1. Имя
Rinmo Katokume (Ринмо Катокуме)

2. Возраст и пол
Мужской, 22 года

3. Ранг
Джонин

4. Внешность
Немного худоватый человек среднего роста со слабо выраженной мускулатурой (а вы хотели увидеть качака? я марионеточник! я практически не дерусь!). Стандартные глаза, немного усталый от жизни и недоверчивый взгляд. Выпуклый кончиком среднего размера нос. Тонкие губы. (обычная мордочка обычного джонина))Густые короткие волосы коричнегого цвета (прическа в стиле Гаары или Канкуро, но на висках отращено примерно как у 4 хокаге). На левой щеке шрам по диагонали. Легкая куртка светло коричневого цвета с высоким воротником, обычные штаны черного цвета с бинтом на правой ноге, такие же черные сандали шиноби. Протектор закреплен на коричневой повязке на лбу. (изображение будет стоять на аватаре через несколько дней когда я закончу со своим глюченным фотошопом)

5. Характер
Малообщительный человек. Любил общество и компании всегда был рад повеселиться, но теперь зачастую скрывает свои эмоции и, если что-то требуется сделать, он пытается все время работать один, не смотря на все попытки отправлять его с командой. Причины, заставляющие его скрывать чувства, смотри в биографии.

6. Биография
Родился в Суне. Правша. Отец воспитывал сына один т.к. мать погибла при родах. Когда Катокуме было 7 и он поступил в Академию в тот же день он узнал о смерти отца на задании. После похорон дал клятву, что будет отличным ниндзя и будет защищать своих друзей. В самой академии Като завел троих друзей. К выпуску  начал тренироваться как ниндзя-марионеточник. Будучи генином слышал от своего учителя истории о «живых» марионетках и о том что легендарный Сасори знал секрет создания такой. Cдав экзамен на Чунина,  Катокуме пытался вызнать подобный секрет. Он продолжал тренироваться и изучать старинные свитки, пытаясь найти записи Сасори или хотя бы понять, как можно превратить человека в куклу. Во время последней войны шиноби был зачислен в небольшой отряд из четырех человек, в котором, кроме него, оказались все те же друзья из академии. Проходя через боль и страх, они выполняли задание рангов В и А.При выполнении миссии ранга В группа угодила в засаду. Двое друзей погибло на месте, напарница скончалась при отступлении от потери крови. Прикрываясь марионеткой Катокуме смог оторваться и только потом осознал, что в этом мире он вновь стал одинок. Не смотря на все попытки стать сильнее, он провалил свою клятву. Смерть разлучила его с матерью, потом с отцом, а в конце и с друзьями. Чувства потери была настолько велика, что он решил больше не связывать себя никакими дружескими узами. Миссии он выполнял один. Заведующий однажды возмутился и сказал, что все квесты должны выполняться в команде.  Катокуме молча повернулся и молча ушел. Перед тем как выйти из помещения, он повернулся и сказал: «Я не берусь сохранять то, что может легко сломаться». После этого инцедента вопросы по поводу миссий не возникало. Като также сражался с ниндзей-отступником из деревни скрытой в облаках Мизугиши Киратаной, который самопровозгласил себя Восьмым воином-мечником. Оружие его было короткое, но широкое и острое. После длительной битвы Катокуме смог одолеть противника, хоть и получил свой шрам. За это он и был продвинут до ранга джонина. Основываясь на свои знания в искусстве марионеточника, ему удалось создать живую марионетку из тела Киратаны. Несмотря на успех, он все еще с трудом мог управлять его чакрой, поэтому использовал дзютсу «Восьмого мечника»  довольно не часто. После окончания войны Катокуме продолжал делать все сам. Даже при назначении учителем для отряда генинов этот шиноби устраивал испытание. Каждая команда должна была обезоружить его марионетку. Все притенденты провалились. (Если Какаши Хатаке устраивал подобное испытание с бубенчиками, чтобы показать важность командной работы, то Катокуме старался не попадать в команду). Сейчас он живет жизнью обычного шиноби деревни скрытой в песках, но все равно выполняет миссии один и с улыбкой ожидает следующего выпуска академии, чтобы посмотреть на их старания пройти его испытания.

7. Техники
Киратана имел стихию молнии, которая сохранилась за ним даже став марионеткой. Его дзютсу:
Raiton: Nagari Jukkou no jutsu – исполнитель на расстоянии посылает в противника молнию невероятной силы из руки или оружия
Raiton: Senbon – типо иглы Чидори у Саске.
Omoto Kenge Senpu – тайдзютсу, при котором вращение меча Киратаны происходит с такой скоростью, что создается впечатление что его окружает небольшой металлический ураган.

Катокуме знает основные техники ( Kawarimi (замена), Henge (превращение), Kakuremino (техника плаща-неведимки) и т.д.). Также он способен применить:
Kugutsu no Jutsu - техника заменяющая марионеточника на его куклу. (да знаю! эту технику я стырил у Канкуро... но ее знают все марионеточники!)
Fiuton: Nikuro no Jutsu – техника позволяющая марионеточнику посылать свою воздушную    чакру марионетке , делая ее вооружение острее самой острой бритвы и крепче самой крепкой стали. (Пример: можно представить Асуму с его кинжалами)
Hakkene Ikagarimо no Jutsu – техника слияния. Нить чакры испускаются не из кончиков пальцев, а из всего тела, присоединяясь к марионетке в тех же местах. Нити настолько коротки, что в  результате марионетка как бы накладывается на хозяина, образуя одну боевую машину.

8. Стихия
Катокуме - Воздух
Марионетка – Молния

9. Оружие и снаряжение
В марионетке Киратаны спрятаны 3 газовых пушки (трубки, пукалки… называйте как хотите), кончики пальцев – гранаты с ядовитым газом, в локтях скрыты парочка кунаев + собственное оружие Киратаны – короткий и широкий меч с острым и резко загнутым кончиком.
У самого Катокуме  свиток для вызова марионетки, который висит на лямке за спиной, как школьный портфель, и сумка с 15 кунаями, 3 взрыв печатями и 5 дымовыми шашками, расположенная на поясе сбоку.

10. Селение
Сунакагуре

11. Личный статус
Не бери того, о чем потом будешь сожалеть.

12. Связь.
Пишите мне на мыло katokume@mail.ru. В теме сообщения укажите, что вы пишите с ролевой по Наруто, а то я могу незнакомое сообщение просто удалить.

13. Попал на форум
Нашел в поисковике

14. Читал правила?
Думаю сюжет и правила надо читать в первую очередь…

Отредактировано Katokumearifuku (2009-12-08 10:35:37)