Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.....

0

2

Кабуто придумывал в своей лаборатории новые пилюли и препараты, которые помогли бы в бою или после него..Орочимару отсутствовал в деревне, а это означало, что для юного звуковика была пора самоуправления..Возясь с разными минзурками и травками Кабуто раздумывал чем бы ему заняться полезным для Ото, пока в его голову не пришел план по шпионажу за Конохой..
Раз Орочимару-сама пока в отъезде, то думаю такое самоуправство будет не лишним, к тому же интересно понаблюдать как великая деревня при новом хокаге отходит после нападения Звука.
На лице медика свернула садистская ухмылка и он поправив двумя пальцами очки взял со стула свою походную сумочку для путешествий и направился из деревни в сторону Конохи..
---Коноха---
----Озеро---

0

3

Кабуто тем временем вернулся из небольшой командировки в Коноху. Теперь ему предстояла тяжелая работа в лаборатории. Кабуто вошел в помещение своей лаборатории несомненно недовольный. Сразу направился к монитору своего большого компьютера и на посмотрел на состояние подопытных и остальных. Это позволяли делать расставленные везде камеры. Взяв очередной грех на душу, Кабуто уже не расчитывал на попадание в рай, а следовательно и милости у бога просить не приходилось. Да и богом кроме Орочимару-сама Кабуто признавать кого-то отказывался. Тем времен медик перевел свой взор на изнемогающих больных в своей лаборатории, которым он одним касанием пальца кнопки ввел необходимый препарат, и те наконец закончили стонать и просить смерти. Теперь нужно было разобрать очередную горку трупов, которая образовалась в результате неудачных опытов Орочимару-сама. Кабуто просматривал информацию на бумажке, привязаной к ноге каждого из жертв. В итоге долгого выбора лишь трое отправились в легендарную коллекцию звуковика, остальные оказались ненужными и потому пошли на выброс. После этого лекарь перешел к чщательному осмотру каждого больного, его интересовали сведения об их состоянии и скоро ли они будут в строю. Многие из них были выжившими, но неосвоившими метку Орочимару, остальные - просто неудачный опыт.

0

4

Тюрьма Южного Убежища Логова Орочимару -->

Карин почти незаметно, словно кошка пробралась в лабораторию. Она надеялась, что найдёт там чем заняться, так как в тюрьме логова Орочимару сейчас было слишком пусто и слишком скучно, что бы было чем заняться, именно потому Карин и пришла сюда.
Войдя в помещение, девушка аккуратно закрыла за собой дверь, и, заметив ковыряющегося в компьютере Кабуто, сделала ещё несколько шагов, что бы приблизится к нему.
-Чем занимаешься? - педантично поправив очки на носу, задала вопрос Карин.
Хитрый взгляд девушки мгновенно устремился на монитор компьютера, затем Карин перевела взгляд на другую сторону лаборатории, где она заметила мёртвых подопытных, и, указав на одного из них пальцем, добавила:
-Этому ещё рано было вводить препарат, я же тебя, вроде, предупреждала, - девушка замолчала, стараясь припомнить, а предупреждала ли она действительно Кабуто об этом подопытном.
«Вроде бы я говорила, что хотела оставить его для следующего эксперимента. Хотя… Какая разница? Подопытным больше, подопытным меньше, без разницы», - подумала Карин, и глазами вновь перебежала на Кабуто, задав ещё один вопрос имея ввиду исследования разнообразных препаратов:
-Есть что-нибудь интересное? Ну, кроме вон тех трупов, - девушка ехидно ухмыльнулась, и, подойдя ещё ближе к письменному столу, стала перебирать бумаги находящиеся на нём, просматривая их.

0

5

Кабуто был слишком увлечен работой для того чтобы отвлекаться на пришедшую Карин. Ну а работы как раз было через край, да еще плюс к тому у Кабуто был еще и собственный проект, над которым медик хотел начать работать как можно скорее. Но Карин вела себя слишком вызывающе, и это не упоминая о том что она косила от работы, за что ее очень хотелось упрекнуть, но Кабуто пока что сдерживался. Лекарь продолжал работать над десятками больных и препаратами для них. Однако и от работы рано или поздно нужно отрываться, а потому на девушку пришлось обратить внимание. Эй КАрин ты случайно не забыла с кем говоришь? Неужели ты перестала считаться с авторитетом Орочимару-сама и его помощников? я уже промолчу про то,что ты вместо работы разгуливаешт по деревне. И не делай поспешных выводов, я здесь лучший медик, и пожалуй скажу тебе что вон тот как раз умер не из-за препарата, это была собственная смерть от недостатка воды в теле, метка совсем иссушила беднягу. Кабуто очередной раз постучав по клавишам наконец оторвался от монитора и поправив ловко очки подошел к одному из больных, которому явно было нехорошо. Похоже друг ты вскоре умрешь, обидно. Но ты сам пришел сюда, вот плата за самоуверенность, неудачник. На этот раз Кабуто подошел к Карин и посмотрел сквозь очки на нее. Знаешь, ты как сама обладательница очков поймешь меня, очки зачастую мешают, а потому я работаю над средством по возвращению хорошего зрения и зрения вообще..

0

6

Реакция Кабуто слишком сильно удивила Карин, от чего девушка даже, чуть было не уронила ту папку, которую держала в руках, но Карин так и не сделала этого. Вместо того, что бы бесцельно ронять документы на пол, девушка, быстро бросила бумаги, связанные с экспериментами обратно на стол, и ровно за десять секунд найдя другие отчёты, слегка обиженно огрызнулась:
-С авторитетом Орочимару-самы, может быть, - девушка сделала небольшую паузу между предложениями, а затем добавила, - с авторитетом всех остальных – нет.
Карин аккуратно вытащила один лист бумаги из стопки всех остальных в папке на столе, и, положив его перед Кабуто, сказала:
-Что касается, работы, то, если вот это ты считаешь работой, - девушка недовольно ткнула в цифру пять на отчёте, о заключённых, находившихся на данный момент в тюрьме Логова Орочимару и их физическом состоянии, - то я могу тебе посочувствовать. Потому, что нет ничего скучнее на свете, чем следить за почти пустой тюрьмой. Хотя, нет, есть – как ты там выразился «разгуливать вместо работы» по обедневшей деревне.
Карин быстро взяла с письменного стола Кабуто ручку и напротив сегодняшней даты поставила галочку, означавшую то, что обход заключённых, назначенный на сегодняшнее число, был завершён:
-Работа сделана, - съехидничала Карин, и бросила ручку обратно туда, откуда её совсем недавно взяла.
Затем она проследила глазами за Якуши пошедшим к одному из подопытных, и, не отрывая взгляда смотрела на него, до тех самых пор, как Кабуто подошёл к ней, наблюдая «милую» беседу ниндзя-медика с умирающим шиноби.
-Хм… - протянула Карин в ответ на слова Кабуто, и отошла от него на шаг назад, как бы вновь увеличив расстояние между ними, так как ей не очень нравился подобный взгляд, и только после этого девушка добавила, - Интересный проект, только сомневаюсь, что из этого выйдет что-нибудь дельное. В любом случае, я пришла сюда, не смотря на все твои поспешные замечания в мой адрес, в поисках работы, а потому, считай, что ты меня заинтересовал этим проектом. Покажи, чего ты уже добился, Кабуто?

0