вмести с карин и Деям.
-Виупи!!!!-Произнёс от радости Сасори и продолжал танцевать.Тоби и Ино присоединились к ним.
Осталось 2 часа перед новым годом.Вот пошли и медленные танцы.Ино начала танцевать с Тоби,карин с Сасори.Сату сидела за столом наблюдая за ино,Сасори,Кари и Тоби.Тут к девушке подошёл Дей и протянул руку.
-позвольте вас прегласить на танец.-Произнёс Дей.Девушка чуть покраснела и всё токи взяла за руку парня и начала с ним танцевать.Тем временем Хидан застрял в туалете.
-Откройте дверь!!!-Кричал он,но он громкого звука музыки не было слышно.Все закончили танцевать и селе за стол,Хидан выбрался в одиночку из туалета.Тоже сел за стол.
-И так осталось всего 10 минут до Нового Года!Давайте вмести считать!-Поднял бокал Тоби.Все обрадовались.Вот уже осталось 10 секунд до нового года.
-5,4,3,2,1!!!!!!!!!!!!!-все хором произнесли и подняли бокалы.
-С Новым Годом!!!!-Прокричал Хидан.
-Ура!-Кричал от радости дей.
-Тоби не ори мне у в ухо!-Заткнула уши Мидори.
-Хотите вы можете остаться у нас ночевать?-Тоби обратился к гостям.А с заде него сасори,Дей и Хидан упрашивали шепотом.
-Неет тоби!!!-Тихо произносили они и пытались остановить но не чего не вышло.Гости согласились.
-А где мне спать?-Спросила ино.
-Со мной!-Радостно произнёс Тоби.
-Ну ладно....-Произнесла она и улыбалась.
-А я ?...-Спросила карин.и посмотрела на сасори.
-сасори но Данно я буду с тобой спать!-Крикнула карин и обняла сасори.сасори внезапно весь пунш на Хидан.
-Что у меня одна кровать!-Взволнованно произнёс сасори.
-ну и что,я лягу рядом,и тебе не будут сниться кошмары!-С улыбкой сказала карин.
-Ну ладно,а я ?-Произнесла сату и глубоко вздохнула.
-Ну ладно,ты со мной,хоть у меня тоже одна кровать.Я случайно взорвал вторую кровать вчера....-Вздохнул Дей.Сату не соглашайся!Эта парень,Сату....э-то....ПАРЕНЬ!!!Проговорила тревожна мысленно Мидори.ну а где я ещё буду спать с Хиданом?Ну нет!Произнесла в ответ Сату мысленно.Мидори только глубоко вздохнула.
Уже 3 часа ночи.
-Ну ладно я спать,уже устала от всей этой веселухи!-сказала ино.
-Пошли спать,Тобик тоже устал....-Сонный Тобик.И они вместе пошли в комнату Тоби.Дей и Сату тоже,ну и Хидан тоже.Сасори и Карин ещё посидели 15 минут и тоже пошли спать.
А вот тут уже интересное начинается ;D.Начинается хентай,Дей и у Сату хентай начался XD,У Ино и Тоби тоже....У Сасори и Карин тоже....А Хидан тем временим вышал в туалет и услышал голоса,вздохи и крики.
-О Тоби,ты так хорошо делаешь....! -Произнесла Ино и стонала.
-Сасори...Сасори...-Стонала Корин.
-Дей,мммм....о Дей!-Простонала Сату.
-Боже,что за дур дом....надо валить от сюда!-Зашёл обратно в свою комнату и вышла с одеялом и подушкой.И пошёл по лестнице на чердак.Там было тихо и не слышны эти стоны.
-Свобода моим ушам!-Начал засыпать Хидан.
-УУууууу...Буууу!!!-Мидори начала пугать Хидана.Хидан задрожал и голову положил под подушку.Хидан всю ночь не мог заснуть,так как Мидори его пугала.
Утро....ну вот,все разошлись и всё стало как по старому ;).
(Устал писать!) ==""
THE END!

0

5

Глава 4.
(Простой день)

В этой главе.просто всё.Рассказываю как я представляю их день :D.Придумала в сне :D.

Участники :Итачи,Дей,Сасори,Тоби,Мидори,Ино,Хидан.

Хентай будет или яой ?XD:ну конечно :D,я обещала!

Аффтар:Ну конечно я =___="""

Всё началось с простого дня.казалось всё отлично,и все проснуться с хорошим настроением,но Акацуке не такие *_*.В общем сейчас Акацуке все мило спали.Дейю сниться как он падает с горки и тут он просыпается но ещё не открыл глаза,и почувствовал что-то тёплое на себе.Чуть приоткрыл глаза и увидел на себе спящего Тоби.
-Тоби что ты здесь забыл?....
Чуть толкнул голову Тобика.Тоби проснулся и спросил.
-Что?....
Сонный голос.
-Я спросил что ты тут забыл?...
Столкнул с себя парня и зарылся под одеяло.
-Я хотел вас разбудить и сказать нечто важное,но вы так крепко спали что и я сам заснул,не заметив этого....
Сел у кровати Дея.
-Что ты мне хотел сказать?....
Положил на свою голову подушку.
-Я хотел сказать.....
Прошептал на ушко....
-Привет!
Снова тихо прошептал на ушко и облизнул ухо Дея.Дей сразу пришёл в ярость.
-Фуфуфу!!!Прекрати!!!Блин и это ты называешь важным?....
Оттолкнул Тоби от себя подальше и начал вытирать своё ухо,но ротики мешали и они сами начали лизать ухо Дея.
-АААААААААА!!!!!!!!
закричал Дей,и от его крика все проснулись.В комнату вбежала Дея вбежала Мидори.
-Что...Что случилось Дей??....
С сонным лицом и с лохматой башкой спросила.
-Тоби снова на мне заснул!!
Показал пальцем на Тоби,сам прикрывался одеялом.
-Тоби блин,ты снова заслужил наказание!!
Мидори взяла тоби за ухо и повела его в угол.Мимо комнаты проходил Итачи.
-Что тут происходит?
Потирая свои глаза и сонным голосом спросил.Дей внезапно вцепился в Итачи.
-Тоби на мне заснул!
Крепко обнял Итачи,и Итачи чуть не задохнулся.
-От...отпусти меня псих!
Ели вырвался из лаб Дея и пошёл дальше в столовою.

Столовая...
Все с сонными лицами собрались в столовой.Хидан мимо пролил молоко,хотел в кружку,но так как он сонный мимо пролил :).Сасори увидев как Хидан льёт молоко не в кружку а на стол начал тыкать....его...
-Хидан проснись!
продолжал тыкать Хидана и он проснулся стразу же резко прекратил лить молоко мимо ).Итачи сел за стол и голову опрокинул на стол и заснул.Хидан сел за стол,Сасори и Дей тоже.Дей пожирал бутики.Тоби как всегда с хорошим настроением скакал вовсю.Мидори проходила мимо с сонным лицом и с кружкой с кофе.
-Всем с добрым утром....
Сонным голосом проговорила и шла куда-то дальше.

**День**....15.00. ч.
Все сидят за теликом.Сасори как всегда один на диване.Около дивана на полу сидят Дей,Хидан и Итачи.Они сидели с коварным лицом и смотрели на Сасори.Явно что-то задумали.Интересно что именно,но об этом потом узнаете ;DDD.Мидори сидя в кресле и щёлкая кнопки на пульте,глубоко вздохнула.Тоби подсел к ней.
-Тебе скучно?....
Проговорил Тоби.
-Да...
Прикрыла глаза и начала держать свою голову.
А ты хочешь что бы я тебя не веселил?....
Снова спросил тоби.
-Да...
Глубоко вздохнула.Сасори внезапно встал и пошёл в свою комнату.Дей,Итачи и Хидан коварно посмотрели на него.
-Так всё делаем по моему плану!...
Коварно проговори Дей,и тихо встал и за ним Итачи и Хидан.Они пошли за Сасори.Мидори осталось с Тоби и они вмести смотрели мультики ^ __ ^!

Комната Сасори....
NB! Вот тут очень страшная история пойдёт * _ *!Так для тех кто боится читать,не читайте дальше,а тот кто не боится читайте  ;D!
Сасори зашёл в свою комнату и закрыл за сбой дверь,сам сел за стол и облокотился об стул сам посмотрел на потолок.Дей и Хидан с Итачи тихо-при тихо приоткрыли дверь и тихо прошли дальше двери.Сасори этого не видел.Хидан подошёл к выключателю и выключил свет.Первая реакция  Сасори сначала был испуг.потом он почувствовал как в темноте кто-то держал его и его руки.Он не мог выбраться.Эта был Хидан.Хотя Сасори этого не подозревал.Кто-то медленно провёл свои языком по щеке Сасори.Эта был Итачи.....Сасори пытался выбраться,но всё не как....
-Какой хрень меня лижет?
Пытаясь вырваться проговорил Сасори...Кто-то из парней начал водить руками под футболкой по спине Сасори.Эта был Дей.Он хитро улыбался....Сасори почувствовал как руки начали лизать спину его.сасори сразу же догадался кто эта....
-Дей!Я знаю что эта ты!Кто там ещё?
Пытаясь сопротевляться,но не как.Хидан сильно держал его.
-Тихо...не бойся нас не кто не услышит....
Хидан тихо проговорил на ухо Сасори.Сасори узнал голос.
-Хидан и ты докатился до этого?
Не довольным голосом проговорил Сасори.
-А чего ты ожидал?....
Тихом голосом проговорил Итачи.Сасори и его узнал.
-Ребята отпустите меня?Что вы от меня хотите?...
Голову закинул на зад.
-Тебя....
Хитро проговорил Дей.
Итачи впился в губы Сасори.А Дей в этот момент впился в губы Хидан.Языки Хидана и Дея играли во рту.Сасори почувствовал что ему стало хорошо и не чего не мог поделать с собой.

Продолжение следует (:....

0

6

В прошлой главе:
-Тебя....
Хитро проговорил Дей.
Итачи впился в губы Сасори.А Дей в этот момент впился в губы Хидан.Языки Хидана и Дея играли во рту.Сасори почувствовал что ему стало хорошо и не чего не мог поделать с собой.

Продолжение следует (:....
***
Продолжение....

Сасори обнял Итачи за шею и расслабился.Дей лизал шею Хидан.А хидан трепал волосы Дея и снял хвостик.Сасори повалил Итачи на пол и держал его руки.
-Сасори,я знаю как ты хорошо эта делаешь......
Хитро улыбнулся Итачи.
-А откуда?...
Целовал шею Итачи.
-От Дея...
Хитро улыбнулся и обнял Сасори.Сасори снял футболку с Итачи и начал целовать тело Итачи.Хидан снимал футболку с Дея и сам с себя.Дей прислонил Хидана к стенке и начал руку вести всё нижу и ниже к штанам.И наконец Дей засунул руку в штаны и коснулся чего-то твёрдого и длинного да ещё тёплого.
-М..Хиданчик а что эта?....
Хитро спросил,но Дей прекрасно знал что это.И это схвотил и начал двигать рукой верх в низ.Хидан застонал.Сасори провёл пальцем от губ Итачи и до его штанах.Когда он дошёл до штанов ,он начал их снимать.В то время как Итачи снова впился в губы Сасори.Дей и Хидан были не далеко от Сасори,совсем близко,один шаг от них был....Хидан и Дея присели,Хидан продолжал стонать.Дей ему там вовсю массировал.Сасори целовался с Итачи,а Итачи снимал с Сасори штаны.Сасори водил руками по спине Итачи.А Дей начал снимать штаны с Хидана.Хорошо что дверь была закрыта *_*!Когда штаны были сняты с Итачи и с Сасори.Итачи почувствовал как что-то вошло в него.И сильно застонал.Услышав стоны Итачи,Дей присоединился  к ним ;D,его это вошло в Сасори.Сасори по чувствая это немного застонал.Дей сам почувствовал как что-то тёплое и горячие вошло в него и сам тоже тихо застонал.
-Сасори но Дано мне хорошо!....
Стонал Итачи.Сасори делая рывки сам стонал,да короче все парни делая Яой стонали от сладкой боли.Хидан обнял Дея и продолжал делать сильные рывки.
-Хидан я не могу больше!....
Чуть ли не кричал Дея.И он почувствовал как в него что-то прыснуло.От этого Дей вскрикнул и Хидан,сасори збавил темп,и он почувствовал как он кончил в Итаче.Итачи тоже вскрикнул.Вообщи все парни кончили вмести. :D.Когда они кончили то все стали глубоко дышать.
-Хидан.....ты такой хороший.....
Глубоко дышал Дей.
В это время Тоби приставал к Мидори.Затем Мидори услышала как кто-то пошёл в душ.
-Кто пошёл в душ в 4 часа ?....
Спросила Мидори и посмотрела в сторону двери.
-А может эта Лидер сама после хентая с Конан?
Спросил Тоби и поджал к себе ноги.
-Мне скучно!Пойду гулять!Может Ино-чан встречу?...
Пошёл к двери и вышил,Мидори в комнате осталась одна.Она выключила телик и начала засыпать.

Лес....
Тоби блуждал по тихим лесам и вдруг он столкнулся с Ино.
-Ино а ты куда?....
Посмотрел на Ино и помог встать.
-Я собиралась к тебе,да и к Мидори.
Встала и посмотрела на маску Тоби.Затем они вмести пошли прямо по лесу.Разговаривая между собой,они вышли к речке.
-Ух ты смотри!Давай в догонялки!Ты водишь!
Дотронулся до плеча Ино  побежал подальше от Ино.Когда он спрятолся за дерево,хотел выйти и в него врезалась Ино и Тоби упал на землю а на него Ино.Они оба посмотрели на друг друга.Ино чуть покраснела и не удержалась сняла быстро маску и поцеловала Тоби в губы.Тоби сам покраснел и что-то приятное почувствовал,Ино обняла Тоби а Тоби обнял её.Пока они целовались,Тоби начал снимать кофтучку с Ино,А Ино футболку с Тоби.Ино водила руками от шеи и до штанов Тоби,туда и обратно.
-Тоби....
Тихо произнесла на ухо Ино и снимала штаны с Тоби,А Тоби снял юбку с Ино,и девушка почувствовала как что-то маленькое начило то входить то выходить.Тоби засунул туда свои два пальца XDD.Ино застонала.Подняла голову верх и Тоби дотронулся то её кокос XD,парень но сжимал то отпускаль.Затем она почувствовала как он убрал пальцы и в неё что-то большое вошло и тёплое.Она вскрикнула и обняла Тоби за шею.Тоби сделал один рывок,за тем ещё одни.Ино стонала и держала Тоби за шею,затем она впилась в его губы и начала водить языком во рту Тоби.Вот скоро Тоби кончит.....Тоби вышил из Ино и на траву прыснуло что-то бело.Ино глубоко вздохнула и провела рукой по шее Тобика.
-Ино-чан хорошо?....
Спросил Тоби.

Акацке....
В это время Мидори пыталась заснуть,но от звука душа не получалось.Начала биться башкой об кресло.
-Дааа блиин!!!
проговорила Мидори.В комнату вошёл Дей в халате а на голове полотенце.Девушка посмотрела на него.
-Зачем ты ходил в душ?
Не успела договорить как за Дейям вышли итачи,Хидан и сасори.Все они тоже были в халате.
-Зачем вы мылись?....
Показала пальцем на парней.
-Даа просто!...
Сели на диван и включили телик.В это время Мидори услышал как кто-то пришёл и тоже этот кто-то пошёл в душ.
-Чо все сегодня прутся в душ?...
Спросила Мидори и облокотилась об кресло.Затем прошло пол чала в комнату вошли ещё двоя,эта Ино и Тоби.они тоже были в халате.Мидори глубоко вздохнула смотря на них.

Ну вот,конееец ^  ___  ^!

0

7

Глава 5.
"(Резкое изменение у Акацуков.Печаль и радость в одно время.)"

Ну глава скучная,так как здесь смешные моменты редко будут встречаться,скорее всего печальные моменты.надеюсь глава получиться короткой * _______ *.
Участники:Дей,Пейн,Тоби,Мидори и Сасори.....Мидори,так как у неё будет здесь главная роль,но вот только у неё будет печально всё как и у Дея.А вот у Сасори помимо этого не совсем будет печально.Скорее всего у него будут неудачи.На Пейна вообще можете злится = ____ =.В каждой сказке должно быть хотя бы не много печали ;).

Всё начелось с утра,как и всегда начинается * __*,после Нового Года,казалось что всё начнётся радость и улыбка.Но увы в этот день всё будет печально.Как на зло в этот день был туман и всю ночь лил дождь.Мидори уже привыкла быть с Деям.Да ещё они вмести стали жить в одной комнате.Ну а Сасори встречался с Карин.Вновь казалось всё прекрасным.Дей проснулся без будильника и он посмотрел на Мидори,которая ещё спала в соседней кровати.Парню приснился какой-то грустный сон.Ему приснилось как на его руках умерла Мидори.Грустным взглядом смотрел на Мидори.В это время проснулся Сасори.Он был один в комнате.да и вид у него был не сонный а тоже какой-то печальный.Он голову опустил в низ.Ему приснилась чёрная комната где по середине комнаты стаял телик.телик просто не работал.Но потом когда Сасори вошёл в эту комнату и он сел на против телика и посмотрел на него.Телевизор внезапно включился и там показывало детства Сасори.Как только он посмотрел на это,он почувствовал как в него что-то ванзили.Эта был чёрный меч,который прошёл со спины и через контейнер Сасори.Который находился на левой стороне груди.Сасори показалось что этот день будет не счастливым и он был всё время с грустным лицом.Выйдя из комнаты,Сасори направился в душ.Тут он заметил Дея,он выходил из душа.Сасори посмотрел на его лицо и увидел только грусть.Дей,пройдя мимо Сасори....был всё так же с грустным лицом.Сасори что-то почувствовал когда Дей  проходил мимо него.Почему он сегодня тоже грустный?....Мысленно Сасори и пошёл в комнату душа.Войдя туда он посмотрел в ванною.И что там,там он увидел немного крови.Эта всё из за Дея,он случайно споткнулся и ударился со всей силой об ванною.И кровь из носа прыснула в ванною.
-А эта что?....-Спросил сам себя Сасори и смыл кровь.Сам золес в душ и начал мыться.В это время проснулась Мидори,она проснулась позже всех.настроение было у неё лучше всех.Она была весёлая!Вот только ей казалось что этот день для неё последний.На самом деле-то было так,но Мидори этого не знала.
-Доброе утро всем!-Мидори ходила по коридору и кричала улыбаясь всем.Но вот только не кто не ответил.Мидори пошла в кухню.Там она увидела Сасори и Дея.Они сидели на против с грустными лицами.Мидори как всегда любопытная,пошла к ним и посмотрела по внимательной на их лица.
-Что с вами?....-Спросила девушка и приложила палец на губу.Парни не отворачивая от друг друга лица ответили одно временно.
-Всё в порядке,лучше всех!Всё прекрасно!-Сказали хорам,но вот на лицах была по другому,не то что они сказали.
-Эм...вообще то у меня тут харошое настроение!...А по вашим лицам не скажешь то что вы весёлые....так понятно что-то случилась..признавайтесь...-Стала дапраживать парней.Девушка села между парнями.
-Так Дей что случилось?....кались!-Повернула голову и посмотрела на блондина.
-Ладно,мне приснился сегодня сон про тебя....но этот сон мне не понравился...ты там умерла прям на моих руках....-Просто сказал Дей.Мидори чуть удевилась,потом посмотрела на Сасори.
-Ну а с тобой что?....-Спросила она.Сасори только молча.Он не захотел отвечать.И просто вышел из кухни.
-Что это с ним,он всегда такая загадка......Дей почему ты не рассказал мне раньше,ещё тогда когда я проснулась.Я бы тебя развеселила бы тогда....да от моих шуток ты всегда улыбаешься!Ты же мой лучший друг...и я твой лучший друг,почему ты не сказал?....-Подсела к Дейю по ближе и посмотрела на него всё так же удивлённым взглядом.Дей только глубоко вздохнул.Но так же не ответил.Открывается дверь,входит на кухню Пейн.Мидори сразу-же хитро улыбнулась и подбежала к нему.
-А на сегодня есть какие нибудь миссии?-Приуныла спросила.Пейн так и знал что она эта спросит и затем сам хитро улыбнулся.
-Да есть,я специально припас для тебя Мидори.Ведь в этой миссии ты должна убить Орочимару.Ту ведь сможешь эта?Ведь так?Если ты провалешся,то эта значит то что ты не достойна сидеть в организации Акацук!
Строго сказал пейн и всё так же хитро смотрел.Мидори прекратила смотреть милым взглядом на Пейна.он горда встала и сказал решительно.
-Да я смогу и докажу.что я Мидори достойна быть Акацуком!-Она ударила себя в выше живота совсем тихонька.Дей повернулся и посмотрел на Мидори.
-Ты чо Пенй?Спятил что ли...давать ей такою миссию...?-Дей подошёл к Мидори и рукой коснулся её плеча.
-Ты можешь сильно пострадать!-Заволновался Дей.Но Мидори опустила его руку и посмотрела таким взглядом на него, что дей понял что она сможет.Тогда у Дея не осталось выбора.
Вот уже пол день.Мидори вышла из организации и с ней Дей.Он пошёл с ней так как,он для неё лучший друг.И всё тоги волнуется.В этот же момент Сасори собирается навестить своего лучшего друга Карин.Ну да,он для него тоже лучший друг * _____ *.

...Ото...
Мидори и Дей достигли главных ворот и как вы думайте ** кто там?да эта так эта был орочимару.Великий и ужасный.Мидори протянула руку что значило для Дея,то что она сама справиться.Дею только на до было наблюдать за боем.У него было такое причувствие то что эта драка закончиться плохо для него и для Мидори.
-Я Мидори и готова победить тебя!-Показала пальцем на противника. на лице было уверенность в том что она сможет его сделать,но на самом дели она очень волновалась,может она действительно сделала ошибку?
Орочимару не чего не оставалось делать кроме как принять вызов.Да и он сам не прочь поразвлечся.
-Ты сделала большую ошибку!-Не громко Ороч.Он встал на против девушки.Мидори будь осторожно!Волновался Дей и тихонько прикусил свой язык.

...Лес...
В этот момент Сасори ждёт в лесу Карин.Ведь они договорились встретиться в лесу.А вот и Карин-тян собственной персоны * ___ *.
-Привет Сасори,что такой вялый?...-Она подбежала к парню и посмотрела на него.Сасори только молчал.КАрин пошла в перёд.
-Пошли тебе надо погулять!...-Взмохнула рукой Карин.Увидела то что Сасор не тронулся она разозлилась и подбежала к нему с заде и пнула его в зад * ___ * и Сасори как миленький полетел в перёд.
-Вот теперь пошли...-Сказала Карин и взяла Сасори За руку,который волся на земле и Карин начала его тащить.
Прошло пол часа Сасори уже начал ходить,вооо чудо то * __ *.он всё время молчал и Карин разозлилась.
-Ну всё ты достал мне!Молчишь да молчишь....-Карин разозлилась и посорилась с Сасори,а сама ушла и тогда сасори как вдруг сказал:
-Стой по..дожди...-Произнёс но Карин уже не было.

...Ото...

В это время Мидори почти на предели сражаться с Орочимару,она ещё не одной царапины не нанесла Орочимару.Однако не здаёться.

...Дом Карин...

В это же время Сасори прибежал к дому Карин и постучался.Дверь открыла Карин.Она увидев Сасори начала закрывать.
-Уходи я не хочу тебя видеть!....-Начала закрывать дверь но Сасори остановил.
-Подожди...прости меня!-Пытался остановить Карин и унего получилось.карин открыла дверь и начала слушать Сасори.
-Давай пообещаем себе не кого не сориться,мы будем дружить не смотря не на что!-С улыбкой произнёс.Карин очень обрадоваллась и обняла Сасори.
-Давай!С этой минуты мы Л.Д будем лучшими на всегда!-Продолжала всё так же обнимать Сасори.

...Ото...

В это время уже Мидори не может срожаться а Орочимару всё так же без одной царапины.И вот в этот момен Дей закричал:
-МИДОРИ ОСТОРОЖНО!!С ЗАДЕ!-Кричал он но Мидори не услышала и в неё через в спину вонзил Орочимару меч.Меч прошёл через спину и через сердце.Девушка вскрикнула.
-МИДОРИ НЕТ!-Дей быстро взорвал Орыча и Орыч отлетел.Дей подбежал к Мидори и положил её голову на колени Дея.
-Дей....кун...я...я....ошиб....б...балась.....пр...прости...меня!-Ели-Ели произнесла Мидори и держала руку Дея.
-Не чего,всё будет хорошо....-Чуть ли не пдача произнёс а ведь всё происходила та же как и в том же сне Дея.
-Дея...пообещай мне......моя могила должна стоять не...не долеко...от.....от Акацке....и ты будешь...приходить.....ко...мне....Поч...почти всег...всегдаа...-начала кашлить кровью.Капли крови начали попадать на лицо Дея.
-МИДОРИ?МИДОРИ?....-Кричал Дей но Мидори уже умерла Тт....
-НЕЕТ МИДОРИ НЕ СПИ!!НЕ СПИ!-Кричал Дей и пошёл дождь.Заиграла грустная музыка.Дей стал плакать.....* __ *.Но в этот же момент сасори подружился с Карин.Но они удевлины то что сейчас пошёл дождь.

Продолжение следует....ООФ:Не бойтесь конец будет хорошим =___=.

Отредактировано Хидан (2009-01-23 23:23:49)

0

8

В прошлой части:

Мидори умерла,однако в жтот момент Сасори подружился с карин и начали всё по новой.

Продолжение...возрождение Мидори....
Вот не щастье Мидори умерла.А Дей продолжает плакать.Однако в этот момент сасори подружился с карин и теперь они BEST FRIENDS навсегда = ____ =.Но тут случается чудо.Мидори открывает глаза и увидела всё белым.Она находилась в белом мире.
-Где я?....-Спросила она и произнёссья эхо.Затем она увидела себя.
-Мидори ту глупая,надо была сказать правду.А вот из за неправды ты так ошиблась?....-Словно отражение Мидори было.Мидори повисла голову и сказала тихо.
-Да я ошиблась....но теперь я не кто....Теперь я просто...просто пустое место...-Произнесла в печали Мидори.Но её отражение сказало:
-Не надо грустить!Ты же всегда улыбалась,да ты совершала ошибки...но и в этом есть и плюс у тебя появился лучший друг..скажи готова ли ты жить?...-Показала пальцем на Мидори.Мидори подняла голову и сказала вытирая слёза:
-Да я готова!-И в этот момент она увидела то что её отражение начело изчизать.Затем она открыла глаза и увидела перед собой Дея.
-Д...Дея?...ты плачешь?...-Проговорила Мидори.Дей услышав слова мидори сразу же успакоелся и вытир слёза.
-МИДОРИ ТЫ ЖИВА!-Он обнял мидори но затем посмотрел на девушку.
-Постой потерпи....немного.-и он начал вытаскивать меч.Мидори чуть станала от боли.Но потом она почувтвовала как её сердце заживает.
-Спасибо....-Встала ели на ноги и её помог Дей.
-не чего с6ейчас предём и я всё выскожу этому Пейну!-Помогал идти Мидори.
-нет я сама ему всё выскажу да ещё и пну его!-Потвердила Мидори и они оба засмеялись и в этот момент сасори и карин играли в твистер.всё обошлось *_________*.
Конец шестой главы....

Отредактировано Хидан (2009-01-23 23:24:17)

0

9

З.Ы.Мидори-неканон который владеет молней и у неё л.д. Дей,Акацук.!!!!

0

10

Глава 6.
День влюблённых * _____ * (!)

Эхем,дам название такое...вы уже наверное сразу подумали что в расcказе будет хентай или яой...да..да будет ;D!Но не пугайтесь = ____ =.У мну фантазия сейчас варит ==!И я готова творить :D.Но вы не бойтесь ==,как не которые.Сказка на ночь XDD.
Участники:Ино,Тоби,Сасори,Карин,Мидори,Дей.
Не пугайтесь,ещё раз говорю ==.Чур не БИДЬ МЕНЯ!!!Говорю это Ино тян!!;)!

***
Ещё раз перед этим,не бейте меня !
Ладно всё начилось как всегда с утра.Солнце только вошло как вдруг крик.
-Просыпайтесь!-Кричал как всегда Тоби.Тут внезапно из комнаты в Тоби полетела подушка.
-Заткнись Тоби!-Сказал Дей и закрыл дверь.
-пошли вы все в задницу!!!-Произнесла Мидори и вышла из душа.
-Эм...Мидори ты во сколько встала?-Спросил Тоби.
-Я?Да блина я не могла всю ночь заснуть от выших храпов?....-Сказала Мидори.скоро вы все умрёте!коварно произнесла про себя мидори.И она пошла в свою комнату.Тут услышали крик.
-АААА!!!!!!КТО ЭТА????....-Кричал Сасори и выбежал из комнаты.
-Что....что случилось?-Спросил Дея.
-Кто-то меня лизнул в губы!!!Это было пративно!!!ОЧЕНЬ!!!!-Вытирал свой рот Сасори.тут послышался коварный смех.И Сасори увидел девушку которая выходила из его комнаты....эта была...эта была....
-Привет сасори,ты проснулся!!Вот осёл проспал нашу встречу!А ты в каваяной пежаме!-Сказала карин и посмотрела на сасори с ног до головы.Пижама была зелёная с барашками * _ * у сасори.Стук в дверь.
-Я открою.-Побежал Тоби к двери.И открыл её...он увидел девушку...эта была Ино.
-привеет!!!-Вскочила на шею Тоби.
-Привет эмм. Мидори,Сасори,Карин,Дей??Что случилось у вас тут?-Посмотрела Ино на всех.Все были с недовольными лицами и начали на друг друга орать:
-Иди в задницу сасори!!-Произнесла Мидори.
-Пошла сама в задницу!-Сасори в ответ и пнул в заднизу Мидори.
-Козёл!!!!-Начала душить Сасори.А Дей начал её оттаскивать от Сасори.Какая радость получилось вот только Мидори оторвала голову у Сасори = ___ =
-редиска я тебе отомсю!!!!-Прошептал Сасори и в голове созрел ка-арный план.........
-Эй люди а вы знаите какой сегодня день??-Спросила Ино.Все конечно же сказали:
-НЕЕЕТ!!!-Хором сказали они.
-Сегодня же день влюблённых!!!!-Воскликнула Ино и слезла с шею Тоби.
-Всё очень проста!!!В этот день можно устроить дискотеку,и каждый должен прийти туда по паром ну например Дей с Мидори или с кем то другим....всё просто != ____ =!Я могу организовать дискотеку....мне не сложно!-Сказал Ино и поджала плечи.

...Дискотека...
Пол шестого.Ино всё уже организовала в большом зале.Первые вошли Карин а за ней Сасори которого Карин пыталась затащить в зал.
-Ну блин ты давай двигай задницой!!!!!-Сказала Карин и пыталась его втащить в зал и у неё получилось.Ино подошла к ним и всё обьяснила что где...Сасори сел на свой Любимый диван и посмотрел вокруг.Пока не кого.В зале был проход.Через этот проход можно было попасть в разные большие комнаты.Ино специально их припасла * _*.А вот и Мидори и Дей.Дей влите первым.его Мидори потталкнула что бы он двигался быстрее.И это получилось.Воо как.
-Привет Карин и Са-сори...-Не важно произнесла имя Сасори.Затем она подашла к столу.Заиграла музыка затем в зал вошёл Тоби.
-Ура а вот и я!!!-Воскликнул Тоби.Зал был не большим ==.А вот и заиграл Драм.Вууху.Когда там был момент драма САсори начал танцевать драм и Карин вмести с ним.вобщем было всё клёва.....Но в переди они столкнуться с....неважно для вас эта будет сурпризом ;D.
-Эй ты уйди с моего места!!!-сказала Мидори и столкнула Тоби с её места.Дейю было скуучно ==.

Пока продолжение следует так как мне пора....потом допишу.....

Отредактировано Хидан (2009-01-23 23:24:26)

0

11

Жестокий фанф,почему ?Всё просто он офигенно длинный да ещё там много глав Т _ Т!!
А писать всё сразу...ОО....будет много...сочиняю эта всё не поверите либо во сне * _ * либо во фтобусе.

0

12

-Ура а вот и я!!!-Воскликнул Тоби.Зал был не большим ==.А вот и заиграл Драм.Вууху.Когда там был момент драма САсори начал танцевать драм и Карин вмести с ним.вобщем было всё клёва.....Но в переди они столкнуться с....неважно для вас эта будет сурпризом ;D.
-Эй ты уйди с моего места!!!-сказала Мидори и столкнула Тоби с её места.Дейю было скуучно ==.

Пока продолжение следует так как мне пора....потом допишу.....

Продолжение ;):

Сасори до сих пор танцевал драм.Всё он под кайфом как и Карин * _ *.Ино-чан стаяла у стола и смотрела на Сасори и Карин.тоби подошёл к ней и тихо спросил:
-А где тут туалет?....
Ино показала пальцем на дверь,через которою идёт длинный коридор и в конце коридора туалет.Мхаха специально такой длинный ;D!
-Нуу там страшно и коридор о-очень блинный!-Ныл Тоби....Ино-чан пожелела Тоби и толкнула его в перёд.А вот теперь начался рок * _ *.Ahahaha Вот тут есть чуть смешное.Сасори начал головой вертеть и Ино,Дей,Мидори и Карин тоже XDDDDD.
-ВУХУ!!!-Под кайфом Дей.Ну а вот потом внезамно включилась скучная музыка и все сели.И посли этого пошли медленные танцы.Вот и Тоби вернулся.Идя в перёд он споткнулся и полетел к столу к ногам Ино.
-привет Ино!
Ино посмотрела на него подазрительным взглядом.Дей пригласил на танец Мидори.Эта смотрелось так мило * _ *.Как и Тоби встал и услыша музыку он резко взял за руку Ино и пошёл танцевать с ней.Ино полажила свои руки на плечи Тоби а парень коснулся руками её бок.Тоже сматрелось оочень мило.А вот Сасори и Карин так вообще сранно танцуют точно как лохи ;D.Они блин в препрышку то в левою сторону то в правою.)!Потом когда включили песню.Все начали как нормальные люди танцевать = ___ =.Сасори начал прыгать со стула,эму было просто весило как некогда.
А вот здеесь * _ *.Страшные истории начинаются ).Ино-чан устала и пошла в одну из комнат.Присела на диван и начала смотреть журнал.Тоби стало тоже скучно и он пошёл за Ино но очень тихоо.Подкрался к двери и тихо вошёл в комнату.Зойдя в нуторь,он незаметно выключил свет и Ино чуть не испугалась.КОгда Ино втстала она почувствовала как её кто-то нежно обнимает.Тоби с заде её обнял и начала целовать шею девушке.Ино произнесла.
-Тоби эта ты,если ты то оцтань....-Произнесла Ино.
Тоби хитро улыбнулся:
-Да это я и что....-Голос показался другим.Он напоминал Мадару,но в данный момент эта был не Мадара.Ино пыталась вырваться но Тоби не давал.Он крепко держал девушку.
-Тоби пожалуйста.....-Тихо проговорила Ино.Затем она всё токи вырвалась,но потом она почувствовала то что ей не хватает той нежности которою создавал Тоби.Он всё токи подошла к Тобии руки протянула через шею.И впилась в губы Тоби.....

Блин опять продалжение следует,папа выгоняет Тт....

0

13

***
Тоби прикрыл глаза и чуть прижал девушку к себе.Девушка расслабилась.Парень эта понял и через футболку он водил по животу,руки шли верх.Наконец они чего-то коснулись,чего-то мягкого....да да...это было именно это ;D.Тобик начал чуть сжимать.Ино тихо застонала.Тоби целовал шею Ино,Ино немного закинула голову назад.Водя по телу Ино,девушка снимала с парня майку или эта была футболка ?Оо.....Тоби этого почувствовал и не сопротевлялся.Это было не похожи на Тоби.....Девушка водила руками по спине Тоби.
Ну в это время Карин,Сасори,Мидори и Дейко танцевали * ____ *.На потолке крутился блестящий шарик = ___ =.Заиграла другая песня.Вообщем-то была весёлая песня и все продожали танцевать.
Но в этот момент произносятся крики Ино,Но не кто не слышит из за громкой музыки...и хорошо ==.Тоби вошёл в Ино и Ино когда это почувствовала она вскрикнула,пока движения были ещё цветочками ;D.С каждым разом всёё сильнее и быстрее было....Ино начинала не стонать а кричать уже от этой боли.
-То-о-о-оби......-Протянула Ино сидя на коленях Тоби и обнимая за шею его.Вскоре Тоби сам застонал.Всё уже скоро закончится ==.Скоро Тоби закончит уже ;D.А у Тоби был презерватив XDDDD.Так что Ино повезло :D.Вскоре Тоби кончил....и он глубоко вздохнул...
В этот момент Сасори и Мидори сели так как они жутка устали...Сасори так жутко устал что он уже чуть ли не засыпал и пошёл в одну из комнат,когда он проходил мимо комнаты Тоби и Ино то услышал стоны...Сасори чуть не чокнулся и побежал подальше от этой комнаты О__О.Зайдя в свободную комнату он лёг на диван.И начал засыпать но музыка мешала.В это время в в зале остались только карин,дей и Мидори.Дей пошёл тоже в комнату.Музыка замолкла.Тихо....Мидири пошла за Дейям Карин к Сасори.Карин войдя в комнату она легла на свободный диван и увидела как Сасори крепко спал.Карин встала и взяла плет,который лежал сложано на стуле.Карин накрыла Сасори и сама взяла себе другой плет и сама накрылась и легла на диван,начала засыпать.В это время Мидори и Дей не спалось ==.
-Дей,мне не спиться!-Толкнула нагой Дей....Дей свалился с дивана.
-Ну что тебе ?.....-Встал и посмотрел на Мидори.
-Я  не знаю....нет я знаю вот!!-Кинула подушку в Дей.
-Ах так!!!-Хитро улыбнулся и кинул обратно в Мидори в своре завилась драка подушками.Когда Дей во время драки споткнулся то он упал на Мидори и он посмотрел на неё.Они оба покраснели.Дей провёл рукой по щеке девушке.Мидори чуть смутилась.
-У тебя такая кожа......Сказал тихо дей.И он приблизил свои губы к Мидоре.Мидори сама того не заметила.Дей коснулся её губ.Он страстно поцеловала её в губы.Мидори почему-то не могла сопротевляться,хотя она могла спокойно вылести из под Дея ;).И она положила свои руки на спину Дея.Мидори водила по спине руками и другой рукой трепала волосы Дей.А руки Дея водили сначала по животу а потом его руки полезли под кофту.А Мидори тоже засунула свои руки под футболку......Дей снимал медленно с мидори одежду как и Мидори.Мозги мыслят одинаково * _ *.
-Ду-й-ку-н....-протянула со стонами девушка.Затем когда Дей снял с мидори джинсы она почувствовала что что-то вошло в ней и она вскрикнула.И покрепче обняла Дея.раз рывок и два рывок ;D.Мидори стонала Дей смотрел на неё хитрым взглядом.Пока ещё было не так больно как ....ну вы в общем - то поняли ==""".И вот уже не помню какой по щёту рывок ==.....Дей уже ускорил темп и Мидори уже не станала а не громко кричала.А она хочет детей?....Оо.....на всякий пожарный XDDD....Произнёс про себя.Он вышла из мидори и он кончил,белая житкость прыснула на пол * _ *.
В это время сасори и карин храпели а сасори только повернулся как упал на пол и так заснул.ино и Тоби заснули на полу под плетом.Так ну а мидори после токого конечно заснёт....О___о.как и Дей.

....Утро....

толпа в душь а сасори и Карин спакойно по домам разошлись ==........

Конец!....

Отредактировано Хидан (2009-02-16 23:30:06)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Ваше творчество » Ацкий длинный фанф :S.Жизнь наших чуваков Акацке.