1)Хаку/Haku
2)13 лет
3)Нукенин
4)подросток, очень похожий на девушку. Его легко можно принять за симпатичную девушку . Но за нежным образом скрывается необъятная мощь и невиданная до сели сила. Глубокие ониксовые глаза будто завораживают противников, вводя их в заблуждение. Длинные ниспадающие серые локоны гармонируют с его бледной фарфоровой кожей.
Рост: 155, 9 см. Вес: 43.2 кг.
Он носит маску Анбу на маске нарисованы символы страны Тумана. (вместо протектора).Также он носит чёрный свитер,а поверх синию куртку похожий на халат и коричневый шарф привязаный к поясу куртки.

http://www.wallon.ru/_ph/5/816735257.jpg

5)Основными чертами харктера Хаку являются уравновешенность, терпеливость, доброта. Он спокоен, тих, им верен своим идеалам, что иногда превышает все границы. Он жалостлив, с пониманием относится ко всем людям, даже к врагам, может понять чувства любого. Несмотря на то, что он достаточно хладнокровен, но тяжело переживает чужие смерти, считая их ненужными. Хаку кажется немного наивным, но на самом деле он опасный враг, и способен подавить в себе жалость. Верен своему учителю - Забузе-сану, и готов сделать для него все, что угодно, даже себе во вред.

6)Хаку родился в одной из деревень Страны Воды, та деревня была заснежена. Еще в самом детстве он обнаружил в себе способности управлятся с водой, он показал это матери, за что был награждён пощечиной. Хаку оказывается был носителем генома и он мог еще использовать и ветер совместно с водой. Позже отец узнал о том что его сын носитель генома и собрав толпу людей убил мать Хаку, а следом эта толпа и его отец пошли убивать и самого Хаку, но Хаку использовав ледяные шипы смог спастись от толпы и отца и сбежал из дома. Он скитался без смысла жизни и на мосту, когда сидел и плакал думая куда ему пойти встретил Забузу. Забуза обратился к мальчику не очень дружелюбно:
-Такой мальчишка никому не нужен, ты умрёшь не исполнив своей мечты.
Но мальчишку это не расстроило, после не долгого разговора, Забуза предложил пацану пойти с ним, Хаку согласился. С этого момента он стал для Хаку всем -другом, семьёю. Но для Забузы он был все го лишь орудием, Хаку даже зная это не мог предать его и подчинялся всем его приказам, он даже исполнял волю Забузы зная что может пострадать от этого или даже умереть. Через некоторое время Хаку и Забуза встретились в селении тумана с командой №7, первый бой Хаку наблюдал с ветки, в этом бою Забуза был поражен Наруто и Саске. Хаку появился и метким попаданием иглой в шею отправил забзу в паралич и сон, наврав команде №7 что тот является АНБУ Тумана, он забрал Забузу с собой. Позже, когда Забуза оправился, Забуза вновь встречается с командой №7, но уже те были без Наруто, тут же следом появляется и Хаку, что сначало обрадовало №7, но позже когда Забуза отдал приказ Хаку что бы тот убил Саске, они были ошарашены, но приняли этот бой на мосте Героев. Сначала Хаку сражался только с Саске вначале, но когда Саске смог увернутся от нескольких атак Хаку, то Хаку показал ему аккупунктуру и следом Макио Хакухио, чем получил гиганское преимущество против Саске, позже появился и Узумаки, но глупость Наруто, загнала его в зеркала что позволило Хаку сражаться не напрягаясь с ними обоими и не боясь того что они смогут разбить его зеркала. Позже в этом бою Саске смог активировать хоть и не завершенный но всё таки шаринган и Хаку взялся за него всерьёз использовав как примантку лежачего без сознания Наруто. Когда Наруто очнулся Саске стоял над ним уже весь утыканый иглами и когда Саске упал на землю, то чакра Кьюби вырвалась на ружу, Хаку очень был удивлён и испуган накопленной злобой в данной чакре. Наруто смог буквально за пару секунд рассправится с зеркалами и выловить из них Хаку, после чего Хаку попросил Наруто чтобы тот убил его, но Наруто не мог этого сделать так как не убивал ранее ни кого. Но когда всё таки Хаку смог уговорить Наруто, тот кинулся на него с кунаем и уже в последнюю секунду Хаку остановил удар Наруто, почувствовав что Забуза в опастности и сделав печать исчез, Хаку появился перед Забузой и закрыл его своим телом и словил на себя Чидори от Какаши.... Тут он сжимает крепко руку Какаши для того чтобы Забуза смог разрубить их обоих.После таго как забуза убил гато,а сам был смертельно ранен команда номер 7 похоронила Хаку и Забузу вместе на вершине холма.

7)Академические техники:
Хенге но джутсу – позволяет временно принять облик какого-либо предмета, животного или человека, подходящего по размерам.

Каварими но джутсу – техника замены. Техника позволяет мгновенно поменяться местами с каким-либо близлежащим предметом – чаще всего, чтоб спастись от атаки.

Буншин но джутсу – техника создания нематериального клона. Количество клонов зависит от количества чакры; такой клон служит для обмана или отвлечения противника, но исчезает при физическом контакте. Бъякуган и Шаринган могут различать таког клона и его создателя.

Навануке но джутсу – техника, позволяющая сбежать из веревки. Если вы связаны на обычный узел – без применения техник – таким образом сможете освободится.
Кай – рассеивание генджутсу. Техника позволяет остановить действие чей-то иллюзорное техники – как на себе, так и на ком-либо другом.

Персональные техники
Тысяча игл - Хаку способен создать за раз 1000 игл из льда и нанести ими удар по противнику.

Ледяные зеркала - Хаку создаёт зеркала из льда, которые окружают соперника и не позволяют ему выйти. Хаку способен прятаться в них и передвигаться по ним, при этом нанося урон врагу.

Кекке Генкай - способность крови у Хаку и его семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники (Хаку использует воду и воздух).

Макио Хакухио (тонкие Ледяные зеркала) - Хаку исчезает и создаёт зеркало рядом со врагом (обычно за спиной), и аткует врага Сенбоном

Также неплохо знает анатомию, благодаря чему способен использовать аккупунктуру. Может создавать печати одной рукой. За время проведения на службе у Тумана научлися использовать Суйтон практически без источников воды.

8)50 сенбонов

9)раньше туман,но после таго как стал нукенином он ни в какой деревне не живёт

10)Добрый шиноби

11)adidzhyulis@mail.ru

12)краткий пост о том как я выжил

когда я умер я очнулся не в аду как мне полагалось за грехи, а в странной комнате чёрного цвета,в комнате стоял пьедестал,а на пьедестале лежала чёрная книга,я хотел подойти но существо в чёрной одежде жестом велел мне стоять на месте,и я недвинулся.
Меня зовут смерть-представилось существом в чёрном
Ты не должен был умирать Хаку,ты ещё должен жить и поэтому я возвращаю тебя к жизни.-сказала смерть
Но ты должен исправить грехи прошлого особенно в конохе и запомни это навсегда.-сказала смерть
И после этого моя душа исчезла из комнаты и вернулась обратно в моё тело,мои раны зажили, и я вылез из могилы, и направился в сторону конохи

Отредактировано Хаку (2011-03-18 16:22:46)