1. Имя персонажа:Itahi Uchiha
[Обязательно японское. Если не сможете придумать – посмотрите во всевидящих поисковиках. Они всегда все знают.]
2. Возраст персонажа:15
[Без преувеличений. Уважаемые неканоны, нельзя в 15 лет стать джонином, как бы вам этого не хотелось. В игру гениев не надо, и принимать их не будут.]
3. Ранг персонажа:Нукенин
[Обязательно, чтоб соответствовал возрасту. Неканонических Каге не берем.]
4. Внешность персонажа:У меня есть бльшой топор моё холоднокровное оружие, я в черно-красной юбке , акацуковской рубашке(не плаще не путайте), у меня черные волосы завязанные в 2 хвоста красными ленточками, и я не много похожа на итачи
[ Мэри-Сью, Мери-Сью. Очень много их развелось в последнее время. Не придумывайте своим персонажам идеальную внешность. Не бывает таких людей. Делайте упор на реалистичность. Чуунинам – как минимум 7 строк, джонинам – 10. ]
5. Характер персонажа:Холодный ,не эмоцианальный, не приветлив, добродушие не ждите
[ Опять же, не мерисьюшничайте. Характер «Добр, мил, приветлив, наступишь на ногу – демон» гуляет уже по всему инету. ]
Биография персонажа:В детстве я увидела топор он былв крови мне очень понравился этот пейзаж и я взяла этот топор себе (ну как взяла украла) и я начала интересно рассматривать этот пейзажный топорик, потом за игрой я начала им размахивать потом решила что это будет моё холодно кровное оружие, В конце концов я овладела этим оружием,мне всегда в мом клане нравился итачи он ьл всегда так спокоен я решила что буду похожа на него. мня очень любили мои родители но я всячески отвергала их попытки стать со мной ближе .  я в конце концов стала без эмоций я осталась без них позже когда я подросла мне рассказали что есть шаринган я довльно долго овладевала им , потом я слышала что есть мангеке шаринган шаринган сильнее прошлого и что бы он у меня был надо было убить лучшего друга мне не стоило это не кого труда и я его убила и снова любовалась это пейзажной красотой крови,я заполучила этот шаринган и в тайне от всех ели как с горем попалам выучила мангеке шаринган . как то раз мой отец захотел узнать и обучить хоть чему нибудь он узнал что моя стихия молния и обучил чидори дальше я стала развивать чидори и вкоце у меня получились чидори макуши чидори топор
я ушла из своего клана и стала Нукином сбежавшим нинзя и после этого случая я стала одним из акацук .
[Очень часто (а точнее, в каждой второй анкете) встречаются персонажи с ужасным детством без родителей, но с явными признаками гениальности. И все техники с первого раза учил, и бандитов убивал, и старушек через дорогу переводил. А я вот, свинья такая, за такие био кусать буду.
Чуунин – минимум 12 строк, джонин – 17.]
Техники персонажа:чидори, чидори макуши, чидори через топор,шаринган повторяющее действие и видевшие скорость лучше, мангеке шаринган-это когда вы смотрие на красную лну а мои клоны протыкают вас топорами,аматерассу-огонь горит 7 дней и семь ночей
[Самый ужасный пункт. Здесь придирок от администрации всегда больше всего. Поэтому, будьте добры, не придумывайте супер-сильных техник и Кекке-Генкая. Последний неканонам запрещен вообще. Техники:
Чуунин – максимум 8 техник (и не все ранга А, а и С, и D должны быть);
Джонин – максимум 11 техник. (так же, не все суперсильные).]
8. Инвентарь персонажа:Топор
[Помните – шиноби – не трактор. И катану сюда не пишите, если у вас в техниках нет ни одного о ней упоминания. Это как веер Темари – чтоб использовать, нужно знать техники.]
9. Селение, в котором персонаж проживает на данный момент:я нэкин конохи так как я из клана учиха
[И то же Селение, где родился. Если место жительства с местом рождения не совпадает, персонаж автоматически становится нукэнином.]
10. Личный статус:...кровь лучший пейзаж......
12. Связь с вами:http://my.mail.ru/mail/ylia_docha/ лучше в агент
Кто привел вас на ролу? сама лично нащла в яндексе
Нук как возьмёте?

Отредактировано Itahi (2009-09-19 16:21:10)