Ролевая игра по Наруто

Объявление

Администраторы:

Sakura

Конан

Sobaku no Gaara

Темари

Модераторы:

Тсунаде-Сама, Шикамару Нара.
Полезные ссылки:

Правила

Шаблон анкеты

Шаблон анкеты для неканонов

Сюжет

Погода и время

Список ролей

Реклама
Приветствую всех на новой ролевой игре по аниме Наруто! Гости, пока у нас много свободных ролей! Регистрируйтесь!Уважаемые игроки Ролевой игры по Наруто! Я главный админ, и вся администрация форума, замечает, что рола погибает, в буквальном смысле этого слова....если эта ролевая вам все еще дорога, и вы все еще хотите на ней играть,то пожалуйста, напишите по одному посту...я думаю что мы всеми силами и стараниями вернем нашу ролевую к жизни!
Помните, что уровень здесь – высокий, и требования к анкетам и постам соответственные. За пост в три строчки вы можете схлопотать предупреждение. Все еще идет работа на форуме, он совершенствуется и улучшается, но игра уже началась; также открыт прием новых игроков. Принятые игроки, большая просьба не тормозить игру, а активно писать посты. Уважаемые игроки! Просьба ко всем уже начинать проведение тестовых боев. Вы все еще можете обсудить систему уровней в специальной теме.Всем приятной игры!

Проголосуй за нас в топ 100: http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Звука » Тюрьма Южного Убежища Логова Орочимару


Тюрьма Южного Убежища Логова Орочимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Улицы -->

Оставив скучные и мрачные полупустые улицы Карин, наконец-то очутилась в тюрьме. Только это место, кроме, естественно лаборатории, было единственным в Селении Сокрытого Звука, где девушка ощущала себя словно дома. Привычное окружение, привычные запахи и звуки, всё те же привычные заключённые, над которыми Карин могла издеваться тогда, когда ей вздумается, от чего настроение у девушки мгновенно поднялось.
Уж лучше пялится на полупустую тюрьму, нежели на абсолютно пустые улицы, - подумала Карин и медленно пошла вдоль камер, всматриваясь в каждую из них.
Кое-где, заключённых не было, и девушка просто проходила мимо пустых помещений быстрее, но некоторых ещё до сих пор обитали заключённые, и именно на них Карин останавливало своё внимание.
Так, этому я ввела вчера препарат № 32, странно, что он до сих пор жив, стоит поговорить о нём с Кабуто, - попутно рассуждала Карин, глядя на каждого заключённого по очереди, - Этот ещё не оправился от прошлого эксперимента. Очень жаль, вот он как раз бы подошел для следующего. Но если я введу ему новое лекарство, он точно умрёт… Хм… А может, вместо него взять вон того, - взгляд Карин быстро переметнулся на другую строну помещения, - А, нет, этого я уже приготовила для другого эксперимента, - тут же вспомнила она, и просто пошла дальше, тяжело вздохнув в осознании того, что экспериментов в лаборатории ей ещё долго не видать.
Дойдя до конца помещения, девушка остановилась. Вечерний обход заключённых был окончен, всё, впрочем, как и всегда, в тюрьме оказалось в порядке, что-что, а свою работу Карин выполняла хорошо. На сегодня больше никаких занятий в тюрьме у девушки не было, а потому, закончив обход, Карин решила наведаться в лабораторию к Кабуто, и если и там ей не нашлось бы приличного занятия, то девушка решила отправиться на поиски Саске, уж это было то, чем Карин точно никогда не уставала заниматься.
   
Лаборатория <--

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Селение Скрытого Звука » Тюрьма Южного Убежища Логова Орочимару